новость СПЧ просит Госдуму поддержать закон об амнистии фигурантам "Болотного дела"

06.05.2013
Заседание СПЧ. Фото пресс-службы президента

Заседание СПЧ. Фото пресс-службы президента

Президентский совет по правам человека обратился к Госдуме с просьбой поддержать законопроект об амнистии фигурантам "Болотного дела", подготовленный депутатами от КПРФ. Передача "Болотного дела" в суд обострит противостояние власти и "мирной гражданской оппозиции" и подорвет доверие к государственной власти, предостерегают авторы обращения.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
21260

не трогайте зверька... лоботомия у него не прошла бесследно...

(комментарий удалён)
21260

отсылайте ко мне. разберусь как-нибудь...

(комментарий удалён)
21260

ну и где это... на какой ветке?

(комментарий удалён)
21260

разберусь. а Вы - не принимайте к сердцу.

User bebidok, 07.05.2013 14:42 (#)

Пикейные жилеты разродились благими намерениями!

26530

похоже на то, что у суда нет никаких шансов и дело разваливается на глазак. А коммуняки к тому же решили попиариться на этом

User rybvv8, 06.05.2013 21:12 (#)
3211

Никаких амнистий, суки!
Посмотрел текст обращения:
Уважаемые (!) депутаты... Версия обвинения не выглядит убедительной в глазах той (!) части общества... Это чревато, помимо радикализации протестных акций, дальнейшим снижением (!!!) доверия общества к суду... амнистия могла бы открыть путь к смене вектора конфронтации на вектор непростого, но абсолютно необходимого сотрудничества между известной частью общества и депутатским корпусом.
Омерзительный текст!

User lobotomist, 06.05.2013 22:06 (#)

ты просто иди на хуй

User n_ever, 06.05.2013 21:17 (#)
21078

Какой такой законопроект об амнистии, если версия обвинения неубедительна? Не амнистия, а оправдание с возмещением ущерба за незаслуженно отбытый срок.

User lobotomist, 06.05.2013 22:07 (#)

швыряние асфальтом было?

twitter.com DiTwitto [twitter.com], 06.05.2013 22:25 (#)
2994

Естественная реакция нормального человека на очевидный циничный, жестокий, явно спланированный заранее НЕСПРОВОЦИРОВАННЫЙ беспредел. Очень мягкая реакция, кстати.

(комментарий удалён)
twitter.com DiTwitto [twitter.com], 06.05.2013 23:10 (#)
2994

Беспристрастное следствие должно не только с асфальтом разбираться, который, повторяю, был результатом удавшейся просчитанной очевидной провокации. Но вашей шобле на установление истины наплевать, как всегда, конечно. То ли дело радостно потные ладошки потирать, когда попавшей в силок молоденькой девчонке мордовороты крутят руки и волокут в автозак. Но ничего. Придет время, и ваша банда за все ответит. Уверен.

User andrey_62, 06.05.2013 23:16 (#)
3180

Какой такой асфальт-шмасфальт? Не помню...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 06.05.2013 23:44 (#)
3180

Запамятовал, что я не потребляю алкоголь?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 06.05.2013 23:50 (#)
3180

А як же ты тогда про асфальт запомнил? Звиздишь, корешок!!!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 07.05.2013 00:00 (#)
3180

Замотайся в стрейч, умник...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 07.05.2013 00:10 (#)
3180

И на это высокоинтеллектуальное произведение у тебя ушло всего семь минут? Акуеть...
Из чюйства хлубокаго уважения - на, держи еще 85!!!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 07.05.2013 00:17 (#)
3180

Где уж нам уж постичь всех глубин (падения) вашего интеллекта...

(А в стрейч все-таки замотайся - думай о ближнем.)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.05.2013 00:27 (#)
21611

Да хватит на сегодня :))

User andrey_62, 07.05.2013 00:40 (#)
3180

Привет!
Чего-то умотался я сегодня на работе. Сезон, строитель оживает - весь день гады пили кровь ...утром обещали допить:)))))))

User zvirblis_317, 07.05.2013 00:45 (#)
21611

А за мной лось скачет, не покладая рог :))

User n_ever, 07.05.2013 15:12 (#)
21078

http://www.colta.ru/docs/21634
Вот хорошая ссылочка (спасибо Павлу Шехтману), в частности о том, как швыряются асфальтом в цивилизованных странах и не садятся после.

User rikchel6, 06.05.2013 21:32 (#)
3027

Это освобождение от уголовной ответственности колокольцевских и бастрыкинских бандитов, а также прокурорско-судейских палачей.

User lobotomist, 06.05.2013 22:07 (#)

какой смешной пук

User rikchel6, 06.05.2013 22:36 (#)
3027

Швыряние говном было?

User zvirblis_317, 06.05.2013 23:57 (#)
21611

Какая нахрен амнистия?? Только оправдание и компенсация! Пуссям тоже! Иначе век олимпиады не видать!

User andrey_62, 07.05.2013 01:51 (#)
3180

***амнистия могла бы открыть путь к смене вектора конфронтации на вектор непростого, но абсолютно необходимого сотрудничества между известной частью общества и депутатским корпусом.***
Так вот как выглядит лизание "по шерсти" крупным планом...
Я бы на месте Сванидзе не стал подписывать ЭТО - репутация дороже.

User dies_irae, 07.05.2013 00:09 (#)
23318

Амнистия? А они осуждены уже? Бредятина...

User wotcher, 07.05.2013 09:12 (#)
10969

...снижением доверия общества...

О каком доверии может быть речь, если цель карательной юстиции - устрашение. А досудебная амнистия означает досудебное признание вины, поддержание подобного законопроекта означает признание несостоятельности судебной власти, зависимости законодательной и произвол исполнительной. Это констатация диктатуры.

User wotcher, 07.05.2013 09:14 (#)
10969

СПЧ - фикция.