Также:

в блоге Эстапо занялось телефонным хулиганством

Vip Андрей Новичков 11.03.2012

456

На кануне перед митингом оппозиции со мной случилась поучительная история.

Приходит мне СМС с текстом: "Привет сука". Ну я думаю кто-то пошутил. Чуть позже раздается звонок с того же номера: "Привет, в больничку идешь" - причем компьютерным голосом! И я действительно шел в больницу к Татьяне Кадиевой, которая пострадала при задержании от рук сотрудников ОВД "Замоскворечье".
Ну я взял да скинул. Потом набрал этот номер в поисковике "Яндекса", люди ссылаются, что это номер какого-то оперативника, там даже сообщается его кличка. Не знаю кто это был, но я понял точно что меня жестко прослушивают!!!

При этом, следует отметить, что мой телефон в последние дни ведет себя более чем странно: до половины абонентов я не могу дозвониться, и не только со своего, но и с домашнего.
Позвонил своему мобильному оператору(МТС), рассказал ситуацию, там говорят, что у них есть уже такие жалобы, они могут глушить находящиеся рядом телефоны через мой телефон.

Не могу не отметить еще одну интересную ситуацию, которая произошла с большинством из людей на Пушкинской площади, когда на митинге "За честные выборы" 5 марта, ровно тогда, когда начались задержания в фонтане, вырубили вообще всю телефонную связь, а в это время ОМОН бил журналистов и активистов и мы не могли позвонить не в редакции не в скорую.

И кого Колокольцев просил уважать журналистов ?


Комментарии

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: