Также:

в блоге Гопники в протесте

Vip Михаил Кригер 14.06.2012

137

Друзья, хоть режьте меня, но я никак не могу понять, какой толк от националистов на наших акциях? Ну, я понимаю - всеобщий протест, все общество восстало, так сказать... все недовольны от красных до белых... когда мы едины и т. д. Это все понятно. Но какой, скажите мне на милость, толк от этой быдловатой (не побоюсь этого слова) толпы человек в 500, от которой сплошные проблемы, неприятности и постоянная опасность?

Ведь мне 12 июня как члену группы безопасности пришлось вместе с товарищами сдерживать эту гопоту (настаиваю именно на этом термине) от попыток прорваться за ограждения. И дело доходило до некоторого силового противостояния, и приходилось звать полицию на помощь.

Ну, зачем нам эти союзнички? Сначала они пытались закричать - затопать выступающего Касьянова. Ну, допустим, это еще можно как-то понять. И я, не желая вступать с ними в дискуссию, удержался на этот раз. Но когда то же самое было при выступлении Гудкова, а затем Чириковой, то я все же не удержался. Спросил - а эти-то чем перед вами провинились? И услышал, что Гудков продался американцам, ну и Чирикова тоже. Я спросил о доказательствах. Не нужны им никакие доказательства. Ничего им этого не нужно - факты там какие-то, улики... Сказано, что продались, значит - продались!

Дальше кто-то из них вычислил меня. Решили, что "жид", а посему и разговаривать со мной не о чем. И, понятное дело, объяснили мне, что мы (жиды, то есть) всех их ограбили и уже двадцать лет продолжаем их всех (русских, то есть) уничтожать и под корень изводить. Тут бы мне и заткнуться, а я опять в спор полез. Пытался выяснить, как это нас - жидов - полпроцента, а уничтожаем весь русский народ? Не удержался, пытался выяснить, почему всего лишь 20 (по их оценке) лет мы их (вас всех, друзья?) мордуем? Ответили, что двадцать лет назад они очень даже хорошо жили, пока мы из паспорта графу "национальность" не изъяли. И вот после этого нашего преступления они и не могут ощущать себя русскими. Честное слово! Один так и говорит: "Зачем графу изъяли? А я ведь русский! И хочу гордиться этим!" Видно без записи в паспорте что-то там в консерватории такое происходит... Вот не посмотрел человек с утра в паспорт, где написано было, что он русский, и он на весь день нацидентичность теряет и от этого все у него наперекосяк идет. Ну, короче, много всего там интересного сказано было.

И видимо, чтобы не забыть чего-то главного, они через каждые 5-7 минут начинали скандировать: "Русские, вперед!"

Но если возвратиться к главному, то никак я в толк не возьму, зачем нам с ними? Давайте взвесим наши приобретения и издержки.

Итак. Приобретения.

1. Нас больше становится. Аж на 500 человек. Что при численности в 100 тыс человек составляет аж полпроцента. Больше приобретений я не вижу, извините.

Издержки.

1. В наших рядах находятся люди, за которых откровенно стыдно. Быдловатая, извините, шпана, которая нас позорит, мне думается.

2. Постоянная опасность, исходящая от них. Значительные силы нашей группы безопасности вынуждены были стеречь эту гопоту, постоянно ожидая их попыток прорыва. Кстати, так было по-моему не только вчера.

3. Антизаконные их лозунги и призывы. Своими ушами слышал при их прохождении - "Россия без жидов!" Подтвердить это может Аня, находившаяся там со мной.

Кто-нибудь может мне внятно объяснить, ЗАЧЕМ НАМ ЭТО?

P.S. Кстати, все время приходит в голову такая вот картина. Пал проклятый путинский режим. Организовалась коалиция с участием этих вот ребят. И вот видят эти самые ребята, что они на самом верху, что над ними (нами всеми) никого нет. Ну и почему бы не вломить хорошенько соседям - нам всем - белым, красным и т. д., чтобы остаться на самом верху одним? Почему бы не разогнать очередную учредительную говорильню? Я лично, извините, не вижу, что могло бы их сдержать от этого такого простого и очевидного решения...


Комментарии

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: