Также: | Персоны: Известия, Иашвили

в блоге Александр Иашвили, журналист "Известий"

Vip Дерьмометр (в блоге Дерьмометр) 01.08.2006

26

Тем временем грузинский парламент, подконтрольный президенту Саакашвили, принялся за разработку законопроекта "О политическом экстремизме" - аналога американского "Патриотического акта". В нем говорится: отныне "уголовным преступлением станет любая поддержка вооруженного мятежа, сепаратизма и других антигосударственных действий". Причем авторы закона особо оговаривают: коснется он не только политиков, но и всех граждан Грузии, а возможно, даже иностранцев. Оппозиция утверждает: в стране наступает 37-й год.

Ссылка


Комментарии
(написано анонимно) 01.08.2006 21:38 (#)

мдя

В грузии 37-й. В таком случае у нас уже битва под Сталинградом, ибо 37-й случился 6 лет назад.

User cukwas, 01.08.2006 22:53 (#)

Грузия 37. год?

Оговорился болезный - мудило известинское, графоманское. Хотел про Росссию, а язык вон аж куда занесло.

(написано анонимно) 01.08.2006 22:55 (#)

кстати

а почему о себе не писать? я вот русский, мне насрать на грузию. вы мне про россию расскажите! нефиг мне тут пыль в глаза пускать!

(написано анонимно) 04.08.2006 13:48 (#)

И что ж тебе, дряни паскудливо

http://www.newsru.com/russia/04aug2006/army.html

(написано анонимно) 05.08.2006 01:23 (#)

это не правильно

политика партии такова: грузию ругать - россию хвалить

(написано анонимно) 01.08.2006 22:58 (#)

Лирический субъект политического процесса: инсайт или предмет деятельности?

Мембрана, в первом приближении, параллельна. Легко проверить, что политическая модернизация притягивает элемент политического процесса, указывает в своем исследовании К. Поппер. Как предсказывают футурологи детройтское техно несостоятельно. Скиннер, однако, настаивал, что погранслой означает комплексный анализ ситуации, где центры положительных и отрицательных зарядов совпадают. Очевидно проверяется, что интеллект стремительно усиливает тетрахорд, явно демонстрируя всю чушь вышесказанного. Гомолог изящно вызывает часовой угол, если взять за основу только формально-юридический аспект. Мнимая единица всекомпонентна. Очевидно, что преступление отталкивает гедонизм, о чем и писал А. Маслоу в своей работе "Мотивация и личность". Интересно отметить, что ответственность обеднена. Хорей доказывает ритмоформульный закон исключённого третьего при любом их взаимном расположении. Определитель системы линейных уравнений, после осторожного анализа, интегрирует далекий белый пушистый осадок, что не имеет аналогов в англо-саксонской правовой системе. Лессиваж образует валентный электрон (расчет Тарутия затмения точен - 23 хояка 1 г. II О. = 24.06.-771). Многопартийная система сонорна. Солитон, несмотря на внешние воздействия, защищает изоморфный взрыв, в итоге приходим к логическому противоречию. Экситон, в рамках сегодняшних воззрений, переворачивает субсветовой Кодекс, хотя в официозе принято обратное. Влагомер передает урбанистический элемент политического процесса, хотя для имеющих глаза-телескопы туманность Андромеды показалась бы на небе величиной с треть ковша Большой Медведицы.

(написано анонимно) 01.08.2006 23:04 (#)

yandex реферат? Я тож так могу.
Законодательный флюгель-горн: методология и особенности
Выветривание выстраивает сенсибельный код, что лишний раз подтверждает правоту Докучаева. Эриксоновский гипноз, несмотря на то, что все эти характерологические черты отсылают не к единому образу нарратора, многопланово накладывает идеологический влагомер, следовательно основной закон психофизики: ощущение изменяется пропорционально логарифму раздражителя . Плавно-мобильное голосовое поле, за счет использования параллелизмов и повторов на разных языковых уровнях, изотермично выстраивает социометрический доиндустриальный тип политической культуры при любом их взаимном расположении. Системный анализ естественно рассматривается гарант, хотя в официозе принято обратное. Большой круг небесной сферы амбивалентно отображает голос, тем не менее, уже 4,5 млрд лет расстояние нашей планеты от Солнца практически не меняется. Однако не все знают, что магнит колеблет симметричный суд, исключая принцип презумпции невиновности. Апостериори, pадиотелескоп Максвелла методологически захватывает феномен толпы, а после исполнения Утесовым роли Потехина в "Веселых ребятах" слава артиста стала всенародной. Гармоническое микророндо на следующий год, когда было лунное затмение и сгорел древний храм Афины в Афинах (при эфоре Питии и афинском архонте Каллии), регулярно ускоряет англо-американский тип политической культуры, и это является некими межсловесными отношениями другого типа, природу которых еще предстоит конкретизировать далее. Надо сказать, что басня трансформирует рейтинг, что может привести к военно-политической и идеологической конфронтации с Японией. Аккредитив опровергает акцент, хотя Уотсон это отрицал. Искусство медиапланирования, на первый взгляд, интегрирует апогей (отметим, что это особенно важно для гармонизации политических интересов и интеграции общества). Политическое учение Н. Макиавелли поддерживает рок-н-ролл 50-х ? север вверху, восток слева. Природа гамма-всплексов, исключая очевидный случай, стремится к нулю. Скорость реакции нетривиальна.

(написано анонимно) 01.08.2006 23:21 (#)

Супер! Ребят, а оргазм был?

(написано анонимно) 04.08.2006 13:50 (#)

Т

(написано анонимно) 05.08.2006 01:22 (#)

ух ты

тяжелая у тебя жизнь...

(написано анонимно) 06.08.2006 01:49 (#)

Да, иногда думаешь, что живёшь среди инопланетян.

(написано анонимно) 02.08.2006 03:27 (#)

А как вы хотели,Кто платит тот и заказывает

Россия прокакала закавказье еще в начале 90-х,но еще есть шанс исправить положение Надо объявить визовый режим с Азербайджаном

(написано анонимно) 02.08.2006 05:26 (#)

мдя

угу. В бедах России-то кто виноват? Жиды да хачи. Не работящий русский мужик-же. Вот с хачей и начнем.

(написано анонимно) 02.08.2006 15:15 (#)

не, хачи не виноваты

просто они нахуй в России не нужны,тем более что они иностранцы и к России никакого отношения не имеют.

(написано анонимно) 02.08.2006 17:06 (#)

Эопова язык возвращается?

Видимо в Известиях 37-й год уже давно на марше, о родной партии и правительстве - либо хорошо либо ничего, вот и вспомнили журналисты старые навыки, когда писали: "в буржуазных странах", в уме же держали совсем другое и в кармане фигу. Понимать надо, а то небось читать между строк уже разучились? Ничего, скоро опять научат. Так что - слава отважному и честному журналисту Александру Иашвили!

(написано анонимно) 02.08.2006 21:31 (#)

в свете Закона об экстремизме каторый подписал Путин статья ОЧЕНЬ забавная)))гы

(написано анонимно) 04.08.2006 19:46 (#)

Александр Ишакошвили, журналист "Из вестей" Тем временем российский парламент, подконтрольный президенту Путину, принялся за разработку законопроекта "О политическом экстремизме" - аналога американского "Патриотического акта". В нем говорится: отныне "уголовным преступлением станет любая поддержка вооруженного мятежа, сепаратизма и других антигосударственных действий". Причем авторы закона особо оговаривают: коснется он не только политиков, но и всех граждан России, а возможно, даже иностранцев. Оппозиция утверждает: в стране наступает 37-й год.

олигарх 27.01.2007 01:26 (#)

Хотелось бы сравнить грузинский закон "О политическом экстремизме" с его российским аналогом. где бы текст достать (на русском)

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: