новость В редакции журнала The New Times может пройти выемка документов

12.04.2010
Логотип журнала New Times

Логотип журнала New Times

В редакции журнала The New Times в ближайшее время может пройти выемка документов по делу о публикации статьи "Рабы ОМОНа". По словам заместителя главного редактора журнала, сотрудники издания надеются, что выемку не будут проводить, пока не завершится разбирательство по кассационной жалобе.


Комментарии
User kom, 12.04.2010 18:12 (#)
2945

Интересно, что они вынимать собрались?

Клевету?

User ostervozkin, 12.04.2010 18:19 (#)

Клевету...

А что, в нью таймсе еще что-то можно найти?

User uzBIb6Z... [me.yahoo.com], 12.04.2010 18:29 (#)

там же нету тарахтелкиных, колобков, и прочих ремкисов-перевзболтанных ....

а там где их нету - нету и Святой Вяликыя Правды о Магучей Дыржаве ....
одна либералистическая "брехня" ....

Вместо того, чтобы рассказывать о там как мощно, энергично, солидно поднялись СКАЛЕН! и какое ослепительно светлое будущее нас всех ждет этак лет 25 (в этом "Святая" Правда, полностью перекликается с Коммунистической Правдой из газеты одноименного названия - обещание хорошей жизни следующему поколению, - а кто ж не хочет счастья своим детям?)

Так, что строимся, товарищи, строимся! Разбираем кирки, мотыги ....
Я знаю Город будет, я знаю саду цвесть!
когда в стране савейской такие люди есть!

User ostervozkin, 12.04.2010 18:59 (#)

не-а. без копипаста ты, водолаз , превращаешься в заевшую пластинку. сколько не говори, как все плохо, а нью таймс от этого правдивее не становится.

User bezgrani13, 12.04.2010 19:25 (#)

Гуй, не позорился бы, выучил бы Маяковского:

Я знаю — город будет, я знаю — саду цвесть,
Когда такие люди в стране в советской есть!

И мой вариант запомни:
Здесь ничего не будет,здесь ничему не цвесть,
Когда такие люди в стране в дибильной есть!

(комментарий удалён)
User trak33, 12.04.2010 21:34 (#)

безграни,вариант Маяковского.

Смотрю на свой паспорт,ухмылка у рта
гражданство мое непутевое.
Как справка с дурдома мне книжица та
и к ней отношение...

С каким наслаждением всех подрят
я вздернул бы на рее
тех, кто поставил Россия в ряд с Северной ...

User antifa5_ru, 12.04.2010 22:21 (#)

Не проще самому, того, чтобы не видеть этого безобразия!?

(комментарий удалён)
User pere_svet, 13.04.2010 00:18 (#)

a как же. есть великая держава. и не стоит на неё тявкать. она стояла. стоит. стоять - будет. не ПУТайте пожалуйста россию и америку.

User pere_svet, 13.04.2010 00:09 (#)

изъять всё. однозначно. всех к стенке. лучше - к двум. лечится - однозначно - в кащенко. а найти - можно. мысли. чувства. соболезнования - нам. заблудшим. а можно - не найти. кто и что ищет. я не могу на сайте официального лица найти вообще - н-и-ч-е-г-о. бред отличника юрfucka

User kom, 12.04.2010 18:26 (#)
2945

Ну, Вам виднее...

... Вы у нас видный специалист по сыску.

User nuihvseh, 12.04.2010 18:46 (#)

Потирают потные ручонки

радуются служивые.
Вроде как и они свою лепту внесли.

User trak33, 12.04.2010 19:01 (#)

Менты вносят свою посильную лепту в развал страны.Ведь каждый разгон мероприятия есть очередной гвоздь в крышкуграба этого режима.

Да и прочие защитнички путинские тоже не сильно помогают власти своим интеллектом.

User agan, 12.04.2010 21:30 (#)

Хотел бы я взглянуть на этого следака,

который выемку будет проводить. Как у него с совестью и умом? Парень! Думай! Что я тебе ещё могу сказать. Бог он есть и всё видит. Это не дядя с нимбом над головой, но, есть.

User grottttt, 13.04.2010 04:08 (#)

и выемку и расследование надо проводить.. в строгом соответствии с законом

А если твою жену в каком нибудь журнале обвинят в совокуплении с малолетними мальчиками, ты тоже следаку такие вопрос о совести задавать будешь? Или всё-таки потребуешь разобраться, кто инфу подкинул и правда ли это.

User dokman, 12.04.2010 21:53 (#)

А что может следак,если ему приказали.Невыполнение приказа,по крайней мере в армии,уголовное наказание.

User protoplasm4, 12.04.2010 22:27 (#)

Почему желтая "пресса" часто берет себе названия созвучные с раскрученными респектабельными брендами?

Нет ли тут чего-то такого, что настораживает?

User antifa5_ru, 12.04.2010 22:44 (#)

Сколько стоит Зэ ню тамс!? - 100 бабок.!

User ded_vasilij, 12.04.2010 23:03 (#)

OMOH SAPIENS

Будет вылуплен в результате этой реформы?

User gadrut24, 12.04.2010 23:32 (#)

полковника милиции Евтикова""--классно,не опечатка?может евсюков там уже полковник и скоро генералом станет?

User dimaden, 13.04.2010 06:22 (#)

неделю

Несчастные жертвы подают жалобу на людоеда... в главное управление людоедов...

А терпилы мусАрские в это время потными кулачками размазывают сопли и слёзы по своим личикам: "нас обидели, мы потерпевшие! Товарищ людоед, съешьте нехороших журналистов, пожалуйста, без суда и следствия!"

Тьфу...
Это уже не цирк даже - Балаган Лмтд. суверенный, мля..!