новость Правительство намерено ужесточить регулирование деятельности "иностранных агентов"

11.11.2020
Фото: memo.ru

Фото: memo.ru

Правительство намерено дополнительно ужесточить регулирование деятельности НКО - "иностранных агентов". В новом законопроекте предлагается обязать такие организации отчитываться о своих программах и мероприятиях. Минюст наделяется полномочиями запрещать реализацию программ. За неисполнение его требования НКО будет грозить ликвидация.


Комментарии
User orge, 11.11.2020 13:33 (#)
4479

Все пральна: враг не дремлет! И злой Бабайден точит свой кынджал...

User benderostap, 11.11.2020 13:41 (#)
51045

я бы не отважился назватьЭТО "кынджалом" ведь деду уже 78..Точнее сказать-расстёгивает зиппер для воФки)))

User judgebork87, 11.11.2020 15:49 (#)

Да ребята, паны-добродии, тарапуньки со штепселями, юморите. НУ-ну... При Трампе можно было не опасаться за свой зад. Доник прикроет и оружие пришлёт, и обучит как с ним обращаться, и вообще не позволит соседу хулиганить. А теперь Бабайден своим старческим "кынджалом" может только погрозить из своего бейсмента, на этот раз в Белом Доме. Как бы не пришлось юмористам регистрироваться, как иностранным агентам в своей родной Нэньке.

User benderostap, 11.11.2020 16:25 (#)
51045

Жека...на все твои аргУменты есть конечный ..безоговорочный..окончательный без обжалования на Гранях ПРИГОВОР!-реакция хуйло и его ДурДумы!))) сравни с 2016 годом)))) И всё станет на свои места-Кто -друг хуйло.? Кто враг..,,

User judgebork87, 11.11.2020 16:47 (#)

Я и не сомневался, что простаки, вроде тебя, больше верят Жириновскому, госдуре и даже своему заклятому врагу Хуйлу больше чем реальности. Смотри, беньчик, как бы не пришлось укрывшись обамовским одеялом ползти на кладбище утерянных надежд и возможностей.

User benderostap, 11.11.2020 17:35 (#)
51045

Красиво излагаешь, Юджик! хоть на музыку перекладывай))))
НО вот тем по кому выбор Америки непосредственно ударяет я верю больше)))

User judgebork87, 11.11.2020 19:39 (#)

По кому ударяет? Как ударяет. Поясни, а то я подумаю, что ты тоже приготовился пальцем попасть, но не в небо, а между своих булок?

User benderostap, 11.11.2020 22:44 (#)
51045

не тупи....кому не нравится-по тому и "ударяют")))

У бидейна хоть мягкий кинжал, но есть.
А чем Кобыла грозить станет?
Новую игрушечную кнопочку ПЕРЕГРУЗКА сделает и поползёт к пуйлу с просьбой понажимать?

User judgebork87, 11.11.2020 19:17 (#)

Если посмотреть какую "dream-команду" готовят троцкист Сандерс, комсомолки Кэмэла и Окасио, либерал-социалисты Байден и коррумпированные fake news, то не кнопку они в Москву потащат, а горы нефтедолларов. На которые Хуйло купит верёвки для всех бывших рабов совка и, возможно, для всей команды олухов. Ради картины болванов (фигурально выражаясь) качающихся на фонарных столбах можно и подождать четыре года.

User alex362, 11.11.2020 23:33 (#)

Кстати, Brent перед выборами торговалась за 38, сейчас уже под 44 (+ 15%) - готовятся к тому, что новопротолкнутый президент начнёт яростно бороться за светлое будущее всего человечества и ограничит (если вообще не уничтожит) производство нефти и газа в США. Так что вспоминайте о нефти по 100, бензине по 4 за галлон и очередному разгулу хуйла во имя счастия грядущих поколениев, которые будут жить херово, но без глобального потепления. Или с - ведь загаживают планету как раз азиаты, которые теперь будут главными в мире, и по хер им будет мнение импотентной европы и ставшей такой же америки.

User judgebork87, 12.11.2020 00:07 (#)

Не политкорректно. Не азиаты, а люди с пониженной социальной ответственностью:)

User alex362, 12.11.2020 03:00 (#)

Я вообще-то имел в виду Китай и Индию, там не все поголовно с пониженной ответственностью :)

А что ещё правительству делать? Не с эпидемией же бороться. Для них главный враг - НКО.

User parabellum_37, 12.11.2020 00:17 (#)
34341

Так и получается..

А ведь в России всё на ручном управлении! Ни один чиновник без указания пальцем не пошевелит. Значит дедок из бункера прокукарекал - ужесточить! Боится, болезный...

User parabellum_37, 11.11.2020 21:22 (#)
34341

Конечно боится..

User sovet2000, 11.11.2020 22:13 (#)
17173

Ха, и кто Медведева ругал?)))

User alex362, 11.11.2020 23:37 (#)

Какая прелесть - отчитываться перед кремлядями о планах и программах, а также об их исполнении, а особенно неисполнении. Сразу чувствуется госплановская школа - социализм есть учет и контроль, особенно денег в чужих карманах.

User mccain_prav, 12.11.2020 07:35 (#)

ничто и никто не должны помешать главным людоедам Мордора - путин, патрушев, иванов, бортников дожить свои оставшиеся годы в комфорте при власти.