Петр Офицеров

Цитаты


Сегодня будет веселый день, который отразится в жизни многих, но мою он уже изменил, независимо от приговора. Хотя приговор определит ее насыщенность на ближайшее время.

Этот суд для меня оказался полезным событием - я обрел новых друзей. А ведь в возрасте 38 лет найти настоящего друга - подарок судьбы, я в этом уверен. А за такие подарки не грех и заплатить.

До приговора осталась пара часов.
Желаю выиграть тем, кто поставил на нашу Свободу:)
Выиграть по большому счету, не по кировскому!

https://www.facebook.com/petr.ofitserov/posts/583387385047517

Я оказался на войне против своей воли, но теперь воюю по своей.
Невиновным не нужно снисхождение - им нужна справедливость! Нам нужна Победа!
И вот за это теперь я и буду бороться. Это мой выбор. Это моя страна.
Ваш выбор за вами.

Все, наконец-то посадил деревья - 3 дуба и 7 ив. Понимаю, что не сезон, но чувствовал, что должен это сделать. Теперь гораздо спокойнее еду на вокзал. Программу этой части жизни можно считать выполненной. А впереди теперь только приключения от турбюро СКР и компани:)
Я все понимаю. Сказать, что не волнуюсь, - это неправда. Нахожусь здесь случайно - не скажу. Мы мужчины и отвечаем за свои поступки всю жизнь. Сделки с совестью всегда, как говорится, неэквивалентны. Я, конечно, хотел бы остаться на свободе. Но если бы пришлось вернуться в начало прошлого года, когда сотрудники Следственного комитета разговаривали со мной, я бы сделал то же самое. Есть вещи, через которые нельзя переступать. Я не прошу снисхождения, потому что я невиновен, снисхождение невиновным не нужно.