Также: Чечня, Война

новость В Чечне сгорел командир взвода

01.01.2007
Пожарная машина. Фото СФН

Пожарная машина. Фото СФН

В результате пожара в Ханкале в воинской части внутренних войск МВД незадолго до наступления Нового года погиб командир автомобильного взвода, передает РИА "Новости". Еще один военнослужащий-контрактник был госпитализирован с ожогами.

В правоохранительных органах Чеченской республики рассказали, что тело военнослужащего было обнаружено в одной из трех сгоревших палаток. По предварительным данным, пожар произошел из-за нарушений правил пожарной безопасности при использовании печи.

Тем временем в Грозном неизвестные избили двух инспекторов ГИБДД, дежуривших в Октябрьском районе города на улице Сайханова. За полтора часа до Нового года милиционеры остановили для проверки автомобиль "Волга", водитель которого, как оказалось, находился в состоянии алкогольного опьянения. Вскоре на место происшествия на "Жигулях" подъехали четыре человека.

Они спровоцировали драку с сотрудниками ГИБДД, избили их и скрылись. Пострадавшим милиционерам была оказана медицинская помощь, поиск злоумышленников результатов не дал.

01.01.2007


новость Новости по теме