Также: | Персоны: Леонид Радзиховский

в блоге Леонид Радзиховский, журналист

Vip Дерьмометр (в блоге Дерьмометр) 29.11.2009

26

...В таких странах, как Польша, я думаю, эмоции сильные. А Путин недавно был в Польше, и, насколько я знаю, никто слова худого... И ничего, да. Я думаю, что здесь есть какое-то подсознательное, может быть, чувство страха. Хотя чего им бояться? Не дивизия все-таки сопровождает наших... Тем не менее, факт.

Ссылка


Комментарии

"Я думаю, что здесь есть какое-то подсознательное, может быть, чувство страха" © Л.Радзиховский.

Ать, попался на проговорочке,Фрейд не дремлет. Сам Л.Р. о Путине без страха думать не может, поэтому и в других подразумевает этот вид любви, культивируемый нашим Всем. С другой стороны, а чего ему не бояться-то? Вот вызовет пред светлые очи да в живот-то ка-а-к поцелует и все. Пропал журналист.И тоже, что характерно, без участия дивизии.

User tsukasa, 29.11.2009 21:02 (#)

В этом интервью Радзиховский ещё и умудрился сказать, что против советских руководителей никогда не проводили массовых акций протеста на Западе. Я знаю по крайней мере один случай, когда бывшего председателя КГБ и члена политюро Шелепина встретили массовыми выступлениями в Лондоне в 1975 году. На Западе запомнили, что, когда он возглавлял КГБ, чекисты убили некоторых деятелей эмиграции. Ну и забросали Шелепина тухлыми яйцами и гнилыми помидорами. Этот скандал был тогда использован, чтобы вывести Шелепина из состава полютбюро.

User oblak, 30.11.2009 12:32 (#)

Этот скандал был тогда использован, чтобы вывести Шелепина из состава полютбюро.

Типа как "опущеного" ))) А вот Владимир Владимирович одним взглядом своих рыбих глаз развеял в Дрездене бушующую толпу. Говорят.

Западная левая(большинство)интеллигенция долго боготворила Сталина и не верила тем,немногим эмигрантам,которые побывали в лагерях советских и вырвались на запад.Прагматизм нынешних западных лидеров в отношениях с Россией объясняется справедливой позицией-российский народ поддерживает путиноидов,значит они его устраивают.Кроме того,экономический интерес-сырье."Чувство страха"?Да нет его-Польша защищена НАТО.Есть просто вежливость и соображение,что Путин ничего нового не выдавит из своей гэбэшной глотки.

User adrem, 01.12.2009 18:09 (#)

Согласен с Вашей оценкой 100%.

То, что путина принимают на западе, не более чем вежливость. Еще - терпимость (толерантность). Есть понимание, что Россия соседняя с НАТО страна и надо принимать ее руководителей доброжелательно со всеми их странностями и недостатками. В этом не слабость европейских стран, а их сила. Что очень сложно понять кремлевскому хаму, бывшему вертухаю, доросшему до заведующего офицерским клубом в Дрездене.

User gamajun, 29.11.2009 22:38 (#)

Заговариваться что-то стал Радзиховский в последнее время: то идиотскийя блог про ментов, которые оказывается стат

Заговариваться что-то стал Радзиховский в последнее время: то идиотскийя блог про ментов, которые оказывается статистически совершают меньше преступлений, чем остальные граждане и "убийства, изнасилования и грабежи не могут скрыть"?!, то про Польшу что-то невнятное, но противное. Припугнули или пропалатили?

User oblak, 30.11.2009 12:33 (#)

Припугнули или пропалатили?

Завели в отделение и выебли в жопу.

ссыкуны - они везде ссыкуны.

если не можешь себя защитить - остается только ссать.

User gadenish, 30.11.2009 01:25 (#)

милай сучий сын!

а не поляки ли гнали всю красную армию вместе с героем тухачевским так что пятки сверкали.да и пленных красножопых потом через 80 лет вспомнили тыщ 20-30 было

livejournal.com nordcop [livejournal.com], 30.11.2009 01:19 (#)

Радзиховский

тот еще конформист. И Путин у него, ну не совсем сволочь, и Медведев не совсем кукла, а типа еще и мозг где-то имеет.

User marcus_portius, 30.11.2009 11:21 (#)

Carthago delenda est.

В костях.

livejournal.com gadfly85 [livejournal.com], 30.11.2009 14:20 (#)

А почему, спрашивается, в Польше должны быть "эмоции сильные"? Или он настолько привык к истерикам родной власти по каждому поводу (Катынь, голодомор, сталинские репрессии, пакт Риббентропа-Молотова и т.д. и т.п.), что другую реакцию уже не воспринимает адекватно? Ищет какие-то объяснения, какие-то потаённые смыслы: а вдруг они нас боятся? А вдруг? Есть такая сказка о злобном Волке, который не мог отличить трусость от хорошего воспитания. Очень г-н Радзиховский на этого Волка похож...

User kaka, 01.12.2009 00:56 (#)

Зело витиеват Лёнька:хочется и жопу лизнуть,и язык при этом не испачкать.

User myska, 01.12.2009 02:37 (#)

О каку!

!

User math, 03.12.2009 05:25 (#)

невероятно мерзкий субьект

Даже такие как подонок Абельцев - всего лишь подонки. Радзиховский же просто тошнотворен

User skabichevsky, 05.12.2009 02:44 (#)

Ленька, ты чо? На Эхе же можно чирикать. Ты наверно со своей РГ перепутал. Ты там на масло зарабатываешь.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: