Также: | Персоны: Юлия Латынина

в блоге Юлия Латынина, журналист

Vip Дерьмометр (в блоге Дерьмометр) 13.06.2006

26

Скажите, пожалуйста, почему не дали Героев России людям, взявшим Салмана Радуева? Я вам отвечу: потому что они взяли его без приказа. Пришли в село на переговоры, чуть ли не безоружные, приказа "брать" у них не было. Когда они увидели Радуева, они, естественно, связались с командованием, им ответили "нет". Тут ребята видят, что Радуев пошел в сортир. Как они засветили ему в этом сортире по титановой пластине. Эта операция подарила президенту Путину крылатое выражение "мочить в сортире". Лавры от крылатого выражения президент получил, а Героев России ребята не получили. Кадыров у нас - Герой России. А эти "вымпеловцы", которые брали Радуева, - нет.

Ссылка


Комментарии
(написано анонимно) 13.06.2006 16:05 (#)

Почитайте

http://maxim-sokolov.livejournal.com/215059.html Весьма справедливые замечания:))

(написано анонимно) 13.06.2006 16:08 (#)

Читали уже.

(написано анонимно) 13.06.2006 16:14 (#)

откуда Юля берет эти байки???

(написано анонимно) 13.06.2006 16:32 (#)

а в чем не права латынина?

(написано анонимно) 13.06.2006 16:48 (#)

Ну, по Латыниной получается, что можно пойти на переговоры, а заодно переговаривающейся стороне и по башке дать (пусть даже и титановой).

(написано анонимно) 13.06.2006 19:16 (#)

если заслуживает то можно

User swk, 14.06.2006 02:44 (#)

На переговоры с террористами? Цель переговоров с террористами - не дать им наделать гадостей, после чего захватить и посадить. На переговоры с чеченцами? Приведите пример когда они соблюдали взятые на себя обязательства. А тут речь о "переговорах с чеченскими террористами"... А Латынина опять виновата. Не первую попавшуюся статью берут, а первую попавшуюся статью Латыниной. Прямо какой-то крествый поход против Латыниной, похоже после Путина она - следующий по важности враг Граней.

(написано анонимно) 14.06.2006 17:54 (#)

вот-вот. с чего бы это?

(написано анонимно) 14.06.2006 19:19 (#)

Чеченцы вас имели и будут еще иметь, твари! Мудазвон, а вы какие договоренности соблюдали. Не даром Черчилль говорил, что договор с Россией не стоит даже той бумаги, на котором он составлен.

(написано анонимно) 15.06.2006 15:31 (#)

Ни один договор ничего не стоит, когда он не подкреплен выгодой. Так что договор с Черчиллем тоже не стоил бумаги. Так же как и договор с любой страной мира.

(написано анонимно) 23.06.2006 21:53 (#)

Слышь, нохча, а пока отымели тебя, животное!

С работорговцами и террористами никаких соглашений, как можно договариваться с баранами или хорьками? P.S. А кто такой Черчилль? Зоолог

(написано анонимно) 29.09.2006 05:19 (#)

Чечен

Настоящий чечеец не мог написать такое!Да Ваш народ опять оказался между молотом и наковальней.Но то что сейчас называют войной с чеченцами-это гавно а не политика.Правильно президент дал Вам самим решатьсвои проблеммы!А по поводу иметь,скажу так,эта война была в России не популярна,но если она начнет воевать всерьез,то это может кончиться очень и очень печально для Чечни!!!У меня есть друзья в том числе и чеченцы,они ведут себя очень культурно и коректно,и мне очень многие черты нац.характера нравятся-прежде всего их преданность друзьям,готовность оказать помощь и т.д.,поэтому не надо никого иметь,а надо всегда находить общий язык и уважать другие культуры-мы же не едим со своим "уставом" в Вши Аулы!!!А вот Вы ведете себя мягко говоря иногда не по нашим законам.

(написано анонимно) 14.06.2006 20:15 (#)

Примерно так и поступили с Масхадовым: начали переговоры о мире - и под эту дудку его из логова и выманили.

(написано анонимно) 16.06.2006 18:03 (#)

Любят Латынину говномерцы... Глупо делить статьи на плохие и хорошие. Это не наш метод.

(написано анонимно) 17.06.2006 00:54 (#)

а у нас коммунячья власть, интернациональной породы! все "гургены"- святые, все национально сознательные русские- "фашисты"...

User gaufman, 19.06.2006 03:01 (#)

А у меня есть версия, что "мочить ыв сортире" относится к успехной акции ликвидации врага народа Всеволода Мейерхольда выстрелом в опущеную в унитаз голову, Ну да бог с ним, с Мейерхольдом! Враг, он и есть-враг. Да и вправду сказать, ничего в своем театре более нового он бы не придумал. Теперь о Радуеве- поймали его безоружные герои-это как я понимаю их работа. А вот Смерть Радуева от синдрома распростаненного внутрисосудистого свертывания, который может наблюдаться у беременных женцин припопадании околоплодной жидкости в кровяное рксло или при множественной травме. Такая смерть не только позор системы наказаний,но и медицинским работникам выставляющим на смех свою мерзость обслуживания политических убийств. А уж Латынина? -Nobody is perfect!

(написано анонимно) 23.06.2006 21:43 (#)

От, мля сказочник этот гофман!

Мейерхольда на грузовике переехали, причем здесь унитаз? А что касается того, можно ли забеременеть от капель Гофмана , то ответ положительный (если их закапает сам Гофман)Похоже смерть обладателя титанового лба на совести сказочника! Рыжая латынина все дает и дает березе, вот только разродиться ничем толковым не может, так херня на постном масле. Не мудрено, береза к чему не прикоснется, руками ли,концом ли - все в говнище превращает, Мидас хренов. Историк.

(написано анонимно) 12.07.2006 06:57 (#)

Вы ничего не напутали?

Грузовиком переехали Михоэлса, а Мейерхольд погиб на Лубянке.

(написано анонимно) 25.07.2006 19:03 (#)

Чем больше вы станете читать, тем меньше у вас времени останется писать...

И еще маленький корректив: О том, что ни один договор с Россией не стоит той бумаги, на которой он написан, сказал не Черчилль, а Отто фон Бисмарк... И толку из вашей Азиопии не будет до тех пор, пока вы не поймете: каждый народ имеет право быть таким, каким он есть... Все остальное решается политическими методами... Война есть продолжение политики иными средствами (Карл фон Клаузевиц). Потому-то вайнахи и воюют... Скажете: "мы тоже воюем"! Не, робяты, вы не воюете - вы убиваете... У Мидаса все превращалось в золото, у вас - в кровь и говно... Зря вы так, кацапики... У народов долгая память, которая прекращается только со смертью этих народов...

(написано анонимно) 29.09.2006 05:14 (#)

"вымпеловцы"

Потому не дали Героев,что не успели захватить кассу(или не поделились)!

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: