статья С глаз подальше

Илья Мильштейн, 14.05.2018
Илья Мильштейн

Илья Мильштейн

Во-первых, чемпионат пройдет в отсутствие человека, которого Путин и его соратники ненавидят всей душой. Во-вторых, дорогие западные партнеры, начиная с немцев, ничего с этим не смогут поделать. Заподозрят, не поймут, смирятся, утрутся - и будут болеть за своих, наслаждаясь праздником спорта.


Комментарии
User orge, 14.05.2018 10:35 (#)
4479

Месть -- главная причина. Совок ударился о землю после 1991 и возродился, слегка перелицованным. Такие запреты при нем всегда практиковались.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User natala, 14.05.2018 15:41 (#)
3006

"Бить не обязательно, а вот плюнуть - в самый раз."

Саня, у тебя почти как у Высоцкого:
"... бить не нужно, а не вникнут - разъяснять".

User orge, 14.05.2018 17:05 (#)
4479

Рашкованские пропагандоны заливисто брешут, Зеппельт раскрывает правду. Сечешь разницу или прапор не велит?

User makrochip, 14.05.2018 14:48 (#)

Само желание Зеппельта поехать на мудияль в Россию говорит о его бесстрашии и верности профессиональному долгу. И правильно его не пустили: а вдруг попадется этот неприятный человек на глаза неуловимым мстителям? За посягательство на отечественную мочу в раже недавнего дня победы могут ведь немца и заМОЧИТь. Оно нам надо?

User natala, 14.05.2018 15:39 (#)
3006

"председатель комитета бундестага по международным делам Норберт Рёттген призывает Москву пересмотреть отказ в выдаче визы журналисту - не то, говорит, "возникнет обоснованное подозрение, что либо России есть что скрывать, либо у нее имеются проблемы с прозрачностью и честностью в спорте".

Да есть и то и другое - и что скрывать есть, и проблемы с прозрачностью и честностью в спорте тоже имеются. Насчёт последних точнее скажу - ни честности ни прозрачности в российском спорте просто нет, как и в жизни вообще.

34997

пусть призывает к чему угодно
Путин на это плевать хотел
когда немцы на СП-2 садятся радостно
а когда совсем на него сядут (построят), то и не на такое сможет плевать: там, глядишь, Зеппельту еще убежище в Америке просит придется, как Родченкову. Чтобы не скончаться скоропостижно. Как за инвестиции в Британию и ее офшоры пришлось хорошенько глазки позакрывать на убийство подданных островного королевства.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: