новость Московский чиновник заявил об уборке "завядших цветов" с места убийства Немцова

29.03.2015
На месте убийства Немцова убирают цветы. Кадр видеоролика

На месте убийства Немцова убирают цветы. Кадр видеоролика

Пресс-секретарь вице-мэра Москвы Петра Бирюкова подтвердил, что "завядшие цветы" с места гибели Бориса Немцова убрали сотрудники ГБУ "Гормост". По его словам, организация "регулярно проводит работы по санитарному содержанию этой территории". Люди в черных куртках разгромили мемориал в ночь на субботу. Менее чем за сутки его восстановили москвичи. ВИДЕО.


Комментарии
User foxbit17, 29.03.2015 13:22 (#)
2967

"Завядшие цветы " под покровом ночи ? Странное у них времяпрепровождение..

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User natala, 29.03.2015 16:59 (#)
3006

Опять этот урод под новым ником выполз.

User zvirblis_317, 29.03.2015 17:09 (#)
21611

Как обычно... Пока этим уродам платить не перестанут - будут лезть и лезть, как глисты...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User haave70, 30.03.2015 12:08 (#)
22736

Смешон ты и мерзок.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User haave70, 30.03.2015 09:46 (#)
22736

Как же вы на одном члене все помещаетесь?

(комментарий удалён)
User haave70, 30.03.2015 12:06 (#)
22736

Боже, какое ничтожество!

26530

29000 американских десантников высадятся 20 апреля в Московской области на полигоне под Красноармейском. Именно тут, согласно договоренностям с Госдепартаментом США, пройдут длительные совместные учения-тренинги 173 воздушно-десантных бригад армии США и боевых подразделений ВС РФ.

Договоренность о совместных учениях военных была достигнута во время переговоров президента России Бориса Немцова и вице-президента США Байдена. Благодарю Викторию Нуланд, зам госсекретаря США и работников посольства США в России - без их энергичности столь важный и сложный процесс подготовки тренингов был бы невозможен.

В Кабмине и ВС РФ мы закончили подготовительные работы.

Треннинги будут проходить с участием 900000 бойцов ВС РФ. Три потока по 300000 солдат и офицеров ВС РФ. Три потока по 8 недель. Затем совместные учения.

По окончании учений в распоряжении подразделений ВС РФ, прошедших обучение, американские партнеры предоставят специальную амуницию и средства связи.

Учения проходят в рамках дорожной карты вступления Российской Федерации в НАТО, сразу после официального вступления Украины в НАТО.

User ubaduuduba, 29.03.2015 14:28 (#)

Ц

User ubaduuduba, 29.03.2015 14:30 (#)

Цветы женам, венки на дачу, свечки для лыж. А чо?

User prostobond, 29.03.2015 16:04 (#)

... Большой Москворецкий мост, ведущий свою историю с Древней Руси...
================================
Во времена Древней Руси, т.е. в IX-XII в.в. этого моста и в помине не было. В то время там жабы квакали и в лучшем случае брод какой-то был. Если в тех местах вообще люди обитали.

Ну, жабы и теперь не перевелись, вон и сколько тут свои квакающие комменты разбрасывает. Им ведь главное не смысл, а свои кровные денюжки получить, a тaм xoть трaвa нe pacти.....

User prostobond, 29.03.2015 16:45 (#)

Не, пусть лучше всамделишние жабы квакают :)

Ой, пусть...:)

User zvirblis_317, 29.03.2015 18:31 (#)
21611

:))))

User adamkasimir, 31.03.2015 19:53 (#)
3543

" ruslan.nevedov [facebook.com], 29.03.2015 22:26 (#)
"крым наш!!" - ну вот, и квакнуло!

Скорее, пукнуло...в лужу...

(комментарий удалён)

А у тебе, дарагой, муж есть?

User natala, 29.03.2015 17:02 (#)
3006

".....организация "регулярно проводит работы по санитарному содержанию этой территории".

А фотографии зачем выбрасывать? Они уж никак не вредят "санитарному состоянию" этой территории. Или это опять очередная отговорка в виде "проведения работы по санитарному содержанию этой территории". Интересно, а в Москве все территории содержатся в идеальном состоянии, или только избирательно место гибели Бориса Немцова?

User keystone, 29.03.2015 17:04 (#)
19137

в администрации президента приветствовали действия московских властей
---------------------------
Что значит "приветствовали"? Что это за недооценка роли личности жополикого в истории?

User pipetka, 29.03.2015 17:05 (#)
21218

а фотографии, плакаты и свечи тоже "завяли"? если я правильно понимаю, то Немцов мост борется за звание самого чистого места в мире, как победитель всерасссиянского конкурса чистоты и порядка?

(комментарий удалён)

Главное, что бы у тебя был...

User adamkasimir, 31.03.2015 19:57 (#)
3543

У деды тут десяток "мужей"!!! Да бешенство у него..
папки!!

+++++++++++++++++++))))))))))))))))))))))))))

User orge, 29.03.2015 17:35 (#)
4479

Пергаменщик, Фуер... и эта нерусь что-то вякает о какой-то мифической Древней Руси?

User lubich, 29.03.2015 18:50 (#)
4342

регулярность очистки НЕМЦОВА моста прсмо пропорциональна росту )(уйловского рейтинга.Нелюди не могут быть человеками.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

Я бы руками бы его побрезговал...

Правильно! Ногами его, ногами! :-)))

User ubaduuduba, 29.03.2015 20:37 (#)

Переименовать Гормост в Говмост..

User lisa_de, 29.03.2015 21:54 (#)
49051

Как ужасно должно быть в такой системе жизни..

(комментарий удалён)
User lubich, 30.03.2015 08:45 (#)
4342

согласен,и еще подведут под всю эту подлость научную базу,чтобы скрепы не болтались.