новость В Москве прошла акция памяти жертв "Норд-Оста"

26.10.2009
"Норд-Ост". Фото с сатйа www.news.izvestia.ru

"Норд-Ост". Фото с сатйа www.news.izvestia.ru

В Москве прошла акция памяти жертв теракта на Дубровке. Ее участники потребовали привлечь к ответственности всех, кто допустил возможность захвата театрального центра, в том числе - высшее руководство страны. Митингующие держали плакаты: "Мы не верим власти!".


Комментарии
User satemsh, 27.10.2009 00:30 (#)

Перечень достижений Путлера)

1) организация взрывов жилых домов 2) вторая чеченская война 3) молчание по поводу трагедии "Курска" 4) травля газом и организация теракта на Дубровке 5) организация теракта в Беслане.... рост коррупция до заоблачных размеров...раздача всех постов своим браткам....зомбирование быдлоидов в духе "Жить стало лучше, жить стало веселей" на ТВ, и это самое худшее, люди этому верят, как под гипнозом) внешняя политика: война с Грузией и газовая войны с Украиной ...Самый ужастик-это когда ресурсы будут на исходе и промышленность(любая!!!) на нуле !

User komon, 27.10.2009 01:19 (#)

Мифический мусульманский экстремист http://middleeastfacts.com/yashiko/MME_rus.html

http://middleeastfacts.com/yashiko/MME_rus.html

User komon, 27.10.2009 01:19 (#)

Неизбежность геноцида http://middleeastfacts.com/yashiko/Genocide_rus.html

http://middleeastfacts.com/yashiko/Genocide_rus.html

User baron, 27.10.2009 02:16 (#)

Для начала уточним, кто такой, этот "председатель Фукс" - "Павел", от имени партии "Единая Россия", Бориса "Грызлова" и "Вадима"? "Ремарки" на полях или грязные "закРома"?

User snova_Eesti, 27.10.2009 04:15 (#)

satemsh - Неплохое резюме Путинщины. Respect!

***

User hrusha, 27.10.2009 00:32 (#)

Почему убили всех террористов - ист

User borges18, 27.10.2009 01:44 (#)

Повадки чекистов: судьба заложников это их проблемы, главное не оставить живых свидетелей...В Беслане было труднее, там был суд...

Суд над террористов Нурпаши Кулаевым в Беслане, уникальный процесс в России, потому что это случай, когда мы слышим показания людей… Мы даже в Норд-Осте, в общем-то, их не слышали, потому что там никого не судили. Здесь мы слышим показания людей, мы можем восстановить всю картину, детали. А деталей очень много. И меня удивляет, что очень многие недооценивают важность этого суда, потому что… Приведу очень страшный пример. Мы полгода искали адвоката для пострадавших, и ни один не соглашался. Мы искали его по всей России, в Москве, в Питере. И мы нашли с большим трудом адвоката, который согласился вести это дело и помогать пострадавшим. Почему - БОЯЛИСЬ!??-http://www.memo.ru/hr/hotpoints/caucas1/msg/2005/08/m48473.htm

User aklimov, 27.10.2009 01:46 (#)

"Мы не верим власти!"

А власти это и - НЕ НАДО! Напугали ежа голой попой...

(комментарий удалён)
User borges18, 27.10.2009 02:47 (#)

Ты идиот и дебил - в реале...Каспаров чемпион мира по шахматам, у него светлая голова. Его голова - гордость России!

А вот заложников должен ОМОН и АЛЬФА ОСВОБОЖДАТЬ, мля! Именно освобождать, а не газом травить. Все 130 заложников убиты, отравлены не террористами а силовиками Путина. Ещё полуживых их, насчастных, как дрова, в навал грузили в автобусы... А врачам даже не сообщили чем их отравили, врачи не знали чем вывести этот яд...

User itrch, 27.10.2009 03:18 (#)

Что-что, а ИМИТИРОВАТЬ переговоры и вывод пары бригад НЕ БЫЛО никокой проблемой. Почему было не освободить сначала заложников???

User reka, 27.10.2009 04:58 (#)

Вы бы, конечно, все сумели! Всех освободили, все разрулили...

Пустая болтовня.

User verun, 27.10.2009 05:44 (#)

Не пустая болтовня - вопросов много. Наша доблестная служба безопасности просмотрела - нарочно или специально - 40 боевиков в центре Москвы? Как они проникли в театр? Почему никто не знал формулу газа? Почему не была обеспечена медицинская помощь - двое суток на это было? Почему никто не подал в отставку после такого вопиющего непрофессионализма? Почему за столь бездарно проведенную операцию столь много силовиков получили ордена и медали. Почему все боевики были убиты или добиты? Почему до сих пор не выплачены компенсации семьям погибших, а главное выжившим, которые нуждаются в медицинской помощи из-за психической травмы и последствий действия этого неопознанного газа? Ответьте хоть на часть вопросов, а их ведь еще множество.

User dorn77, 27.10.2009 03:42 (#)

С суду необходимо привлечь Путина-отдавал приказ и Васильева исполнял приказ.Это два палача Дубровки.

User borges18, 27.10.2009 03:54 (#)

Что очень характерно для путинской вертикали:...

Все теракты и катастрофы сопровождаются морем ОФИЦИАЛЬНОЙ БРЕХНИ! Вспомните: взрывы домов в Москве и Волгодонске, Рязанские учения, АПЛ "Курск", Норд-Ост, Беслан и недавно Саяно Шушенская ГЭС! Наглая ложь, а не проффессионализм и чёткие действия - вот уровень путинских горе-силовиков. Такие государственные лгуны как Аркадий Мамонтов, М. Шевченко, Пушков и т. п. вот настоящий "щит" путинизма!

User hrusha, 27.10.2009 04:38 (#)

"Такие государственные лгуны как Аркадий Мамонтов, М. Шевченко, Пушков и т. п. вот настоящий "щит" пут

Простые поедатели телестряпни первого канала вымирают от алкоголизма и болезней. Студенты - только интернет и хот берд. И там ни одного сторонника властьпридержащих - нет. Когда будет критический процент этих людей - этой шпане кранты.

User kea441, 27.10.2009 04:50 (#)

НЕНАВИЖУ

Н Е Н А В И Ж У С И Л О В И К О В. В С Е Х И Л Ю Б Ы Х. Э Т О У Р О Д Ы А П Р И О Р И!!!!!!!

User fedor_fedorovich, 27.10.2009 08:48 (#)

Одно

How is it, Lаеrtes? - Только одно объяснение: концы в воду.

***

Вертухайль рухнет.

А ныне правящая бал в России наглоподлая неодворянско-крюковая гексогено-полониевая воро-GUNVORовская свора палачей и убийц получит, наконец, по заслугам!

User fedor_fedorovich, 27.10.2009 09:04 (#)

How is it, Lаеrtes? - Только одно объяснение: концы в воду (ссылка)

http://www.modestclub.ru/nucleus/index.php?itemid=144&catid=4

Гексогено-полниевые суки еще поведают нам обо всем этом, - когда им будет грозить петля, без метафор...

User crohobor, 27.10.2009 09:48 (#)

Не пойму.

В потоке комментариев в первые дни после катастрофы прмелькнуло сообщение из Германии. Туда доставили тело погибшего в Норд-Осте немца. Исследование показало, что был испоьзован хорошо известный газ, который применяется в медицине для анестезии. (Названия не помню.) Известен и антидот, купирующий действие газа. Если бы власти заботила жизнь заложников, в соседних дворах в машинах сидели бы десятки врачей и сестер, снабженных всем необходимым. Далее немцы писали, вводить антидот нужно было НЕМЕДЛЕННО. Класть пораженных прямо на асфальт и колоть. Но случилось другое. Массовое убийство по предварительному сговору. Осталось на вопрос, что стало с заложниками спокойно ответит:, "они умерли". Crohobor

User hrusha, 27.10.2009 11:47 (#)

"сли бы власти заботила жизнь заложников, "====Цель была ОБРАТНАЯ.

User crohobor, 27.10.2009 10:27 (#)

Не пойму.

В потоке комментариев в первые дни после катастрофы прмелькнуло сообщение из Германии. Туда доставили тело погибшего в Норд-Осте немца. Исследование показало, что был испоьзован хорошо известный газ, который применяется в медицине для анестезии. (Названия не помню.) Известен и антидот, купирующий действие газа. Если бы власти заботила жизнь заложников, в соседних дворах в машинах сидели бы десятки врачей и сестер, снабженных всем необходимым. Далее немцы писали, вводить антидот нужно было НЕМЕДЛЕННО. Класть пораженных прямо на асфальт и колоть. Но случилось другое. Массовое убийство по предварительному сговору. Осталось на вопрос, что стало с заложниками спокойно ответит:, "они умерли". Crohobor

User harm, 27.10.2009 12:41 (#)

Антидота от этого для газа не существует. Он применяется только для глубокого наркоза и понятно, что под контролем врача

Журналажники традиционно отличаются тем, что пишут о вопросах в которых ни чего не понимают, а проконсультироваться со специалистами лень. Единственный вариант был - искусственная вентиляция лёгких и колоть налоксон. Сволочь фсбешная отлично об этом знала, то же Гончаров и сознательно пошли на применение газа. А нормальной лаборатории у чекисткой швали ни какой нет. Всех их исследования закончились банальным рицином... Ну дак к сожалению это далеко не только русское изобретение. Многие спецслужбы распыляли рицин в лицо жертве...

User harm, 27.10.2009 12:59 (#)

Фишка состоит в том, что им можно очень здорово

отключить человека, а потом держать под наркозом другими препаратами. Помимо туевой кучи противопоказаний, его используют чтобы быстро отключить человека, а потом с держать в таком состоянии в комплексе с другими препаратами обычно когда больной сердечник. Сейчас доктора спорят, не русские конечно, а на западе - можно ли глубоко отключить человека с помощью фентонила. Оказалось можно - как часть общего наркоза его применяли французы, когда пересаживали пациентке лицо и американцы при пересадке руки. Но это были экспериментальные операции и анастезиологи там были уровня паганини в медицине. Плюс классное оборудование, которое они использовали.