в блоге Василий Пискарев, председатель комиссии Госдумы по расследованию вмешательства иностранных государств во внутренние дела России

Vip Дерьмометр (в блоге Дерьмометр) 28.05.2020

26

98887
Фото: duma.gov.ru

На площадках зарубежных СМИ и неправительственных организаций, деятельность которых в России признана нежелательной, происходит не только обучение наших граждан навыкам вовлечения молодежи в наркопотребление, но и подготовка активистов для цветных революций, для организации погромов в России. Те, кто уезжает в такие зарубежные НПО, запрещенные в России, должны быть привлечены к ответственности так же, как если бы они свою деятельность осуществляли в России.

Подобные действия провокаторов в настоящее время не квалифицируются как нарушение закона, что в условиях обострения внешних и внутренних угроз представляется пробелом в законодательстве.


Материалы по теме

Комментарии
User orge, 29.05.2020 00:05 (#)
4479

А кто єто в начале 90-х через Питер перебрасьівал в Европу колумбийские наркотики, а, Васек?

(комментарий удалён)

Плеклатите,
Я Вас умоляю,
валить на Дед Моёза и Кремлёвпсих зайцев.
Их там не было!

User arkadyTsurkov, 29.05.2020 01:33 (#)

"Те, кто уезжает ... должны быть привлечены к ответственности"

Он вообще понял, что он сказал? Сегодня вот мордокнигу и чирикалку хотят оштрафовать. С таким же успехом можно "привлекать", тех кто уехал.

User tomsk_kremen, 29.05.2020 01:38 (#)

". Те, кто уезжает в такие зарубежные НПО, запрещенные в России“.!! Епануться, Впрочем....

User nanoscience, 29.05.2020 04:30 (#)
3460

Ну, да, это предвестник революции, вот такие дурные выступления. Они вопят, они кричат, они безумно голосят. Вы спросите, а где же ррреволюционеры? То есть, все это бутафория, да, эти выкрики? Возможно да, а воможно и нет. Все критические явления похожи друг на друга, но все они различаются своими конкретными проявлениями. Так что не так с Василием? Возможно, под него копают, а он хочет усидеть. Возможно, он боится рреволюционэров. Возможно, он вопит просто так, как всегда, чтобы была видимость работы его грязного ведомства. Вот поди разбери.

Богата страна Россия долбоебами.
Дураков не сеют не жнут — сами растут.
Этот мудак просто боится, что его комитет прикроют, поэтому пытается изобразить законотворческую работу по поимке черной кошки в темной комнате, прекрасно понимая, что ее там нет.

Интересно было бы узнать, сколько у этого пискаря недвижимости и денег на проклятом Западе...

User new_generation, 29.05.2020 15:41 (#)

кто сейчас куда то уезжает, что бы работать на нпо? Сидишь дома и печатаешь и публикуешь в интернете. в частности, на Радио "Свобода"

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 30.05.2020 18:05 (#)
38995

А ведь у него в юности точно Битлы заместо КПСС в голове были.
А теперь Путин.
Продажная тварь, ты, Вася!

User alex362, 30.05.2020 21:07 (#)

Железный занавес, выездные визы, 58я статья за несанкционированное общение с иностранцами - и сразу решаются все вопросы. Правда, Васенька без работы останется, но такое как он дерьмо к любому ботинку пристанет.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: