новость МВД: СМИ целенаправленно дискредитируют ОМОН

23.02.2010
Эмблема отряда "Зубр". Фото с сайта www.vesti.kz

Эмблема отряда "Зубр". Фото с сайта www.vesti.kz

Ряд СМИ целенаправленно проводит кампанию по дискредитации сотрудников ОМОНа, заявил начальник центра оперативного руководства деятельностью спецподразделений МВД Владимир Горшуков. Опубликованную журналом The New Times статью о деятельности отряда ОМОН "Зубр" он назвал "полным вымыслом".


Комментарии
(комментарий удалён)
User awerty, 23.02.2010 18:53 (#)

В треугольнике счастья МВД(омон)- Власть--Родина-Человек.-

Какая роль отведена "защитникам?И чего? Неужели только для омонотерапии?Подскажите на какие героические подвиги они еще горозды?

User op321, 23.02.2010 20:04 (#)

На какие подвиги?...ну к примеру...фальшивые документы, а так же уб

User dokman, 23.02.2010 19:18 (#)

С днём рождения РККА..

И её "славных потомков "ЧК-МГБ..МВД.Боевых отрядов КПСС

User op321, 23.02.2010 19:54 (#)

Всегда обходил стороной вольер с Зубрами в зоопарке - воняет очень! А насчёт "по

Всегда обходил стороной вольер с Зубрами в зоопарке - воняет очень! А насчёт "полных вымыслов", товарищ Горшуков, так это в полной мере относится именно к МВД и конкретно к вашему подразделению, плюс к Прокуратуре, КГБ-ФСБ..... - генерируете фальшаки по сотне в неделю...Можете кому угодно лапшу вешать, а людя не вйдет! Народ хоть и молчалив, не в меру - однако НЕ ТУП!

User giya17, 23.02.2010 19:56 (#)

"Но неоднократно данная сотрудница появлялась на службе в состоянии алкогольного опьянения и, более того, несколько раз была замечена в употреблении спиртных напитков в рабочее время. По этим фактам проводились служебные проверки, и есть все подтверждающие материалы"
ХОТЕЛ ОБЕЛИТЬ И САМ-ЖЕ ОЧЕРНИЛ!

User op321, 23.02.2010 19:58 (#)

МВДэшный фальшак так распространённ что они уже сами запутались....бедняжки

User triton, 23.02.2010 21:10 (#)

"Но неоднократно данная сотрудница появлялась на службе в состоянии алкогольного опьянения

...которыми было установлено, в частности,что она доводила вверенных ей служебных собак до состояния сильного алкогольного опьянения, а также учила их клеветать на руководство МВД...

User ural, 23.02.2010 20:06 (#)

"Деды" на гражданке

чему удивляться -АРМИЯ!!! ДЕДОВЩИНА!! господа и блебс...и ещё хватает наглости оправдываться...вооще охренели эти путуноиды!!!!!

User op321, 23.02.2010 20:06 (#)

Ментюре уже не остановить поток разоблачений - они тупы что бы это понять.....

User agn1245, 23.02.2010 20:23 (#)

Последовательная дискредитация.

Уже не первый год усилиями российского государства идет последовательная дискредитация сотрудников подразделений ОМОН в сознании граждан России на территории всей страны (а не только Кавказа). Не забудут в России ни разгон мирной манифестации несогласных 14 апреля 2007 года в Москве, ни избиение участников санкционированного митинга несогласных 15 апреля 2007 года в Петербурге, ни действия «Зубра», прилетевшего «учить» людей во Владивостоке….., в ходе которых протестовавшим были нанесены тяжелые телесные повреждения.
Только ненормальный может думать, что этот неоправданный необходимостью государственный террор ОМОНом будет воспринят гражданами России как должное, что этот террор не сформирует в их сознании устойчивый образ омоновца как отмороженного злодея, натренированного бесчувственного человека-зверя, готового на любые незаконные действия, на любую «грязную работу».

User sleza, 23.02.2010 20:33 (#)

Бестолковая московская фуражка себя сама высекла.

"Но неоднократно данная сотрудница появлялась на службе в состоянии алкогольного опьянения и, более того, несколько раз была замечена в употреблении спиртных напитков в рабочее время" - бестолковая московская фуражка себя сама высекла.Теперь пусть доказывает , что евсюковы это не продукты системы, «детские шалости» МВД.

Как они все похожи: УВЕЛИЧИТЬ, УСИЛИТЬ, УЛУЧШИТЬ! Один воззвания писал (Грызлов), другой кодекс чести строителя коммунизма сочинил (Нургалиев), а Куликов, тот совсем отмороженный на голову был, из сыскарей солдат внутренних войск решил делать. Когда хоть судьба к вершинам власти приведет настоящего мента, чтоб прошел без чужой помощи от «земли» по всей карьерной лестнице, да, так что б конце пути в голова не задубела. Старики если еще живы, помнят «Всероссийское офицерское собрание», и то, как не нем драли министра обороны СССР Шапошникова! Все ж, какая то обратная связь была. А то привыкли «по барски» жить, до верхов добрались, а теперь «своих» ради больших звезд и теплых кресел «мочат» почем зря.

User vlad91, 23.02.2010 20:41 (#)

вернуть поруганную честь доблестному МВД!!!
Нельзя запятнать непорочную девстенность столь почетной организации, потому что она еще не созрела.

User kenworth, 23.02.2010 21:38 (#)

Как бывший следователь имею право заявить, что без алкоголя в милиции работать невозможно, слишком много стресса. Но в мое время придурков меньше было (отбор был качественнее). Я лично ходил и в суд, и к прокурору, и следственные действия проводил предварительно хлопнув 150-200 грамм. Никто ничего не видел. Зато работу делал дай Бог каждому и по показателям был первым.

User awerty, 24.02.2010 08:37 (#)

Позор пьяным следователям,трактористам ,сапожникам и хулигонам.

А хирургам и Гражданским пилотам вообще позор.Опасно для людей очень.

User kreoz_1, 23.02.2010 21:56 (#)

с данными организациями в установленном порядке после проведения открытых аукционов заключаются госконтракты. Привлечение же ка

Обратите внимание на еще один источник доходов омоновского руководства, а именно что деньги за рабский труд захваченных гастарбайтеров руководство через приближенные фирмы, с которыми заключены договора-клало себе в карман и естественно, что проверки со стороны контрольно-ревизионного управления МВД России и Минфина России ничего выявить не могли, т.к. объем работ был налицо!!! Все очень просто как три рубля. Поэтому нападая на журнал и очерняя Крепкову руководство пытается запутать следы. Если провести независимое расследование вылезет страшный ментовской беспредел. Но никто, включая нацлидера, не хочет выставлять на всеобщее обозрение свое грязное белье.

User kivi, 23.02.2010 23:03 (#)

По факту публикации в журнале статьи "Рабы ОМОНа" возбуждено уголовное дело, заявители признаны потерпевшей стороной.

И пральна. Только странно, что Чикатило не признали "потерпевшей стороной". О нем тоже журналисты писали. Предлагаю всех убийц и насильников признавать потерпевшей стороной. Это будет абсолютно логичным для нашей страны победившего бандитизма.

User shveyk, 24.02.2010 00:08 (#)

Да, данная сотрудница неоднократно появлялась на службе в состоянии алкогольного опьянения ...

Да, это усугубляет....Зато у Евсюкова были смягчающие вину (убийства) обстаятельства - ему в отделе кадров выдали отличную характеристику - контактен, инициативен, исполнителен...Стакой характеристикой только на повышение по службе, а не на пожизненный срок в колонии строгого режима! Наверняка и того полковника-мента, что застрелил водителя снегоуборщика, была отличная характеристика!
В вообще-то сегодня МВД - сборище мафиозных скотов...

User awerty, 24.02.2010 09:09 (#)

от вас Трепачей нет спасу.

Эти скорее к Кремлю и его СМИ ,где только и готовят ЛАПШУ.Ну не могут они не дать людям этого.Прям как легкие на подъем девицы.

User barmans, 24.02.2010 09:36 (#)
4956

Я в основном не верю г-же Альбац.

Может когда-то она и права, но скомпромитировала себя свойм : "я училась в гарварде", с морарь когда она кричала что кгб(пограничники) дают ей отравленную воду, ну и не так долго она была в штатах что-бы сыпать столькими англицкими словечками. (Ph.D на полит науки, 2-3 года?)
Для неё это я понимаю круто, но очень не уважительно для слушателей эхо москвы, и тех кто в штатах много лет и по увиверам тоже поездил. Куча другого снобизма. Если бы кто-то другой толкал эту тему мне бы было интерестно. Ангажированный журнал она управляет.

User barmans, 24.02.2010 14:31 (#)
4956

Посмотрел wiki г-жи Альбац.

от 58 до 04 как я понимаю в 45-46 лет защита произошла:) Докторская достойная гарварда по полит-информации, но не более. Словарь бы надо подучить.

User angry_man, 23.02.2010 19:41 (#)

Версия, скорее всего, клевета. Если бы журнал основывался на мнении гастарбайтера - раба, тогда можно было бы что-то проверять. А мнение совершенно постороннего человека - ничего не стоит. На допросе эта Крепкова скажет, что слышала все от "ребят из ОМОНа", а от кого конкретно не помнит. И все...концы в воду.

Видимо, на материалы об МВД есть заказ, и Альбац хочет "подмолотить", но добывать достоверный материал еще не умеет... Как это, например, делал когда-то Гюнтер Вальраф.

User giya17, 23.02.2010 20:00 (#)

Если бы журнал основывался на мнении гастарбайтера - раба

КАК ВЫ ЭТО СЕБЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ? ВЫ ВЫДЕЛИ ХОТЬ РАЗ ЧТОБ ОВЦЫ ХОДИЛИ ЖАЛОВАТЬСЯ НА ВОЛКА К МЕДВЕДЮ?

User angry_man, 23.02.2010 20:09 (#)

Если овца не придет к журналисту и не расскажет "как оно было", то писанина журналиста - говно.

Борьба за свидетеля - это главный мотив судебных разбирательств на Западе. Нет свидетеля - нет дела.

А у нас журналисту по***дить главное, не случайно никто из наших писак не прижился в зарубежных изданиях. Больно там щепетильны "в рассуждении фактов".

User pboris, 23.02.2010 20:01 (#)

ДА

возьми любого бомжару со стажем он тебя на все обьекты отвезет и такие подробности расскажет в кине не увидиш за пару бутылок .

User giya17, 23.02.2010 20:04 (#)

МНЕ МОЖЕТ И РАССКАЖЕТ! НО Я НЕ МЕДВЕДЬ:)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kreoz_1, 23.02.2010 22:02 (#)

с данными организациями в установленном порядке после проведения открытых аукционов заключаются госконтракты. Привлечение же ка

Обратите внимание на еще один источник доходов омоновского руководства, а именно что деньги за рабский труд захваченных гастарбайтеров руководство через приближенные фирмы, с которыми заключены договора-клало себе в карман и естественно, что проверки со стороны контрольно-ревизионного управления МВД России и Минфина России ничего выявить не могли, т.к. объем работ был налицо!!! Все очень просто как три рубля. Поэтому нападая на журнал и очерняя Крепкову руководство пытается запутать следы. Если провести независимое расследование вылезет страшный ментовской беспредел. Но никто, включая нацлидера, не хочет выставлять на всеобщее обозрение свое грязное белье.

User nesoglasnyi_7, 23.02.2010 22:49 (#)

Ко дню Советской Армии и Военно Морского Флота

Стреляют пушки, пулемёты.

Ракеты с бомбами летают,

А в небе храбрые пилоты

Друг друга мастерски сбивают.

Пылает пламя, рвутся мины,

Лежат повсюду трупов горы,

И танки смертоносным клином

Сминают мирные заборы.

А полководец взявши ластик,

Склонился над военной картой.

Вот это ,понимаю, - праздник,

Не то что, бл%дь, 8 марта!

(c)

User shveyk, 24.02.2010 00:12 (#)

М-да, данная сотрудница неоднократно появлялась на службе в состоянии алкогольного опьянения ...

И это усугубляет....Зато у Евсюкова были смягчающие вину (убийства) обстаятельства - ему в отделе кадров выдали замечательную характеристику - контактен, инициативен, исполнителен...Стакой характеристикой только на повышение по службе, а не на пожизненный срок в колонии строгого режима! Наверняка и у того полковника-мента, что застрелил водителя снегоуборщика, была отличная характеристика!
В вообще-то сегодня МВД - суверенное, мафиозное сборище!