Также: | Персоны: Павел Данилин

в блоге Павел Данилин, шеф-редактор Кремль.Org

Vip Дерьмометр (в блоге Дерьмометр) 20.10.2009

26

Оппозиция отказалась использовать богатейший арсенал демократических процедур - от судебных разбирательств до обращения в прокуратуру, от использования парламентских рычагов до организации массовых акций протеста. Вместо этого оппозиция пошла по наиболее неконструктивному пути - отказавшись от участия в демократическом процессе, они потребовали в угоду собственной позиции пересмотреть основы российской политической системы, ни меньше, ни больше!

Де-факто оппозиция предложила заменить систему демократического волеизъявления на произвольную систему назначения победителя в соответствии с тем, насколько громко той или иной партии удастся крикнуть о своей победе. Это громадный шаг назад - в оранжевый майдан, где волеизъявление нации попирается в угоду сговору политиков внутри страны и за границей.

Ссылка


Комментарии
User bikenty, 20.10.2009 16:29 (#)

Такой пёрл -

и молчание более получаса...

Каким же странным зрением обладает этот лакей режима,увидевший в мнимых выборах и мнимой демократии "богатейший арсенал демократических процедур"????Негодяйное зрение и басманное правосудие.

User murkot55, 20.10.2009 19:45 (#)
5571

"...отказавшись от участия в демократическом процессе..."

Не дай Б-г участвовать в таком "демократическом процессе".

User bridgeur, 20.10.2009 21:54 (#)

громадный шаг назад - в оранжевый майдан

Данилин там был, что ли?

User bikenty, 21.10.2009 01:32 (#)

А то!

Вместях с пАдловским!

User tpybop75, 20.10.2009 22:28 (#)

Вот такие обезьяны (м.р.) сидят в Кремле.

Как в анекдоте из 90-х.
- Ты чего такой худой стал?
- Так не ел три дня.
- Ну, это ты зря старик, надо себя заставлять. Российская политическая система - это что, тот фашизм, который ползет из Кремля?

livejournal.com nordcop [livejournal.com], 20.10.2009 22:41 (#)

Такие извращенцы и рулят

кремлевской блевотиной именуемой пропагандой

User plante, 21.10.2009 00:26 (#)

Если наш Майдан -- это громадный шаг назад,

то какой же, надо понимать, циклопический шаг вперед нынешнее сползание (или стремительный бег?) паРаши к сталинизму!

User ennoti, 23.10.2009 19:28 (#)

Уважаемый сторонник ананимной демократии.

А что, про Майдан - неправда? Зачем было голосовать? Есть более демократический способ выяснить, кто прав - драка. Правда? И пожалуйста, не надо оскорблять 140 млн. человек, коверкая название их страны. Это скотство.

User gamajun, 21.10.2009 20:25 (#)

Оппозиция в демократической стране поступала бы так, как этот говнюк пишет.Только не надо делать вид, что Абосру

Оппозиция в демократической стране поступала бы так, как этот говнюк пишет.Только не надо делать вид, что Абосрусь - с ее "судами", ОМОНами и прочей вертикальной атрибутикой - демократическая страна, а Жириновский, Миронов и Зюганов - оппозиция в нормальном значении этого слова.

User ejiha, 22.10.2009 01:48 (#)

оппозиция пошла по наиболее неконструктивному пути

Ну и пидор лукавый! оппозиция пошла по наиболее неконструктивному пути - нарочно собрала фальшивые подписи, чтобы, избави Боже, не зарегистрировали как кандидатов. В прокуратуру обращались еще 5 лет назад и где результат? - в Страссбурге! Организовали акцию протеста-всех свинтили в ментовку и держали до пол-второго ночи. А про то, что КОЕ-КТО в угоду собственному властолюбию пересмотрел основы российской политической системы, про это - молчок. Мне только интересно, знает ли данилин историю. Каково лежать в могилах верноподданым Гречу, Булгарину, Кукольнику? Сколько раз поминали их имена всуе и не с добром ,только за то что одобряли и восхваляли они действия государя императора? Данилин, думаешь минет тебя чаша сия? подумай чуток о Вечности, а не о "бабках"!

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: