новость Минюст возбудил административное дело против РОО "Голос"

13.05.2013
Григорий Мельконьянц и адвокат "Голоса" Рамиль Ахметгалиев в суде. Фото Ю.Джибладзе

Григорий Мельконьянц и адвокат "Голоса" Рамиль Ахметгалиев в суде. Фото Ю.Джибладзе

Минюст возбудил административное дело в отношении Российской общественной организации "Голос", входящей в одноименную ассоциацию в защиту прав избирателей. Претензии к РОО те же, что и ко всей ассоциации - она должна была зарегистрироваться как "иностранный агент", поскольку якобы занималась политикой и получала иностранные деньги.


Комментарии
(комментарий удалён)
User rybvv8, 13.05.2013 23:16 (#)
3211

Именно, лапуль, именно! Любое действие этих мудаков есть ошибка. ;)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rybvv8, 14.05.2013 09:03 (#)
3211

Тебе со вчерашнего сопля на зубах застряла, никак не пережевать? Или своих мозгофф не хватает даже на построение фраз? Исправно блеешь, что прапор вчера приказал?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rybvv8, 15.05.2013 00:11 (#)
3211

Чо ты ссышь-то все время, лапуль? Того боюсь, другого...

(комментарий удалён)
User rybvv8, 15.05.2013 00:44 (#)
3211

Единственное, что он сказал, это, что в числе человеческих пороков одним из самых главных он считает трусость. ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 15.05.2013 00:58 (#)
3211

В том-то и дело, лапуль! То - Он, а то - говно. ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 15.05.2013 01:04 (#)
3211

Да ужжж... словарный запасец у головожопых... уж сколько лет знаю, а все не перестаю удивляться!

(комментарий удалён)
User rybvv8, 15.05.2013 01:09 (#)
3211

Я и говорю: словарный запас нулевой, как попадется какая-нить фраза, так гловожопый сутки ее и мурыжит...

(комментарий удалён)
User rybvv8, 15.05.2013 01:20 (#)
3211

Так хули приперлись, головожопы? Более никто с вами не разговаривает?

(комментарий удалён)
User rybvv8, 15.05.2013 01:42 (#)
3211

Так хули приперлись, головожопы? Более никто с вами не разговаривает?

User natala, 13.05.2013 23:22 (#)
3006

"Претензии к РОО те же, что и ко всей ассоциации - она должна была зарегистрироваться как "иностранный агент", поскольку якобы занималась политикой и получала иностранные деньги." - интересно только "якобы занималась" или действительно занималась той самой политикой. В России скоро курсы иностранных языков станут иностранным агентом раз иностранный язык преподают.

User andrey_62, 14.05.2013 09:23 (#)
3180

На сайте ОЗПП - УЖЕ. - "( иностранный агент )".
Общество защиты прав потребителей (ОЗПП) призывает все общественные организации выступить единым фронтом против закона об административной сегрегации граждан, занимающихся правозащитной деятельностью. _http://ozpp.ru/news/ozpp-dobrovolno-vozmet-yarlyk-inostrannogo-agenta.html

21260

любые голоса - давят...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 14.05.2013 08:02 (#)
3180

Мдя....
Изучение трудов Св. Пигидия окончательно доканало Фошика.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 14.05.2013 08:20 (#)
3180

А я и не спорю - по тебе очень заметно :))))))))))))