Также: | Персоны: Михалков

в блоге Никита Михалков, кинорежиссер

Vip Дерьмометр (в блоге Дерьмометр) 31.03.2009

26

Я никогда не стал бы обнародовать этих цифр. Я благодарю Бога, что он дал мне желание и возможность помогать величайшим людям. (Аплодисменты). Это продлило жизнь Нонне Мордюковой, Георгию Жженову, Михаилу Пуговкину. Это продлило жизнь людям, которые брошены были. И когда меня упрекают в нескромности... Вы знаете, дорогие мои коллеги, я предпочитаю вот такую нескромность вашей скромности, те, кто имеют клубы коммерческие, винные заводы, предприятия. Вы, обвиняющие меня во всех грехах, вы сами что-нибудь сделали? Или вы молчите, потому что вы очень скромные? (Аплодисменты). Вы не выпячиваетесь.

Я молю Бога, что я это делал.

Ссылка


Комментарии
User bikenty, 31.03.2009 20:13 (#)

...я молю Бога, что я это делал...

...правильнее было молить Бога "чтобы я это делал", тогда НСМ добро в загробной жизни зачтется. Но поскольку не делал - не зачтется. И дальше остается (с)"...шакал я паршивый, все ...", правда пожалуй здесь актуальнее парафраз - "ворую" здесь не самое главное, определяющим является "шакалю", правда не как те, которые у иностранных посольств, НСМ шакалит у двора собственного императорского величия - ну так даже много практичнее, в иностранных посольствах много не нашакалить...

User gamajun, 31.03.2009 22:36 (#)

Отправить Михалкова воспитателем в группу продленного дня.

Отправить Михалкова воспитателем в группу продленного дня.

трудно себе представить глиста боле

Вот он во всей красе заслуженный орденоносец Гавномера, смердит аж дышать нечем.Вот эта особь купила себе вот это кресло, ценой свободы МБХ!Вот он- подписант-одорянт суда Линча над русским Христом и его Великомученниками!Воздай же Боже ему по делам его и алчным помыслам!

livejournal.com vkatz [livejournal.com], 01.04.2009 02:37 (#)

За что же это

Вы так на жопу рассердимши, что с ЭТИМ сравниваете?

молитва...

Надо учесть,что не относясь к пишущей братии,он уже сумел снабдить наш Дерьмометр 6-ю(шестью!!) порциями своих словесных экскрементов!!! Потенциал его велик-запасайтесь дезодорантами...

User wladigor, 02.04.2009 17:59 (#)

Воняет смердятиной!

Быстро допишу и закрою эту тему, а то аж завонял монитор от слов зловонного михалкова

User gamajun, 01.04.2009 02:19 (#)

Звиняйте, какой из него воспитатель? Лучше воспитуемым...

Звиняйте, какой из него воспитатель? Лучше воспитуемым...

User skabichevsky, 01.04.2009 04:23 (#)

"я предпочитаю вот такую нескромность вашей скромности, те, кто имеют клубы коммерческие, винные заводы, предприятия". На капиталистическую акулу Хуциева намекает?

папенько тоже помогал хоршим людям, пастернаку особенно помог, а еще ахматовой с зощенко. ну и сыночег вылупился. А главное -- скромный (С)

User login, 01.04.2009 09:57 (#)

...Я молю Бога, что я это делал.

Ну и славненько, что наделал. Щас горшок вымоем, и сри дальше. Но ведь талантлив, шельма - и в ранних фильмах и в поздних подлостях. А посему, представляю тебя на внеочередное звание ГОВНОРАЛА. Утверждаю ----------- ГОВНОКОМАНДУЮЩИЙ ВАШЕ ВСЕ!

Вообще говоря, после того, как он "за церковью пошел" (его выражение), то как помянет б-га, так и сядет в это самое...

"Это продлило жизнь людям, которые..." - откуда такой вывод? А может быть наоборот, укоротило? Назвал, правда, долгожителей. Предусмотрительный... Но все равно: чего-то я не припомню, чтобы этих люди при жизни благодарили автора доклада за помощь.

User jacktheripper, 01.04.2009 14:52 (#)

Бред какой-то... Трезв ли он был? По-моему, это какой-то набор слов

User babirussa, 01.04.2009 16:26 (#)

Уровень говна зашкалил.

Гири отвалились под напором.

User naivnaia, 01.04.2009 16:58 (#)

почётный гавнюк

User fpfhn, 02.04.2009 20:26 (#)

элек торатов

вот и выяснился вопрос:"С кем, вы, мастера культуры?" Не Михалков отвратителен, отвратителен михалковский кворум.

По поводу продления жизни:Есть сказка ,вроде восточная-Спросил орёл ворона ,почему вороны так долго живут на Земле?Ответ был такой:мы вороны, часто не брезгуем падалью и дерьмом ,потому и живём так долго.На этот ответ орёл заметил:лучше жить недолго,чем долго питаясь падалью и дерьмом.Этот диалог из мира пернатых , я вспоминаю, когда смотрю на долгую жизнь папаши Н.М ,Сергея Михалкова.Живёт падальщик и ГОВНОЕД. Думаю всем михалковым обеспечена,именно по этой причине,долгая воронья жизнь,говно и падаль всегда рядом с этим семейством.

livejournal.com andzamok [livejournal.com], 25.04.2009 04:04 (#)

Как вы смеете оскорблять С.В. Михалкова? Он - выдающийся поэт и писатель, внесший значительный вклад в развитие советской литературы. А бездари, подобные вам, только и умеют, что обгаживать таких людей как Сергей Владимирович.

User obertone, 05.04.2009 04:36 (#)

Не хайль Михалков, а просто - хаю я сам :(

User driver, 05.04.2009 05:51 (#)

Никита Михалков, кинорежиссер Я никогда не стал бы обнародовать этих цифр.

Ой! Не говорите мне этих глупостев...

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: