Также: | Персоны: Сергей Марков, Иосиф Сталин

в блоге Сергей Марков, политолог, депутат Госдумы

Vip Дерьмометр (в блоге Дерьмометр) 29.12.2008

26

Я вижу, как голосовали на канале "Россия" по "Имени России". Насколько я понимаю, общество требует более жесткой власти, судя по тому, что на третье место вышел Сталин, да и на втором оказался Столыпин, с которым связана такая фраза, как "столыпинские галстуки" (виселица имеется в виду), который очень жестко подавил революцию и был премьер-министром при царе. Куда уж авторитарнее, чем царь? Поэтому я считаю, что общество более чем удовлетворено нынешней ситуацией и скорее требует еще большей жесткости.

Ссылка


Комментарии
User tpybop75, 29.12.2008 19:30 (#)

Да уж, принадлежать к народу, который скучает по виселице и поротой жопе, это по Маркову удовлетворение.

Мазохист? А если еще вспомнить, что на первом месте оказался коллаборационист монгольских оккупантов, выслуживавший ярлык на княжество пресмыкаясь перед ханом, то вообще картина маслом получается.

User granenyi, 31.12.2008 04:34 (#)

МАРКОВ - ИМБЕЦИЛ

Его научили говорить, писать и читать, пользоваться туалетом и застегивать ширинку, выходя оттуда. Это вполне достаточно для прохождения в Думу по любому списку. Если бы он молчал, сошел бы за умного. Но не молчит, не молчит болезный...

User itrch, 03.01.2009 23:22 (#)

А нельзя молчать! Вова Путин велит ему озвучивать свои, путинские, мыслишки :)

User advocat30, 29.12.2008 20:06 (#)

Да-а-а... Пока еще не Оруэлл, но уже и не Шварц

Вот таких дураков,как Марков, и сажают...в Думу.

User ugs, 29.12.2008 20:14 (#)

Кафка впереди.

User fargo, 29.12.2008 21:17 (#)

Если г-ну Маркову яйца зажать в двери -- чего он ещё потребует?

User jonny, 30.12.2008 00:16 (#)

Яйца? А они разве у него есть?

По моему он уже давно "девушкой" в Думе и Кремле подрабатывает....

User jonny, 30.12.2008 20:00 (#)

ВНИМАНИЕ!!! Господа!!!! Последние НОВОСТИ!!!!

Всем, кто хочет помочь г-ну Маркову ("политологу и депутату Госдумы") в обустройстве собственной виселицы - просьба оставить свои данные на форуме, и перевести по 100 Евро (Фунтов) на мой счёт в банке! Качество исполнения гарантирую - моя фирма веников не вяжет, но верёвки делает здорово - танком не разорвать! Плотницкие же работы будет производить известная в Лондоне фирма - "АбрамЫч и сыновья" (не путать с Березовским!). Делайте свои взносы, господа!!! Удовлетворим желание Маркова в нынешней ситуации - жестокость, как новая форма отношения к быдлу из совка! "Столыпинский галстук" - не роскошь, а средство голосования!!! Всего 100 Евро, и вы получите незабываемое удовольствие - увидите Маркова на табуретке.......! P.S. Кстати, только-что получил информацию - из Кремля перевели сразу 10.000 - просят выписать им пару билетов в первом ряду (подпись на платёжке: Вова и Дима).

User irynka, 30.12.2008 23:01 (#)

перевести по 100 Евро (Фунтов) на мой счёт в банке! - А не обманете ? :)

А можно ли узнать, оптом ежели брать, почем , скажем душ тридцать если сразу подвесить? :) Я очень кровожадная и жестокосердная дама , воспитанная на родных исторических примерах ...

User jonny, 31.12.2008 00:34 (#)

Иринка! Ё-моё!!! Откуда такое недоверие? :)

Вы же не в церкви - вас не обманут! :) И потом, оптом будет только дороже - "АбрамЫч и сыновья" запросят непомерную сумму за спец-табуретку - одну на всех. Я их и так упросил обойтись без каких либо излишеств, без лишнего там "глазету и кистей"!...... Кравожадная :).....м-м-м-м, прямо как музыка в ушах звучит: Ты моя кровожадная, на любовь и на ласки нежадная... ))))

User lev_michalisch, 31.12.2008 00:56 (#)

С Новым...

Дружище,опять ты тратишь время и электричество на то,что не заслуживает даже плевка!Потом-ты не детализировал смету:допустим верёвку ты берёшь на себя...Плотницкие работы-субподрядчик(лучше-без сыновей,дети всё же...) И всё?! А работу землекопа по закапыванию столбов? Да в каменистый грунт острова?. И наконец - М-Ы-Л-О!!! Неужели ты собирался использовать верёвку без МЫЛА??? Нет,я понимаю и разделяю твои чувства к нашему герою... Но-ВЕРЁВКУ-БЕЗ МЫЛА??? Нет,не поверю,что ты настолько жесток... Подумать только,до чего ОНИ довели тебя-ЗАБЫТЬ О МЫЛЕ!!! Хотя бы хозяйственном! Я категорически требую включить в смету-МЫЛО-архиважную статью расходов!!! И не соглашусь ни на какие уступки!!! Далее.Надо-бы позаботится о дезодорантах.Известно,что при проведении таких торжеств главное действующее лицо не всегда может контролировать свои...э-э-э... физиологические процессы-поэтому надо позаботится о зрителях.Ну,а насчёт Димы,а тем более Вовы-не обольщайся-не прибудут.Нежная,ранимая душа Вовы может не выдержать,ему что-то погуманней-полоний,Беретта,ТТ,Макаров,АК хотя-бы... Да и большое скопление людей...нет,это не для Вовы. Р.S.Ещё раз- с Новым 2009г. И признайся-куда опять упрятал наше прекрасное яблоко раздора? Молчит-не видно и не слышно.И что значит-"Я буду ждать за углом!"? Как-то пугает...даже пиНДжак с отливом не успокоил мою мятущую душу... успокой если можешь. Всех благ-твой Лев Мих...

User jonny, 31.12.2008 04:49 (#)

Михалыч! Ты страницу на форуме до конца прочитал? Там тебе Иринка шлёт ОТДЕЛЬНЫЙ привет и свои поздравления! :)

Конечно, тебе шлёт как БРАТУ (совсем не так, как мне :) - но всё же...... Так. Теперь по поводу мыла и земляных работ. А как ты думаешь - я деньги за что беру? Ясный перец, что вышеперечисленные вещи входят в мой прайс! Столбы, он (Марков), сам вкопает (когда его привезут) - я лопату ему уже давно приготовил. Мыло - тоже не проблема (ты его ряшку видел? - кусков пять уйдёт!) - соберём по соседям, рядом всегда найдётся какая-нибудь добрая душа :) А вот по поводу "дезодарантов" - это роскошь! Есть более прогматичное средство. Затычка из початка кукурузы (спасибо Хрущёву, даже в Англии теперь она есть! :) Короче, не дрейфь, Михалыч, усё будет в полном порядке! Зуб даю!!! Ты, енто, главное, по части гульденов там - пошеруди. Народ должОн скинуться - дело то ведь нешуточное - "общество требует ещё большей жёсткости" - это не я, так сам Марков говорит....... И последнее. Вован..... Оно, конечно, полонием ему сподручней бы было, дык ведь на этот раз заказчик не он - "ОБЩЕСТВО требует большей жёсткости" (по Маркову). А мы - что, мы народ исполнительный: слово - дело! - сопли на ветру не жуём, раз попросил - значит сделаем! По первому разряду "галстук" примерит сей голубчик. Раз хочет - получит! это наш девиз... такие вот, дела..... Да, совсем забыл. Номер моего счёта ты знаешь, так что шепни там кому надо среди своих, пусть не скопидомятся, пожертвуют малую толику на благое дело! :)......... И ещё. С НОВЫМ ГОДОМ тебя, УВАЖАЕМЫЙ ЛЕВ МИХАЙЛОВИЧ!!! СЧАСТЬЯ тебе и УВАЖЕНИЯ среди ЛЮДЕЙ! МИРА и БЛАГОПОЛУЧИЯ!!! Всегда твой, добрый старина Джонни (который в пинжаке с отливом :)

User irynka, 30.12.2008 23:10 (#)

Jonny !

Родной мой ! Боюсь , что завтра могу не успеть , а потому поздравляю тебя с наступающим Новым Годом!!! Желаю тебе и твоей семье здоровья, процветания , удачи и всего самого доброго !!! Передай привет твоему внуку, от которого я без ума! :) Хотя скоро я сама прилечу и поцелую его. ( Билет уже заказала.:) )

User jonny, 31.12.2008 00:24 (#)

Много ли человеку нужно для счастья? :)

Иринка! Свет очей моих!!! Взаимно ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С НОВЫМ ГОДОМ!!! Будучи немногословным по природе, скажу предельно кратко: УДАЧИ тебе во всём! ЗДОРОВЬЯ!! СЧАСТЬЯ и ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ!!! (хотя, какое может быть счастье без меня!:)...... Безумно жду твоего прилёта. Помни, в аэропорту сразу скажешь: "Я прилетела к Джонни" - и тебя сразу пропустят без проверки паспорта и виз!.. Внук уже в курсе. Передаёт тебе также привет, и даже выучил по русски слово "бабушка"! :) Одним словом, ждём тебя, родная!!!... P.S. Да, нужно ли говорить, чтобы ты одела моё любимое белое платье и туфли из горного хрусталя? :)

User jke06, 29.12.2008 22:06 (#)

Полность согласен !!Народ требует чтобы всех либерастов и дерьмократов( Е.Г. Боннер, А.П. Подрабинек, Л.А. Пономарев, А.Ю. Блинушов, Е.Н. Санникова, Н.Храмов,)повесели на столбах , туда же и правозаshitников , за ними ходорковских , абрамовичей и прочих , далее ворье , убийц , насильников , продажных ментов и ченушь , предателей и шпионов . Еще пару тройку на выбор . Если Путин не в силах это сделать , то ему надо уйти ...

Скорая?У нас на "Гранях" человек сошел с ума.-Что говорите?Агрессивный?,Да,да болезнь зашла далеко,он грозится всех перевешать,а потом и с собой покончить.Руководство страны?Тоже.В первую очередь.Фамилия?Какие-то буквы,обычно на свиньях выжигают-Jke05.Возраст?Непонятный,весь в соплях,слюнях,визжит...

User oblako, 29.12.2008 23:16 (#)

Непонятный,весь в соплях,слюнях,визжит...

Хорошо обрисовали.)

User irynka, 30.12.2008 23:35 (#)

Хорошо обрисовали.)

Да , посмеялась от души. Этот товарищ jke 06 о ворье печется , дабы его повесили. А мне интересно, ка он сам-то -праведный ли, честен ли, не своровал ни разу , взяток не брал и не давал и на одну зарплату живет ? Просто редкой чистоты кристалл на Руси выискался !! Сам когда -нибудь попадет под раздачу (в разгар очередной показательно - образцовой компании по борьбе с ворьем и нетрудовыми элементами ) и будет ему "твой дом - тюрьма, тебе посодют, а ты не воруй!"

Какой нахальный псих,

- Это он не под либерастов, он под Светоча подкапывается. Перевешать всё ворьё? А кто ж в Кремле и Белом доме останется? Может, у него мания величия ко всему прочему? Может, он тоже в президенты метит? А свинья, кстати, исключительно умное животное, зачем обижать... Нам бы побольше натуральных свиней на вертикали.

User tsukasa, 30.12.2008 04:00 (#)

Скорее ты будешь швейцаром при Абрымыче, чем его повесят. Такие люди нужны стране, Путину, Родине.

User jke06, 30.12.2008 00:10 (#)

Говорите что хотите , но так как я написал так и будет ...

User murkot55, 30.12.2008 00:54 (#)
5571

человек сошел с ума...

Не человек ты, а паршивая овца, а народ, о котором говоришь - СТАДО.

User lev_michalisch, 30.12.2008 03:58 (#)

муркоту 55.

С какого ума? как можно сойти с того,чего не было и нет? В шейном отростке у него кипит моча,фекалии и жёлчь... А вы-сошёл с ума...

User murkot55, 30.12.2008 14:50 (#)
5571

Льву

Согласен с Вами, уважаемый, на счёт его ума немного погорячился... А голова ему дана, что бы жрать из халявного корыта.

User lev_michalisch, 31.12.2008 03:04 (#)

муркоту 55.

Я ещё вот что подумал-такие экземпляры полагают,что они будут среди тех КТО сажает,хотя известно как легко САЖАЮЩИЕ ОТПРАВЛЯЛИСЬ К САЖАЕМЫМ.Я даже не говорю о самых известных примерах:Ягода,Ежов,бериевская когорта-даже рядовая вохра и лизоблюды не избежала "благодарности" хозяев по принципу "мавр сделал своё дело...". Р.S. C Новым 2О09-м....

User murkot55, 31.12.2008 04:21 (#)
5571

Льву

Сажать - политика диктаторской власти, особенно советско-российской."бей своих, чтоб чужие бялись!". А "такие экземпляры"(цитирую Вас)- расчитывают только на должности вертухаев, ибо ничего иного делать не умеют. Предательства и доносы - у них в крови. Честь и достоинство - неведомые понятия. СПАСИБО за поздравления. И Вам желаю в Новом году всяческих успехов ;)

User irynka, 30.12.2008 23:22 (#)

Лёва!!!

Дорогой Лева!!! Поздравляю тебя с наступающим Новым Годом!!! Хочу пожелать тебе и твоим близким прежде всего спокойствия душевного, радости, мира, здоровья , благополучия!!! Пусть твои красавцы - сыновья будут заняты исключительно мирными делами, а внучка твоя ( в новом году она начнет бегать самостоятельно, так ведь? :)) пусть тебя только радует! Я знаю, что она будет счастливой, умненькой и очень красивой девочкой!!! заранее поздравляю, лучше раньше, чем позже... Сегодня стояла в диких пробках на улицах, перечисленных тобой. Праздник на носу, снег идет , морозец, суета , вся Одесса "празднует на работе." Что они собираются делать завтра ? Я два дня подряд пить не могу...:)

User mik1940, 30.12.2008 04:15 (#)

мик1940

Слыш мудак.А может тебя в жопу трахнуть,глядиш мозги появяться,хотя врядли.Бегом подмываться засранец а то воняет от тебя сильно мерзко.

User myska, 01.01.2009 23:36 (#)

Шепелявый отсосёт

Так, как ты написал так в песок и ушло, только вонь осталась.

User black, 10.01.2009 04:06 (#)

Вот говорите, что хотите, а мне нравится этот парнишка. И ведь ничего ему не надо, ни денег, ни машины, а только поглядеть, как других вешать будут. Может, потом и сам помогать будет вешать. Славная смена подрастает, далеко страна уйдет с такими ребятами. Может уже и не вернется...

User neonig, 30.12.2008 01:35 (#)

Жестока не власть, а наказание

Согласен, марионетки должны дрыгать ножками-ручками не ниточками ведомые, а напрямую хозяйской рукой; благо хозяйчики о вечности задумываются и кукла в руках лучше петли на шее.

Еще - http://sto-let.blogspot.com/2008/12/blog-post_28.html

User viewer, 30.12.2008 04:49 (#)

Интересно, а за сколько он все-таки продался?

Когда-то в 1990-е некто Сергей александрович Марков подвязался полит. аналитиком. Ходил по приемам и тусовкам. что-то пописывал, служил "говорящей головой". Видимо, перебивался на грантикахи и гонорарчикакх тут и там. Радостно, почти виляя хвостиком, бежал на встречу знакомым журналистам на разных мероприятиях. А в свободное от работы время водил автомобиль ВАЗ. Но вот, где-то после 2000-го года Марков начал меняться. Все чаще и чаще в его цитатках появлялись несколько корявые реплики о правильности действий Путина (любых). А в приватных беседах он все чаще важно намекал на то, что он мол сейчас как раз что-то там обсуждал с администрацией президента. Все еще числясь аналитиком он бысто приобрел приставку "про-Кремлевский" или "связанный с Кремлем". А вот недавно и вовсе стал депутатом и теперь открывает выставки продовольственных товаров на ВДНХ и продолжает нести все более и более опасный бред на политическиее темы. Возникает вопрос: А за сколько именно бабла брошенного в его сторону Кремлем произошла такая перемена? Ведь, наверное не так много... Он же в не получал кусков Юкоса или каких еще крупных благ. Как можно быть такой дешевкой, Сергей Александрович?

User peresmeshnik, 30.12.2008 13:21 (#)

их вырастил путин на верность народу(?), на труд и на подвиг он их вдохновил. вот и появились такие певчие птицы кремля, как марков,кургинян,леонтьев,виталя третьяков,шевченко,павловский и др.

User myska, 02.01.2009 00:00 (#)

путин ничего не вырастил!

марков,кургинян(особенный мудила),леонтьев(просто Гадость), виталятретьяков, шевченко, павловский и др. ГРИБЫ- погань из той грибницы, которую ещё ю.а. жуков завёл. На этом поносе и взросла какашка-путин.

User upiter, 31.12.2008 18:41 (#)

А вообще в стране бардак...

И те кто хочет и готов честно работать от него устали.

жёсткости требует?

Ему бы наждачкой по яйцам - куда уж жёстче? Чтобы таких же ублюдков не плодил больше.

User kostroma2008, 01.01.2009 16:46 (#)

От одного имени этого типа уже тошнит, одно зловоние

User myska, 02.01.2009 00:09 (#)

Действительно

Фамилия известно-загаженная в руской истории, да простят любимые артисты.

Дурила из дурил, а вот как заговорил!

хто хатить на колыму выхади па одному!Там у вас в момент настанет прасвитления уму!Власть ему крепкую подавай, сосущий путинский глист!

User antikatsap, 02.01.2009 23:34 (#)

Модератор, дебилушко!

Опять забанил там, но забыл накапать ядовитыми слюнями здесь. Высвети уже наконец-то: кого и за что ты удаляешь, ведь непонятно. Называешь ублюдков ублюдками - удаляет... Ты, понятно, боишься, что КГБ тебя обвинят в экстремизме... Ну так.. Задумайся, прыщавый. И объясни

User yazverg, 03.01.2009 09:10 (#)

Это говорит "политолох"...

Если принимать всерьез результаты опроса на этом проекте, то можно м признать, что каждые 10 секунд в России ломается стиральная машина, что каждые две недели у россиянина отваливается зуб или что-то типа такого. "Насколько я понимаю, общество требует более жесткой власти" Господа, объясните мне с политологической точки зрения степень жесткости\мягкости власти! Не знаю такого! "Столыпин, с которым связана такая фраза, как "столыпинские галстуки" (виселица имеется в виду), который очень жестко подавил революцию и был премьер-министром при царе. Куда уж авторитарнее, чем царь?" Ах-хах-ха... Так авторитарным был царь или Столыпин? Или если был премьер-министром при царе, то ты сразу плохой? А революцию надо было подавлять мягко? Беседы надо было проводить, может быть? Или в разгар войны лишить страну легитимной власти? "Поэтому я считаю, что общество более чем удовлетворено нынешней ситуацией и скорее требует еще большей жесткости." Ух-хух-ху... Да! Сделай мне больно! И у нас оказывается такие депутаты?

User neonig, 07.01.2009 21:43 (#)

Сергей Марков, политолог, депутат и урюк

Этому урюку цитатники писать - цены бы не было урюку и нас бы освободил от своих мозговых фекалий.

User wsa, 08.01.2009 21:02 (#)

А что вы хотели евреи и дерьмократы Новодворские, Березовские, Немцовы, Чубайсы и иже с ними...

User wsa, 08.01.2009 21:05 (#)

А Марков это действительно урод и дебил, достали еврейские рожи........

User ejiha, 08.01.2009 23:27 (#)

мы, евреи и дерьмократы

мы, евреи и дерьмократы, хотели бы чтобы у тебя, мудак, была достойная пенсия и зарплата, чтобы в больницах лечили а в школах учили бесплатно и чтобы ты не давал взяток и ездил на той машине на какой хочешь. О более глобальных желаниях (чтобы газом в театрах не травили и по школе из танков не стреляли - умолчу). И все это у тебя, чудило, было бы не проголосуй ты за чекистских ворюг, которые воруют с холодной головой и горячим сердцем.

User irynka, 08.01.2009 23:54 (#)

мы, евреи и дерьмократы, хотели бы ....

Вы хорошо сказали, поддерживаю все Ваши слова!!! Но, видать, "обществу , требующему более жесткой власти," (цитата по С.Маркову) это не нужно. Лагеря и виселицы предпочтительнее спокойной достойной жизни. Вот такая заковыка в мозгах....

User evz, 14.01.2009 11:20 (#)

Впервые сегодня зашла на этот форум... Оказалось живу в информационной изоляции. Нет, не то, чтобы я думала, что совсем нет в стране тех, кто РЕАЛЬНО (т.е. не по должности, а идейно) поддерживает нынешнюю власть. Просто я думала, эти люди не умеют писать по-определению! А Нетом пользоваться - тем более! Ан могут. Я из Владивостока. Мы весь декабрь провели в "чудесном" настроении - на своих вполне благополучных и в общем-то смирных боках почувствовали, что у нас совсем уже другая страна, чем в начале "нулевых". Вы вообще в курсе, что людей с площади увозили в КПЗ не за плакаты (их не было), а за хоровод вокруг елки (без шуток!)?! Народ из автобусов вынимали (на центральной площади Владивостока - остановка общественного транспорта). И ведь как грамотно, суки, все сделали - ментов из нацменов с западных регионов привезли! Знали, что местные этого не сделают - сами ВСЕ на иномарках ездят, у всех друзья и соседи есть. Вся эта хрень с Именем России и первой тройкой - чистой воды пропаганда. Сама пиарщик. Детей рожать не хочется - чтобы хоть им жить здесь не пришлось, а страна эта наконец вымерла естесственным путем.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: