новость Московские аэропорты 9 мая разрешат ветеранам пользование ВИП-залами

20.02.2015
ВИП-зал терминала F в Шереметьеве. Фото: svo.aero

ВИП-зал терминала F в Шереметьеве. Фото: svo.aero

С 9 по 11 мая, в дни празднования 70-летия победы над Германией, московские аэропорты Шереметьево и Домодедово разрешат ветеранам Великой Отечественной войны бесплатное пользование ВИП-залами при посадке как на международные, так и на внутренние рейсы. Об этом сообщают "Известия" со ссылкой на пресс-службы аэропортов. Такие же льготы предусмотрены и для лиц, которые сопровождают ветеранов. Чтобы воспользоваться предложением, нужно будет предъявить удостоверение участника войны.

В Шереметьеве изданию сообщили, что создан специальный "штаб по подготовке к встрече и обслуживанию ветеранов и участников ВОВ, который разрабатывает дополнительные акции и специальные услуги к празднованию Победы". Подобные мероприятия готовят и в Домодедове. "Помимо обычных услуг, которые предлагаются в ВИП-зале, ветеранам еще предложат помощь сотрудников, которые помогут перенести ручную кладь", - рассказали в пресс-службе аэропорта.

Услуги ВИП-зала в Шереметьеве стоят от 2 до 10 тысяч рублей, в Домодедове - в среднем 15 тысяч.

Между тем в пресс-службе аэропорта Внуково заметили, что говорить о каких-либо акциях в честь 9 мая сейчас преждевременно.

20.02.2015


новость Новости по теме