Также: | Персоны: Владислав Сурков

в блоге Владислав Сурков, замглавы администрации президента

Vip Дерьмометр (в блоге Дерьмометр) 02.05.2006

26

Наша история показывает, что русские цели всегда выходят далеко за пределы национального быта. Русская общественная мысль - и православная, и либеральная, и охранительная - ищет понимания у всех и справедливости для всех. Всякое большое русское дело - будь то Третий Рим или Третий Интернационал - всегда бывало делом сверхэтническим, общим для многих народов. Нет никаких сомнений, что и развиваемый сегодня русский демократический проект открыт для всех народов России. И не только России... Быть русским, помимо прочего, это еще и быть ответственным за бережное обновление уникальной собирательной и объединительной российской цивилизации.

Ссылка


Комментарии
User finn, 04.05.2006 03:06 (#)

С такой показушной " русскостью " далеко не уедешь.Пора давно понять,что и другие народы не лыком шиты.Кстати,писанина этого сурка настолько казённа и убога,как,впрочем, и сам авторишка.Чмо,короче.

(написано анонимно) 04.05.2006 04:28 (#)

Анекдот Анекдотыч

"Нет никаких сомнений, что и развиваемый сегодня русский демократический проект открыт для всех народов России. И не только России... " В.Сурков ....Я хохотал минут пять, давно так не смеялся! Владик, респект! (Кстати, а пони тоже Владик, ...или Вадик?)

(написано анонимно) 05.05.2006 05:56 (#)

полное шизо. Я хоть и русский, но с этой паранойей ничего общего не имею

(написано анонимно) 06.05.2006 14:04 (#)

интересно, это себя господин Сурков считает ответственным за обновление " уникальной и т.д." что ли? Думаю, что лукавит господин, а конкретнее разводит нас,лохов. Слава, ведь большинство все понимает, в том числе и твою мотивацию. Не забывай, всему в конце концов ВСЕГДА придет конец!

(написано анонимно) 07.05.2006 23:37 (#)

Ушлый паренёк, считает себя умнее всех....

Ну ну....Поглядим , скотина..

(написано анонимно) 18.05.2006 14:22 (#)

"Пусть другие народы искуснее в ремеслах, твое дело, Рим, давать им законы" (Гораций. Цитата не точная по форме, но точная по смыслу). Где теперь Римская Империя?

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: