статья Право на угрозу

Александр Скобов, 02.11.2022

Заявление МИД РФ "о предотвращении ядерной войны" - очередной шаг по пути эскалации. Дойдет и до прямых угроз применить ядерное оружие. Преимущество Путина в том, что ему постоянно оставляют возможность угрожать и ставить противника перед выбором. Надо лишить кремлевского Гитлера этой возможности.


Комментарии
User marazm_sovetov, 03.11.2022 00:08 (#)
51965

"Страны НАТО должны открыто вступить в боевые действия."

Смелая и разумная заметка! К сожалению, у руководителей и народов стран Запада за мирные годы (77 лет, как-никак!) накопилось в носоглотках столько соплей, что их быстро не прожуешь... Ну, жуйте-жуйте... Лишь бы поздно не было...

User anticom1, 03.11.2022 00:19 (#)
35440

Иран создаёт ядерное оружие, открыто угрожает Израилю, США. Ну и что? С ним ведут переговоры наши демократы. Китай как покупал, так и покупает нефть у Ирана, несмотря на резолюции, ведь не зря Китай давал взятки Байдену.

User michael_teplov7, 03.11.2022 01:23 (#)
51917

Автор готов сыграть в русскую рулетку и проверить не применит ли Путин ЯО в случаи вступления НАТО в войну?

User marazm_sovetov, 03.11.2022 02:47 (#)
51965

Ты, уж, парень, определись за кого ты: за большевиков, али за коммунистов...

User american_uncle, 03.11.2022 02:08 (#)
25290

Путин потеряет это преимущество лишь в том случае, если окажется, что угрожать Западу ударом уже поздно. Если самому Путину останется либо нанести удар по США (и получить "удар возмездия"), либо де-факто признать уже свершившуюся потерю захваченных территорий. Для этого надо уничтожить российскую оккупационную группировку в Украине. Страны НАТО должны открыто вступить в боевые действия.
======================================================

В общем, ничего нового в этой заметке Скобова нет. Он уже написал множество статей с подобным же содержанием. У меня только один вопрос к автору: зачем странам НАТО "открыто" вступать в боевые действия, если украинская армия вполне успешно бьёт (и добьёт-таки) русских? И что вообще означает "открытое вступление" в эту войну? Любому понятно, что без поддержки стран Запада Украина вряд ли смогла бы так воевать против врага, превосходящего её и "мясом", и "железом".

User american_uncle, 03.11.2022 02:09 (#)
25290

Я полагаю, что в мире невозможно найти столь же мотивированных бойцов, как бойцы ВСУ - поэтому пока не нужно "дёргаться", а нужно просто более быстро и полно помогать ВСУ оружием, разведданными, информационной поддержкой и пр. Перед засранцами из помойной федерации прочертили ясную красную линию: использование ЛЮБОГО оружия массового поражения - после этого последует быстрый и сокрушительный удар со стороны НАТО (прежде всего, США). А главного кремлёвского засранца убьют персонально и очень быстро - нигде ему не спрятаться.

Поэтому я лично не разделяю призывы Скобова "безотлагательно вступить в войну". А к угрозам поганого плешивца уже все адаптировались - и рука НАТО уверенно лежит на пистолете, который можно будет выхватить в любой момент.

User civilized, 03.11.2022 05:10 (#)

Именно поэтому с первых дней войны, а также задолго до неё не устаю повторять- Украина должна быть принята в НАТО.

Если для этого надо поменять устав или даже структуру НАТО, значит так тому и быть. Старые формы не отвечающие реалиям сегодняшних событий могут и должны меняться. Причем быстро.

24309

парадом командует барак…
Минские соглашения, его позорное детище, а счас премию отработать нужно
только факт тот, что санкции легко обходят по соседним странам (Иран имеет в БелАруси три банка)
Украина на 5 лярдов с гауляйтером торговала, почти главный партнёр
и ЯО прилетит с БелАруси (там давно подготовили старые склады…)
нуда: гауляйтер Лукашенко ещё после окончания операции собирается с Украиной подписывать соглашения (ТАК хочет Киев!)
так какое нафиг нато должно присутствовать Украине… если там хватает своих кротов на всех уровнях?!
послушала риторику Богдана Яременко… он требует от заложников концлагеря голой сракой прикрыть амбразуру… так мог бы и своей жирной сракой прикрыть… почему нет?!
не-а, пока не наведут порядок на своих чердаках… нечего требовать от других!

User parabellum_37, 03.11.2022 05:29 (#)
34341

Да. Украину надо принимать в НАТО, и как можно скорее!

User orge, 03.11.2022 11:12 (#)
4479

Кривоногих -- беспримерный блефун/блефист/блефовальщик. Вряд ли запад не учитывает всех возможных пакостей с его стороны.

Скобов требует вступления нато в войну.
А почему автор не хочет видеть очевидного - что этого могло бы и не понадобиться, . предоставь запад то вооружение. о котором его умоляет Украина? Где танки, самолеты. бронемашины., АТАКМС? Логично сначала ведь использовать этот , не столь болезненный для населения запада ресурс.
А все дело в том, что Скобов ввиду своего явного левачества и антитрампизма , просто боится признать, что Байден иКо банально сдерживают Украину, желая довести дело до похабного "мира"

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: