Также: Война

новость В Ингушетии задержан подозреваемый в нападении на сотрудников милиции

08.12.2007
МВД Ингушетии. Фото с сайта www.ingnet.ru

МВД Ингушетии. Фото с сайта www.ingnet.ru

В Ингушетии задержан подозреваемый в совершенном вечером в пятницу вооруженном нападении на двоих сотрудников милиции и еще одного сотрудника правоохранительных органов, передает Интерфакс со ссылкой на источник в штабе временной группировки войск на Северном Кавказе.

"Задержан житель Назрани, который подозревается в стрельбе и ранении троих сотрудников правоохранительных органов. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ст. 217 (оказание сопротивления сотрудникам внутренних органов), и ст. 222 (незаконное хранение, применение оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ)", - рассказал источник.

По его словам, состояние раненых - средней тяжести. Угрозы их жизни, по предварительным данным, нет. Как сообщалось ранее, около 21.15 мск пятницы в результате перестрелки на улице Московская в столице Ингушетии получили огнестрельные ранения три человека.

Как рассказал источник в правоохранительных органах Назрани, причиной инцидента, по предварительным данным, могла быть ссора на бытовой почве.

08.12.2007


новость Новости по теме