Также: | Персоны: Владимир Мамонтов

в блоге Владимир Мамонтов, главный редактор "Известий", ранее главный редактор КП

Vip Дерьмометр (в блоге Дерьмометр) 29.03.2007

26

Пройденная мной и моими товарищами школа "Комсомольской правд" - это еще и школа ощущения, что мы продаем не строчки, не материалы, не газету, а только эмоции. Смогли эмоциональную вещь продать читателю - выиграли. Не смогли - проиграли. Те люди, которые это понимают, несомненно, становятся членами команды... Перед нами стоит задача - вырастить новых известинцев. Их нигде не купишь, не переманишь ни за какие деньги. Мы периодически пробуем это делать, но если человек за деньги "перетащился" из одной газеты в другую, он еще раз "перетащится".

Ссылка


Комментарии
User leonidd, 29.03.2007 19:46 (#)

вырастить члена

поливайте всех подряд журналистов вином (напр киндзмараули) кто останется - то точно ваш навсегда! остальных - в бабруск

Цукерман Лейба Мовшевич, воинствующий антивертикал 29.03.2007 23:00 (#)

В виду перебоев с поставками туалетной бумаги,

в отдаленные регионы России," Известия" используются как замена туалетной бумаге, так как они напечатаны на качественной финской бумаге и краски тоже импортные, что не вызывает раздражения анального отверстия (жопы).

Буратино 29.03.2007 20:08 (#)

Про одно забыл Мамонтов

Про главное мерзавец Мамонтов, как всегда, забыл - пройденная им школа, в первую очередь, школа того, как он свою совесть и душу продал. Шакал пера, фарисей и лицемер с большой буквы.

(написано анонимно) 29.03.2007 20:16 (#)

Продавать эмоции - это круто

"Дорожный набор" проститутки: имитаторы для клиента - нежность, ярость, гнев, восторг, глубокое удовлетворение, полный оргазм. Искренний человек этот Мамонтов.

(написано анонимно) 29.03.2007 20:18 (#)

А лучше всего у "Известий" получается продавать одну эмоцию

отвращение к самому изданию.

(написано анонимно) 30.03.2007 12:17 (#)

5+

АНДЖЕЙ 29.03.2007 20:34 (#)

Боже мой, какие откровения, слёзы выступают на глазах....

Как будто и небыло тысяч заказных статеек, в холуйском угаре превозносящих единственного, и неповторимого, обожаемого и любимого - ЕГО. Того самого, который сегодня на вершине пирамиды власти. Всё равно кого, но лишь бы ЕГО. Коммунист он, или демократ, сельский секретарь райкома, или фээсбэшник - наплевать! Лишь бы был на самом верху! И вся школа российской журналистики (за редким исключением действительно честных и порядочных людей)состоит из умения вылизать зад новому кумиру. Причём, если завтра "новый папа" даст команду вытереть ноги о прежнего - "великого, и несравненного" деятеля государства - его легко затопчут в асфальт, и проклянут последними словами. Да, любая пресса имеет своих хозяев. Разница лишь в том - на какой жизненной платформе работают СМИ. И на Западе журналистам тоже платят деньги - но система корпоративной чести, превыше всего. Стоит один раз потерять репутацию, и ты навсегда остался без работы. Мало иметь свободную прессу, нужно ещё иметь и свод законов, которые будут её защищать - но и заставлять быть ответственными за свои репортажи и слова. Тогда и не придётся никого перетаскивать из одной газеты в другую. "Поле" везде будет примерно одинаковым. Такие вот, дела, товарисчи...

(написано анонимно) 30.03.2007 06:26 (#)

АНДЖЕЙ, поласкайся анально к Цукерман

АНДЖЕЙ, поласкайся анально к Цукерману - вы с ним два сапога пара, прям голубая парочка - барана да ярочка. Правда, кто актив, а кто пассив, разберитесь там уж сами между собой, ОК?! :)

(написано анонимно) 30.03.2007 11:33 (#)

А вот и срань бригадная подтащилась...

Куда же без них? Давай, разрабатывай анальную тему -- ты ведь в ней специалист. И актив ты, и пассив -- одновременно.Специалист, короче...

АНДЖЕЙ 30.03.2007 20:26 (#)

Что, мусорок - нервишки не выдерживают?

Вот она, твоя сучья сущность! Когда нет аргументов - давай лить грязь. Ума то своего - нет, и никогда не было. А в ментовке у вас - одни разговоры про половые органы. Друг друга в сортире дрючите, как умеете. Старший по званию - "актив", а младший - "пассив". Так и бредёте годами по служебной лестнице, уроды.

Литвиненко 29.03.2007 20:43 (#)

"Пройденная мной и моими товарищами школа "Комсомольской правды" - это еще и школа ощущения, что если я за деньги "перетащился" из одной газеты в другую, то я еще раз "перетащусь"."

(написано анонимно) 30.03.2007 11:24 (#)

Продавай, продавай....

продаватель-втыкатель ты наш...
Мама как на это смотрит? А давай маму продадим? А хули нам, красивым бабам? Мы ведь всё можем, нам всё по плечу...

livejournal.com kane14 [livejournal.com], 30.03.2007 15:02 (#)

Сам сказал, продает не инфу,а эмоции(свои),а эмоции одни - любовь к действующему начальству.

(написано анонимно) 30.03.2007 15:35 (#)

Даже неудобно комментировать. Сервильный подонок, превративший когда-то читаемую "Комсомолку" в желто-коричневое бульварное чтиво, изнасиловавший "Известия" в угоду начальству - врачу-неудачнику Сенкевичу и его хозяевам, рассуждает о чести и достоинстве. Тьфу. Хуже Иуды. У того хоть хватило совести повеситься.

Тритон 30.03.2007 21:07 (#)

..."мы продаем не строчки, не материалы, не газету, а только эмоции."

Умри, Мамонтяра, - лучше уже не скажешь! Сам признался, что твоя газетенка - сплошное враньё! Журналисты продают народу информацию! В этом - их профессия!

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: