новость "Пермь-36" включена в реестр "иностранных агентов"

29.04.2015
В музее "Пермь-36". Фото: perm36.ru

В музее "Пермь-36". Фото: perm36.ru

Минюст включил в реестр "иностранных агентов" организацию "Пермь-36". Еще одним новым фигурантом списка стала калининградская НКО "Женская лига". Ранее руководство "Перми-36" заявляло, что НКО не признает себя "агентом" и оспорит решение Минюста. Между тем чиновники хотят оштрафовать "Пермь-36" за отказ добровольно подать заявку на включение в список.


Комментарии
User wasja39, 29.04.2015 22:11 (#)
19108

Нет, ну а что? Сколько там сидело японских, английских и даже латинских шпионов? Ясно, что организация, желающая поддерживать живой память об этих людях только и может быть сама иностранным агентом. Это ж понятно.

User pipetka, 29.04.2015 22:12 (#)
21218

Эзоп-контрреволюционер и агент АНТАНТы, а я являюсь агентом Эзопа".(с)............ дааа... все смешалось на расеюшке........

User keystone, 29.04.2015 22:44 (#)
19137

все смешалось на расеюшке........
----------------------
Напрoтив, картина все яснее и прoзрачнее. Хoтя уже с гoд, казалoсь бы - куда уж яснее...

User pipetka, 29.04.2015 22:56 (#)
21218

это ясен диагноз)))

User unsweetened, 29.04.2015 23:11 (#)
23853

Неужели им не стыдно?.. "Им" - это руководству Приволжского федерального округа...

Отвечу сам, видимо, нет... Грустно это...

, 30.04.2015 00:01 (#)
22109

Лагерь, позднее преобразованный в колонию ВС-389/36, был открыт здесь в 1946-м
___
Ну так им колоний не хватает, вот - закроют музей, восстановят колонию, позднее преобразуют её в лагерь.
Переведи часы назад ...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User aхав, 30.04.2015 20:50 (#)
23164

Была бы личность. А так, просто козел прямоходящий)

User aхав, 30.04.2015 20:52 (#)
23164

...и это - петушка своего отрасти, портянко, чтобы размахивать чем можно было)

User wasja39, 30.04.2015 12:35 (#)
19108

А ты знаешь, парнишка, что Госдеп США годами финансировал партию Единая Россия?
http://top.rbc.ru/politics/21/09/2012/670691.shtml

(комментарий удалён)
User wasja39, 30.04.2015 16:50 (#)
19108

А скоро будете просто п-дЕть. Ты, кстати, этим и занимаешься.

User haave70, 30.04.2015 08:15 (#)
22736

Не завидуй, тебе зарплату скорей всего туалетной бумагой выдают. Так вот зайди в сортир и подумай, авось пронесёт

User haave70, 30.04.2015 08:13 (#)
22736

Власть в России захвачена бандитами. И превращение мемориала, по жертва сталинизма, в школу обучения обращения с заключёнными, это прелюдия возрождения ГУЛАГа. Нет ворам и бандитам из едриной росии.