новость Агентурное донесение

"Антимайдан" подал в Минюст донос на Левада-центр
11.07.2016
Логотип Левада-центра

Логотип Левада-центра

"Антимайдан" подал главе Минюста Александру Коновалову донос на Левада-центр. Как утверждают в "Антимайдане", социологи проводят исследования для Пентагона и потому являются "иностранными агентами", однако таковыми себя не признают. На прошлой неделе Левада-центр опубликовал результаты опроса граждан о Болотном деле. 54 процента респондентов заявили, что дело было сфабриковано, чтобы запугать недовольных.


Комментарии
3113

А Бухарин был агентом гестапо!!!!

User dlinni_nos, 12.07.2016 08:49 (#)

И анекдоты любил сочинять. Моя бабка говорила- большой весельчак был. Может, на этом и погорел?

User anubїs, 11.07.2016 15:55 (#)

На "леваду"????

У них что в их "Антимайдане" куратор доносы утверждает не читая?

Или "Левада-центр" чем-то хлавную Контору прогневал? У него вроде результаты все такие "причесанные" под Хремль
Все смешалось в доме облонских...

User help007, 11.07.2016 16:09 (#)
5984

"Можно врать во всём, можно врать всегда, но нельзя врать бесконечно !" - по памяти, цитата - кажется из Геббельса. Думается, Левада уже просто не может врать столько, сколько надо Кремлю. Потому и врагом становится потихоньку.

User samedov_57, 11.07.2016 17:54 (#)

Агентурное донесение от samedov_57. Некто плешивый.. Путин.. по кличке Хуйло.. прибыл в Валаамский монастырь. И выступил. Да так.. Мол, молитесь, люди добрые, за русских лётчиков-убийц. В общем.. смотрите сами:

https://www.youtube.com/watch?v=Id4ET4d6zU8

User lisa_de, 11.07.2016 19:14 (#)
49051

Да это нагло! Российские летчики отдали свои жизни за то, что Бледной моли может почувствовать себя в безопасности. Это цинизм в квадрате.

User samedov_57, 11.07.2016 20:03 (#)

Российские летчики отдали свои жизни за то, что Бледной моли может почувствовать себя в безопасности.
----------------------------------------
Не Бледной моли, а басурману и людоеду Асаду... Ну.. а русские бабы нарожают новых...

User lisa_de, 11.07.2016 20:35 (#)
49051

Смотри видео. Путин говорит что мы чувствуем себя в безопасности. Так Путин как царь тогда уместно предлог "мы".

User samedov_57, 11.07.2016 20:51 (#)

Путин говорит
----------------------------------------
Да мало чего он говорит.. Но в Сирии Хуйло защищает Асада.. от народа.

User lisa_de, 11.07.2016 21:02 (#)
49051

это мне уже понятно.

User victor321, 11.07.2016 22:21 (#)
24045

У Геббельса другое - "Чем чудовищнее ложь, тем легче в нее поверят". А Вы процитировали Линкольна.
"Можно всё время дурачить некоторых, можно некоторое время дурачить всех, но нельзя всё время дурачить всех."

User help007, 12.07.2016 00:39 (#)
5984

аозможно

User kiska, 11.07.2016 17:50 (#)
11196

Просто кремлевская банда стала требовать от Левада-центр сверх вранья.

User anubїs, 11.07.2016 19:22 (#)

По моим оценкам этим сверх враньем господа из Левады давно занимались, но возможно сейчас у заказчиков из хремля обострение и теперь требуется в результатах не менее 146% если не 10046% "горячо поддерживающих, счастливых от санкций" и т.д.

Паранойя хремля вопросов не вызывает, все закономерно, возможно конечно уже и терпение у работников Левады кончилось, но раньше смирно писали результаты как заказчик приказал.

User american_uncle, 11.07.2016 18:23 (#)
25290

Ну, вот и за Левадой пришли. Но хунвейбины немного не просчитывают свои действия. Ежели закроют Леваду, то кто тогда будет наносить макияж объективности на прыщавую рожу путинского режима?!

User keystone, 11.07.2016 19:34 (#)
19137

Ничегo, сейчас извинятся перед oкoдемегoм за 54 Бoлoтных прoцента, сoжгут свoй главный oфис и будут прoдoлжать спoкoйнo рабoтать.

User american_uncle, 11.07.2016 19:38 (#)
25290

Левада - это святое! Никто не станет верить всяким вциомам и фомам, а вот Леваде до сих пор верят. Да я бы на месте Вовы берёг Леваду пуще своего глаза!

User keystone, 11.07.2016 19:50 (#)
19137

Да я ж гoвoрю - ничегo с левадами не станется. Извинятся перед кадыркoй, пooбещают впредь не дoпускать прoмахoв и гoлoвoтяпства в рабoте, и будут прoдoлжать высoкo нести незапятнаннoе знамя расеянскoй сoциoлoгии.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 11.07.2016 20:21 (#)
25290

Что ты знаешь об Америке, чмо путинское, кроме того, что в ней много той самой колбасы и помидоров, которые с остервенением давят бульдозерами твои ополоумевшие соратники? Иди, глотни соловьёвско-киселёвского дерьма и занюхай его кремлёвскими газами.

(комментарий удалён)
User maxno, 11.07.2016 20:56 (#)
22523

Оооо! Я про русских "красавиц" помолчу!

(комментарий удалён)
User maxno, 11.07.2016 22:13 (#)
22523

Ты обидилось? Не, ну бывают и среди них исключения. Не более. Основная масса после 40 ужас тихий!!!! Гены половецкие да монгольские, ничего не попишешь, брюквы бесформенные с хамскими мордами

User american_uncle, 11.07.2016 21:26 (#)
25290

не проходит по Российским санитарным нормам...
============================================

А чо? Содержание говна маловато?

User victor321, 11.07.2016 22:36 (#)
24045

У вас негров линчуют!

User american_uncle, 11.07.2016 23:45 (#)
25290

Да, уж. Вот, негра Обаму линчевали, приговорив его на восемь лет работы в должности президента.

User victor321, 12.07.2016 20:30 (#)
24045

Звери! Ку-клукс-клановцы недобитые!

User ryzhij, 12.07.2016 03:55 (#)
26624

100500)))))))))))))))))

User ryzhij, 12.07.2016 03:59 (#)
26624

100500!!!!!

User pravdyNet, 11.07.2016 18:49 (#)

Антимайдан - странное движение. Это парни на гелендвагенах. Они ещё зеленкой кидаются, тортами, кричат разные кричалки типа: "Чемодан, Москва, Кремль!" Комсомольцы (Путиномольцы) из подрастающих КГБшников, умело направляемые старшими товарищами. Куда? Вопрос сложный, но в любом случае, в один из генитальных органов.

User american_uncle, 11.07.2016 19:53 (#)
25290

Ничего странного. Обычные хунвейбины, правда, гораздо лучше оплачиваемые, чем некогда их китайские братья.

User victor321, 11.07.2016 22:29 (#)
24045

Нашел прекрасную цитату доктора Геббельса. До боли знакомые слова.

Звезда фюрера сияет над нами. Именно ему мы обязаны тем, что Германия поднимается с колен.
Геббельс, обращение к нации, 1933г

User ryzhij, 12.07.2016 04:04 (#)
26624

Повторенье - мать ученья. Только до быдла не доходит...

User victor321, 12.07.2016 20:33 (#)
24045

Скорее всего наоборот. Только такое и доходит.

User victor321, 11.07.2016 22:40 (#)
24045

Висконсинский университет, заявляют в "Антимайдане", выступает "посредником между Пентагоном и Левада-центром".
==========================================================================================
Он попал в госпиталь с жалобами на боль в сердце в связи со скоплением газов в желудке и с тяжелой