Также: | Персоны: Андрей Воробьев

в блоге Андрей Воробьев, руководитель ЦИК "Единой России"

Vip Дерьмометр (в блоге Дерьмометр) 05.11.2009

26

В общем, интересные получились выборы. Любопытно, что каждый добился того, чего хотел... Да и оппонентам повезло. Хотя бы в том, что одни, клеймившие власть за монополизм и однопартийность, смогли убедиться, что в стране полная свобода слова и собраний - хочешь, приходи на заседание Думы, хочешь, манкируй своими должностными обязанностями. Ну а другим, если они всерьез рассчитывают на какой-то значимый результат, пора сделать выводы и извлечь уроки. Так что за работу, господа, за работу!

Ссылка


Комментарии

Воробьев-кретин и это подлинная рожа и символ Едящих Россию.

(комментарий удалён)
livejournal.com nordcop [livejournal.com], 05.11.2009 23:57 (#)

Так что за работу, господа, за работу!

Вперед и дальше пудрить мозги, врать, туфтеть и нести хрень электорату.

User nachorg, 05.11.2009 23:57 (#)

Этот гадёныш не помнит о нерушимом блоке коммунистов и беспартийных?

И Брежнева забыли:"Сделано немало, но предстоит сделать ещё больше!"

User dromos_musaget, 06.11.2009 02:24 (#)

Об обмане народа либералами.

На последнем, Лондонском, съезде демо-олигархической рабочей партии обсуждался вопрос об отношении к партии ЕдРо и была принята следующая резолюция.Особенные споры вызвали на съезде то место этой резолюции, где говорится об обмане либералами народа. Демо-олигархам правого крыла нашей партии это место казалось в высшей степени неправильным. Они говорили даже, что это не по-олигархистки -говорить в революции об "обмане" либералами народа,т.е. объяснять присоединение извесных слоев населения("лимоновцев","кавказцентровцев","новодворцев") к ативной революционной работе.На самом деле за этим благовидным чистоплюйством Каутского и Абрамовича стоит пошлое желание отгородить себя в условиях нарастания классовой борьбы от своих более деклассированных собратьев по партии и страх перед открытой конфронтацией с кремлевской кликой. Товарищ Березовский правильно обозначил такую позицию как политическую проституцию. Товарищи, в этот исторический момент для всего демо-олигархического революционного движения мы должны теснее сплотить свои ряды против кровавой чекисткой хунты, за нашу власть в России!
(В.И.Ктулху, Цюрихъ, кафе "Katterstube",лето, Вечность.)

User nikodim, 06.11.2009 11:33 (#)

Дромос, тебя рано выпустили из психушки

Пётр же ещё там. А ты похоже, сбежал.

User ural, 07.11.2009 02:23 (#)

не..дромоса никто из психушки и не выпускал

эту хрень под он после аминазина и нашкрябал)))))

User bikenty, 16.11.2009 15:00 (#)

Да ладно-те...

Добрая стилизация под Лукича, пробрало и впечатлило... И ваще Дромос Музобоз изрядно разбавляет прямолинейный и немногословный пафос здешнего общества, показывает пример того, что можно мыслить не лозунгами, а аллегориями.

User skabichevsky, 06.11.2009 04:38 (#)

Из г. "Известия"

С прискорбием сообщаем, что произошла досадная опечатка. Данный отрывок следует читать: "...одни, клеймившие власть за монополизм и однопартийность, смогли убедиться, что в стране полная свобода слова и собраний - хочешь, приходи на выборы, хочешь, не приходи, все равно твой голос уже отдан."... Далее по тексту.

У Скабичевского всегда самые веселые посты.Спасибо,дорогой!

User zaycheg, 06.11.2009 13:15 (#)

прямой плагиат

на воротах освенцима была надпись "труд несет освобождение" (чтото вроде)

User nuinu, 06.11.2009 15:05 (#)

"Arbeit macht frei" ("Труд делает свободным").

User nuinu, 07.11.2009 14:37 (#)

Добавление: только это Маутхаузен (или Бухенвальд, не помню точно). На воротах Освенцима было написано "Каждому своё".

livejournal.com gadfly85 [livejournal.com], 06.11.2009 14:37 (#)

Свобода слова и собраний - хочешь, приходи на заседание Думы, хочешь, манкируй своими должностными обязанностями.

Как в детском стихотворении: "Ехал фикус на коне, вёл старушку на ремне..." Андрей, ты всё перепутал. Свобода слова, свобода собраний - это то, что существует для простых граждан страны. Дума существует для того, что законы принимать. А когда на заседаниях в Думе бардак, а митингующих ОМОНом гоняют - это не свобода собраний, это что-то другое. Всё перепуталось в твоей голове, Андрей, прекращай ходить на руках, не превращай ЦИК в ЦИРК.

livejournal.com harmens [livejournal.com], 06.11.2009 19:46 (#)

Ну, господа, господа, имейте же совесть! Ну, мальчик сытно рыгнул: мол, хотите, в Думе заседайте, не хотите - пошли нах... Ну, бывает, после сытного обеда, сожравши бОльшую часть мест в московской Думке! Интеллигентный человек сделал бы вид, что не заметил. А вы все разом на бедного мальчика... Ыыыых! Но он же не хотел! Это непроизвольно. Ну случилась отрыжка у человека. Природа еще не окрепшая. А вы уж тут как тут. Нехорошо-с!

User newworldorder, 06.11.2009 16:21 (#)

Мне эти слащавые комментарии не понравились ещё на передаче "Судите сами"... От этого словесного педантизма подташнивает. Всё-то у них по полочкам, всё-то у них по закону.

User white, 06.11.2009 20:07 (#)

Без труда , не вытащишь и рыбку из пруда.

терпение и труд все перетрут. только тех кто любит труд негром в африку пошлют.

User pboris, 07.11.2009 12:39 (#)

руководитель

ЦИК Назначить руководителем человека с такой фамилией и мозгами это скрытая насмешка над партией и обществом загляни в википедию Называть партию дверью может человек с воробьиным мозгом их партия не про чирикала о своих планах не участвовала в дебатах но надувала щеки и говорила план ЕСТЬ щас вован поднесет Да и численность этой части подозрительно мала а как их вербовали мы знаем на кого обопрется эта пленка

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: