Также:

в блоге Коммунистам не стоит искать на Майдане врагов

Vip Марк Гальперин 24.02.2014

12041

Уже не первый раз слышу от коммунистов и левых, что на Украине, и в частности на Майдане орудуют бендеровцы, фашисты, которых надо опасаться и которым нужно дать отпор. Дорогие последователи заветов Ленина, я понимаю, что вам трудно пережить повсеместное падение памятников вашего кумира, но это неизбежно. Ровно также неизбежно, как падение воровского режима в России. Причем не на выборах, не в Думе и не на референдуме, а на улице, на майдане. Посему - помогайте сменить власть и не вторьте геббельсовской пропаганде российского телевидения.

Простите, если кого обидел, но эту мантру про нехороших украинцев говорят не заблудшие овечки, а вполне грамотные коммунисты-социалисты, хорошо разбирающиеся в ситуации и незамеченные в любви к Путину.

Так что дорогие комми, нет смысла поливать грязью маданников. Уже второй день, как произошла революция, а ни одного повешенного еврея или цыгана и ни одной свастики на Раде. Конечно же, антисемитизм и ксенофобия есть и к сожалению, будут, ровно также, как будут зиги, вскинутые неонацистами, но не эти нацики скинули воров – воров скинули простые герои Украины. Отдадим им дань уважения и повторим их подвиг.

P.S. А если есть желание погоняться за штурмовиками в папахах – пожалуйста, как говорят в Одессе, их есть у нас: под чутким оком государственных телеканалов НТВ и Russia Today, ряженые казаки (титушки по сути) организовали погром в офисе Общества защиты прав потребителей и избили в Сочи участников группы Pussy Piot. Пожалуйста, негодуйте, ищите и наказывайте доморощенных и самое главное реальных фашиков.


Комментарии
3859

бессмысленно обращаться к коммунистам, которые под крылом путина нашли свои тёплые места... и чудесно себя там ощущают....запрещать компартию бессмысленно, ибо запреты порождают интерес и противостояние...они сами естественным путём вымрут, как динозавры, если люди будут жить лучше и свободнее, чем при них и с ними....а так будет...обмануть историю невозможно...все империи распадаются...все режимы валятся...мы ещё увидим, как президент будет скрываться от народного возмездия в...бункере))...прямо это у нас тенденция такая ...саддам, каддафи...янукович....

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: