новость Следствие: Майкл Джексон умер от естественных причин

27.06.2009
Майкл Джексон. Фото АР

Майкл Джексон. Фото АР

Майкл Джексон скончался от естественных причин. Таковы результаты вскрытия тела певца. На теле также не обнаружено следов травм или иных признаков насильственной смерти. Причина смерти тем не менее официально не названа. Неофициально сообщается, что Джексон перенес сердечный приступ.


Комментарии
User fog, 27.06.2009 14:36 (#)

Майкл Джексон просто устал и я думаю он заслужил покоя

у меня чего-то возникают ассоциации с Булгаковым

User marcus_portius, 27.06.2009 15:29 (#)

Carthago delenda est.

"Майкл Джексон просто устал и я думаю он заслужил покоя"Не беспокойтесь. Абсолютно всё, что Майкл Джексон заслужил, он уже получил. В долларовом эквиваленте.

User fog, 27.06.2009 16:32 (#)

а зачем людям много денег ?

может чтобы пытаться компенсировать , то что им не дала природа , если угодно то бог, я думаю Майкл Джексон понял , что даже за большие деньги компенсировать это невозможно

User yankee, 27.06.2009 14:54 (#)

лицо конечно он себе попортил

столько пластических операций и следовательно наркоза благоприятно на сердце не скажутся.

livejournal.com falcon10 [livejournal.com], 27.06.2009 16:00 (#)

Казалось бы, причём тут кровавая гэбня

однако во всём произошедшем можно видеть руку Кремля:)))) А так, вечный мальчик Джексон, конечно молодец - грошовая и с помпой раскрученная благотворительность. Конечно он великий талант, великолепный танцор. Шоумен. И в конце концов один из лучших коммерческих проектов в попмузыке. Но но но. Когда те же обезболивающие хлобыстал он своих детях подумал. Когда в долги залез - думал о своих детях. А том как они будут жить. Человек, которого жил только для себя. И которого жизнь не научила главному - нести ответственность за других людей.

livejournal.com vlad91 [livejournal.com], 27.06.2009 20:15 (#)

Обливание грязью большего только вызывает ощущение причастности к этому большему, но от этого становится еще мельче.

(комментарий удалён)
User yuriyk, 27.06.2009 16:19 (#)

Скончался от естественных причин - это по-нашему умер от старости?

livejournal.com falcon10 [livejournal.com], 27.06.2009 17:21 (#)

От жизни:))

Хотя истинную причину смерти обещают открыть только через 3 месяца.

User aklimov, 27.06.2009 18:25 (#)

Я бы сказал не от "жизни", а от "образа жизни"

Причина смерти вполне естественна - ТАКАЯ жизнь. Если долго издеваться над собственным организмом - наступит неминуемая расплата...

User satana, 27.06.2009 20:58 (#)

Да убили его..,убили..

Организаторы будущих 50 концертов продали билетов на пол-миллиарда долларов по цене 600 долл.за билет..Даже здоровый певец не выдержит 50 концертов подряд..10,15 ещё понятно,но здоровому и в форме!..Джексон был болен..Это авантюра продавать билеты на концерты где он даже теоретически не может выступить..Если концерты отменить-придётся позвращать деньги-пол миллиарда!..А так.,актёр умер,мы не причём..,деньги назад не возвращаются..,мало кто потребует деньги назад..Грохнули его специально,закололи..Его врач был нанят той фирмой которая продавала билеты..Думаю что это со временем докажут....

User pycc, 27.06.2009 22:52 (#)

А он встал и пошел

User dub, 28.06.2009 00:15 (#)

киркоров может и 100 дать подряд

User nograni13, 28.06.2009 02:09 (#)

Лучше бы он не давал ни одного :(((

User zanuda, 28.06.2009 00:25 (#)

Вы знаете, объявлено, что все билеты примут назад. Деньги вернут даже тем, кто на Интернете на e-bay программе их купил.

Захотелось заглянуть на форум, интересно, что россияне думают и чувствуют по поводу безвременной кончины большого артиста. Которого вроде бы любили: по крайней мере, слушали. Россияне оказались верны себе: ехидство, злословие о покойнике. Демонстрация полной неспособности к простому, человеческому состраданию. Впрочем, не пора ли к этому привыкнуть? Если детей в школе бесланской расстреляли из танка и гранатометов, сожгли заживо огнеметами "спасатели" (убийцы), и граждане аплодируют. То ясно, что способность к состраданию, простому сочуствию давно атрофировалась у граждан наших, которые любят рассуждать о своей большой и прекрасной русской душе. Небратимые нравственные мутации давно произошли у нации под чутким руководством вождей нации. Нравственные барьеры давно и успешно преодолены. Браво, господа!..

User nograni13, 28.06.2009 00:32 (#)

Закулиса, не неси чушь.

Прочитай предыдуший форум о смерти Майкла !!! Все и демократы и патриоты были едины в своей скорби, и если какого-то урода оскорбляющего звезду я пропустил - это исключение !!!

User doc1, 27.06.2009 23:37 (#)

Помер педофил и извращенец над своим организмом

Почему негры очень хотят быть белыми??? Где политкорректность, что все равны??? И почему местных жыдофф и демократофф так волнует чёрный педофил? У нас, что...своих мало развелось?

User nograni13, 28.06.2009 00:34 (#)

Вот один правда есть, но Закулиса этот придурок не делает погоды

DOС1 - ПНХ !!!

User doc1, 28.06.2009 02:28 (#)

Нограни НИЗАЧОТ

не раскрыта тема:"почему местных жыдофф и демократофф так волнует чёрный педофил"

User slav0, 27.06.2009 23:40 (#)

передоз

явный передоз лекратвами или наркотой

User aldo, 27.06.2009 23:47 (#)

Долго с реальностью не поспоришь. Рожден черным - будь черным. Рожден смертным - никакая барокамера, медикаменты и пр. не помогут продлить её. В общем, конец жизни, как и у большинства звезд, жалок.

User amateur, 28.06.2009 01:00 (#)

Рожден черным - будь черным

В этом-то и трагедия Майкла. Это был БЕЛЫЙ человек, родившийся в черной коже, так никогда и не смирившийся с этим абсурдом или шуткой природы. И с инсинуациями во "Взгляде" (мол, убили, чтобы не возвращать билеты) надо бы подождать. Во-первых, вроде бы все билеты примут, а во-вторых... аминь.

User slav0, 28.06.2009 15:41 (#)

Белый черный

Вы что считаете что цвет кожи как-то влияет на уровень культуры?

User newmen, 28.06.2009 20:21 (#)

В общем, конец жизни, как и у большинства звезд, жалок.

А ты статистику ведешь что ли, идиот.

User dub, 28.06.2009 00:14 (#)

кобзоны вечны...