новость Минюст обязал "иностранных агентов" ежеквартально отчитываться о расходах

30.04.2013
Минюст России. Фото: minjust.ru

Минюст России. Фото: minjust.ru

Минюст обязал НКО, имеющие статус "иностранных агентов", раз в квартал отчитываться о расходовании средств и использовании имущества, полученного от зарубежных источников. Кроме того, раз в полгода НКО должны будут отчитываться о своей деятельности. Приказом предусмотрено также ежегодное представление аудиторского заключения.


Комментарии
User andrey_62, 30.04.2013 12:45 (#)
3180

А Анкачапмен тоже регулярно в налоговой декларации указывала все поступления?

User primus05, 30.04.2013 13:05 (#)

)))
эта неудачница,я думаю, даже этого не сумеет сделать. все, за что она бралась , превращается в говно))
судьба, видимо) пичалька))

User andrey_62, 30.04.2013 13:22 (#)
3180

Довелось в выходные посмотреть ее программу - в формате прослушивания ТВ - за всю передачу мелькнула раз 5 секунд по 30, основной текст "от автора" читал мужской голос за кадром. Ведущая, епть - "одна из самых сексуальных женщин мира" :))))))))
И какой дурак снимал ее в "Плейбое?

User primus05, 30.04.2013 13:29 (#)

И какой дурак снимал ее в "Плейбое?
----------------------
а кого еще, кроме женщин из горячих новостей, снимать в этом умирающем журнале?)
а ее Асексуальность в виде монгольских округлостей лица и маленьких , все больше западающих внутрь, глазенок, может нравиться каким то особенным извращенцам...))
нравится некоторым света из иваново)) ее , кстати, еще в плейбое не сняли?))

User andrey_62, 30.04.2013 13:35 (#)
3180

Светуизиваново? Дык она ж еще маленькая - только в "палатке" снимается.

User primus05, 30.04.2013 14:42 (#)

Думаете?)))
неужели у васи настолько плохо со вкусом?)))

User andrey_62, 30.04.2013 15:10 (#)
3180

У него не только со вкусом - там вообще все нехорошо...

User orge, 30.04.2013 13:50 (#)
4479

"Минюст обязал НКО, имеющие статус "иностранных агентов", раз в квартал отчитываться о расходовании средств и использовании имущества, полученного от зарубежных источников." -- А ху-ху не хо-хо?

User primus05, 30.04.2013 14:41 (#)

а че не каждую неделю?

User andrey_62, 30.04.2013 15:08 (#)
3180

Там были варианты - организовать в НКО парткомы либо просто ввести в штат ПЖиВиссаров! ... Или едриссаров? Не помню.