статья Объекты федерации

Виталий Портников, 26.05.2022

Путин затеял еще одну "спецоперацию" - раздачу паспортов жителям четырех украинских областей: Херсонской, Запорожской, Донецкой и Луганской. Россия давно практикует паспортизацию чужих территорий. "Защита интересов российских граждан" сводится к убийствам.


Комментарии
User cheza01, 26.05.2022 09:29 (#)
2960

Хорошое подтверждение тому, что россия это дъявольское образование(территория).

youtube.com/watch?v=OIvZ6VKIsDo

User orge, 26.05.2022 10:12 (#)
4479

Не пора ли объявить конкурс на изобретение наиболее справедливого (т.е. мучительного) способа будущей казни этого исчадия ада?

User foxbit17, 26.05.2022 11:19 (#)
2967

Когда то давно уже лет десять с хвостиком назад я писал может даже и здесь по поводу Едра кажется что если они не сделали очередную пакость то день у них прошёл зря...... вот это и есть самая скрепа здесь - сделать пакость ..... а чо , я ниче... я как все....

User foxbit17, 26.05.2022 11:26 (#)
2967

Еще был у меня такой случай .. пошел в библиотеку за компанию а там на полке книжка "Корабль дураков" называется .. произведению уже лет пятьсот или около того ..... Автор немец..... Я нашел в инете и посмотрел .... интересно , чо.... как говорится человечество это такая бесконечная глупость что диву даёшься..... и самое главное как там у одного товарисча сатирика было - Ну тупые....

User marazm_sovetov, 26.05.2022 11:58 (#)
51965

"А потому, что в ближайшие планы Путина оккупация и аннексия Херсонщины и Сумщины не входит."

Исправьте ошибочку. Должно быть "Харьковщины".

User anticom1, 26.05.2022 14:06 (#)
35440

Убили твоего сына, изнасиловали твою дочь, уничтожили твоих родителей, разрушиши твоё жилище. Что ещё нужно сделать, чтобы появилась лютая любовь к этой паспортине?

User new_generation, 26.05.2022 15:25 (#)

А от украинского паспорта нужно отказываться? Если в Европу собрался визу не дают. По украинскому свободно.

User new_generation, 26.05.2022 15:35 (#)

Выдача российских паспортов на оккупированных территориях - билеты в концлагерь. Не приглашение на свадьбу. Ха-ха.

User judgebork87, 26.05.2022 16:00 (#)

Вся эта история с раздачей паспортов наглая провокация и bullshit. Если, конечно лево-либеральные макроны, шольцы и драги Европы очнутся от своего трусоватого скудоумия и начнут серьёзно, без проволочек вооружать передовой отряд Европы в смертельной борьбе с новым Гитлером. Такого шанса может больше не быть.
Сейчас Путлер сам себя загнал в ловушку героического сопротивления украинского народа и наткнулся на ярость людей готовых сражаться с агрессором до последнего. Редкое качество в сегодняшней декадентской Европе. Бюргерам, рантье и джигало даже драться не надо за свою свободу. Надо всего лишь снабжать бойцов оружием.
Ну, а тем кто готов принять паспорта этого фашистского недорейха нужно помнить, что при освобождении временно захваченных территорий их будут отправлять по паспортной принадлежности и вслед за русским военным кораблём.

User bohemian_baller, 27.05.2022 06:28 (#)
25383

Д каким бюргерам. Бывшим республикам давно пора отправить пинками "миротворцев" засидевшихся у них обратно в Рашку, для последующей переработки в фарш в Украине.

User nanoscience, 26.05.2022 16:19 (#)
3460

== Смысл - в убийстве. ==

Мое мнение, последняя фраза провисла. Зачем убивать своего батрака? Если парень, то пушечное мясо, но это не значит, что его обязательно убивают на очередной войне. Он может и выжить, ведя себя исключительно дико, убивая всех вокруг. Девушка - она имеет такую маленькую штучку, очень полезную для государства. Зачем ее убивать? Пенсионеры -- вообще мертвый груз, их никто не убивает, а содержат в нищете, но с некоторыми ограниченными социальными услугами.

User nanoscience, 26.05.2022 16:22 (#)
3460

А в остальном Портников абсолютно прав. В России существует тайная организация. Люди, входящие в эту организацию, считают себя сврхлюдьми, но, на самом деле, они являются последними людьми, если в тех же терминах. Но это неважно, они считают себя сверхлюдьми и считают правильным, что им должны подчиняться все русские и нерусские во всем мире, включая русских, американцев, немцев и англосаксов. Почему, спросите вы? Потому что они считают себя сектой избранных. Да мало ли таких сект в мире, - скажете вы. Ответ, - они так не только так считают, но и действуют (известно как) - тут и RT (теперь уже слава богу запрещенная) и телевидение Ковальчука, и Россгвардия, и война за новые территории и за новых батраков. Деньги на все это берутся за счет уменьшения зарплат и пенсий, урезание социалки для своих батраков, из т.н. кудринского фонда. В целом, это система угнетения своего русского и не своего нерусского населения на своих и захваченных землях. Дальше хорошо было бы обсудить, -- и что делать Цивилизованному миру, в том числе русским и нерусским? Эта тема не раскрыта.

User american_uncle, 26.05.2022 18:04 (#)
25290

Дальше хорошо было бы обсудить, -- и что делать Цивилизованному миру, в том числе русским и нерусским? Эта тема не раскрыта...
==============================================================

Ответ на этот вопрос уже дала украинская армия и всё украинское сопротивление: убивать, убивать и убивать всех, кто пришёл на территорию Украины с оружием в руках. И даже без оружия, но с планами захвата чужих территорий. Смерть рашистским захватчикам! Увидишь русского (российского) гражданина на украинской земле - убей его!

User new_generation, 26.05.2022 17:35 (#)

Паспорта фейковые. Медполис не получишь, так же пенсию. А при получении паспорта знание русского языка обязательно? :)) Вот таджиков заставляют сдавать экзамен.

User stallion, 26.05.2022 19:51 (#)
50987

Байденовская администрация не одинока в НАТО среди тех, кто, несмотря на американских законодателей, откровенно срёт на хохлов, тормозя как только можно поставки наступательного оружия.
Вот и Радио Свобода, ссылаясь на немецкие СМИ (агентство DPA и издание Die Zeit со ссылкой на источники) пишет, что
"страны НАТО, несмотря на поддержку ими Украины, стремятся предотвратить прямую конфронтацию между Североаталантическим союзом и Россией и поэтому отказываются от поставок Киеву определённых видов вооружений.
Договорённости не формализованы и оставляют странам НАТО определённую свободу действий, однако, как утверждается, в их рамках Польша отказалась от поставок Украине истребителей МиГ-29, а другие страны, в частности Германия - от поставок тяжёлой бронетехники.
Ряд стран, включая Польшу и Чехию, после российского вторжения отправили Украине бронетехнику, однако речь идёт о технике советских моделей. Танки и боевые машины западной разработки Украине не поставлялись.
"Есть опасения, например, что Россия может официально расценить поставки западных боевых танков и боевых самолётов как вступление в войну, а затем принять военные ответные меры".

User new_generation, 26.05.2022 21:19 (#)

Продавать не воевать. А еще нужно уметь ей пользоваться. Это время.

User stallion, 26.05.2022 21:37 (#)
50987

Причём здесь твоё высказывание про какое-то "нужно время" и "продавать — не воевать"?
Я подозреваю, что тебе не понравилась правда про истинное лицо членов НАТО.

User new_generation, 26.05.2022 23:09 (#)

"нужно время" ----------------
"Патриот" не калаш, зарядил и пали. Нужно время на обучение.
"продавать — не воевать"------------
Продажа и покупка оружия не запрещены. конечно если нет санкции ООН.

User stallion, 27.05.2022 05:36 (#)
50987

В залупу лезешь... Понятно.
Там в статьях не про Патриоты, а про то, советское, чем уже украинцы обучены владеть. Даже это не дают.

User kombal, 27.05.2022 09:17 (#)

"страны НАТО, несмотря на поддержку ими Украины, стремятся предотвратить прямую конфронтацию между Североаталантическим союзом и Россией и поэтому отказываются от поставок Киеву определённых видов вооружений"
--------------------------------
Ну и напрасно они игнорируют угрозы миру бункерного ублюдка.
Ядерного столкновения с путинским лепрозорием миру не избежать (ИМХО), как тут ни крути и не пресмыкайся перед кремлевскими ублюдками.
Эта мразь на пороге в АД и безо всяких угрызений совести потянет туда за собой всех холопов подконтрольного кремлевской банде мордора, не говоря уже за весь остальной мир.
Тут у мира выход один - действовать на опережение! Других вариантов просто нет. Ибо после сдачи Украины и уступки кремлевским гопникам, этот мир непременно столкнется с набегом кремлеорды на остальную Европу... и не только Европу!

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: