статья Отстрел нормы

Илья Мильштейн, 25.02.2019
Илья Мильштейн

Илья Мильштейн

Борис Ефимович был человеком нормы. Сегодня, когда несистемная наша оппозиция слаба и раздроблена и разве что на маршах памяти умеет хоть как-то объединиться, это осознаешь особенно остро. Нет, он не был опасен для Кремля, его тоже загнали в маргиналы, но без него очень сиротливо. Россию будущего, не то чтобы счастливую, но нормальную, составят люди, похожие на него. Непонятно только, откуда их брать.


Комментарии
User natala, 25.02.2019 11:03 (#)
3006

"Россия во мгле, Путин в Кремле, Кадыров в Чечне, заказчик преступления на свободе."

Сказано всё, добавить нечего.

User leokadij_4, 25.02.2019 14:44 (#)

>любые великие задачи и утопические проекты с необходимостью ведут только к ГУЛАГам и отсутствию ширпотреба в магазинах< (c)

А почему обживаем дурдом последние два десятилетия? Дурдом вообще-то начался лет сто назад или даже чуть раньше, когда задумали, а потом осуществили великий социальный эксперимент, который оказался неудачным, но всему миру показали как строить социализм не надо. И в других странах обошлись без революций, построив социализм на базе рынка. Лет 30 назад эксперимент свернули, и из одной дурдомовской палаты для буйных переселились в палату тихопомешанных - начали строить капитализм на базе развитого социализма. Причем судя по всему по брошюркам "Акулы капитализма". Расстрел парламента, МММ, залоговые аукционы, война, семибанкирщина - "голосуй или проиграешь", Если бы предыдущий главврач выбрал Немцова на место врачевателя, может больница и перестала бы быть дурдомом, но старый алкоголик выбрвл нв свое место санитара-хирурга. И больница снова стало местом для буйных.

User puto_kaputo, 25.02.2019 20:52 (#)
23827

Сейчас местные клинические трампофобы заявят, что это Трамп во всем виноват. При Чёрном Господине Обаме уйло нипочём бы не посмел совершить политическое убийство.

User cheza01, 26.02.2019 02:47 (#)
2960

Концерт памяти Бориса Немцова.

youtube.com/watch?v=mD7-MCh5SOc

Борис Немцов собирал документы, подтверждающие участие России в войне в Украине. Это и была главная причина, по которой его убили.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: