новость На ПЦ "Мемориал" составлены протоколы о нарушении закона об "агентах"

14.08.2015
Александр Черкасов в суде 15.04.2014. Кадр Грани-ТВ

Александр Черкасов в суде 15.04.2014. Кадр Грани-ТВ

Роскомнадзор составил два административных протокола на Правозащитный центр "Мемориал" о нарушении закона об "иностранных агентах". При этом выяснилось, что речь идет о материалах "Международного Мемориала", который "агентом" не признан и ставить соответствующую пометку на своих изданиях не должен. Правозащитный центр оспорит решение ведомства в суде.


Комментарии
User andrey_62, 14.08.2015 23:21 (#)
3180

/// не наших материала о не наших мероприятиях, не нами подготовленные и не нами размещенные на не нашем сайте///
Вот иенно о таком варианте УК я и говорил - если где-то что-то произошло либо НЕ произошло, то на этом рсновании можно привлечь любого - в качестве меры наказания тоде предлагаю использовать широчайший диапазон от дружеского похлопывания по плечу со словами "ну как же ты так?" либо без похлопывания - и вплоть до ВМН с конфискацией или без оной...

User andrey_62, 14.08.2015 23:29 (#)
3180

Прошу прощенния, ошибочка вкралась "от выслушивания фразы ... с похлопыванием либо без оного"...

User blackeyed, 15.08.2015 10:42 (#)
23902

ИМХО, правозащитники в России усердно и тупо замедляют ее окончательный крах, тем самым совершая не столько добро, сколько зло. Бешеную собаку не надо лечить, ее нужно обезвредить. Или хотя бы изолировать. Если уж и защищать кого-то, то не в российских тюрьмах, а сделав так, чтобы они в те тюрьмы не попали, а уехали бы задолго до того. Короче, надо помогать, если есть такая возможность, но не защитой, а банально -- выездом. И тогда не придётся лить слёзы о неправедных судах и издевательствах на зонах. Вывозить надо хороших людей, вывозить!

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: