новость Морарь отказалась лететь в Кишинев

28.02.2008
Наталья Морарь. Фото из блога Олега Козырева

Наталья Морарь. Фото из блога Олега Козырева

Корреспондент журнала New Times Наталья Морарь не собирается возвращаться в Кишинев, пока российские власти. Она требует, чтобы к ней допустили адвоката, а также хочет узнать, какое подразделение принимало решение о нежелательности ее пребывания на территории России


Комментарии
андрей 28.02.2008 12:50 (#)

да, ребят.. не густо с информационными поводами?

да и кровавый режим что-то все никого не уничтожает. на безрыбье и Морарь - жертва?

(написано анонимно) 28.02.2008 12:52 (#)

Ну дык надож 30 серебрянных баксей отработать.

(написано анонимно) 28.02.2008 12:55 (#)

А чего ей там, в Молдавии не критикуется? Боролась бы за права в своем государстве, так нет же сюда поперлась. Наверное там дядя Сэм не разрешает.

(написано анонимно) 28.02.2008 13:23 (#)

Тебе ж, вишь ли, тоже почему-то критикуется только на "Гранях", сюда прешься. Какой такой дядя тебя сюда направляет, а?

(написано анонимно) 28.02.2008 13:44 (#)

+100

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.02.2008 13:13 (#)

Какая-то разновидность добровольных вертухаев в последнее время массово размножилась. Хозяин цикнет - эти толпой загавкают.

(написано анонимно) 28.02.2008 13:15 (#)

Они всегда были

Все эти ура-патриоты как раз такие:)

User govnozamer, 28.02.2008 13:26 (#)

"не гражданина России могут выслать без объяснения причин" --- кто это тебе, мартышке, сказал??? :) Путин, что-ли? :) Путин много чего сказал :)

(написано анонимно) 28.02.2008 13:33 (#)

Не, твои друзья в забугорье - пендосы. мелкобриты и прочая и прочая...Которые никогда не объясняют причину отказа во въездной визе. И по поводу которых кривозащитнички тихо помалкивают в тряпочку.

(написано анонимно) 28.02.2008 13:38 (#)

Что-то не совсем понятно, Путин в своей политике пример берет с забугорья или что? Вы уж, холопы, определитесь, что врать: то ли суверенная у вас демократия, то ли вы будете подражать только всему плохому на Западе.

(написано анонимно) 28.02.2008 14:21 (#)

+100!

User govnozamer, 28.02.2008 14:24 (#)

"мелкобриты не объясняют причину..." -- ОЧЕНЬ подробно объясняют :) ОЧЕНЬ подробно :)

(написано анонимно) 28.02.2008 13:59 (#)

Так что там про общак кремлевский пишут за 30 баксов. Представляю что напишут за 100

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.02.2008 13:00 (#)

не политической,а жкрналистской деятельностью.Это раз. Твои деньги сп....ные кем-то из властьпридержащих разыскивает.Это два. И три-замолкни...

(написано анонимно) 28.02.2008 13:02 (#)

Журналистской деятельностью?являясь гражданкой другого государства работая как корреспондент третьего?Этакую политическую прошмандовку ещё поискать надо.

(написано анонимно) 28.02.2008 13:10 (#)

Вот колхоз с холопами. Четко понимают только одну фразу председателя: "Не положено!". Холопы в восторге.

(написано анонимно) 28.02.2008 13:06 (#)

ДУРА, ЗА АМЕРИКАНЦА НАДО ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ.

.

(написано анонимно) 28.02.2008 13:35 (#)

Дык ее ж тогда пендосы по экспертизам затаскают проверяю фиктивность брака.

Дык ее ж тогда пендосы по экспертизам затаскают проверяю фиктивность брака. Или ты думал. по наивности, что там все легко и просто а тут кровавая гэбня свои законы придумала??? Наивненький...

(написано анонимно) 28.02.2008 13:41 (#)

А-а, так это гэбня с фиктивными браками борется?! Жуть, до чего опустилась. Андроповщина какая-то.

(написано анонимно) 28.02.2008 13:26 (#)

"если это необходимо в целях обеспечения обороноспособности или безопасности государства, либо общественного порядка, либо защиты здоровья населения".===========================Как быстро пацаны докатились до поного маразма - первый раз потребовалось 70 лет. а тут хватило чуть больше 7-ми! Булавой эту бабу , Булавой! И поставить вокруг нее на боевое дежурство пару ракетоносцев!

(написано анонимно) 28.02.2008 13:43 (#)

Какие ракетоносцы? Вон сколько добровольных вертухаев из комментаторов с цепи срывается.

(написано анонимно) 28.02.2008 14:30 (#)

2008-02-28 10:43:08

Уважаемый 2008-02-28 10:43:08, внимательно читайте: Морарь подрывает "обороноспособность и безопасность Государства" , а эта прогбшная шелупонь может только вонять!

(написано анонимно) 28.02.2008 15:34 (#)

Пацаны очень быстро до полного маразму докатились - первый раз потребовалось 70 лет, а тут хватило и 7-ми!

222 28.02.2008 13:27 (#)

Все это понятно. Вопрос в другом: 1. Чем регламентированно проживание супруги - не гражданки по месту гражданства супруга? 2. Ратифицировала ли Россия данное международное соглашение? 3. Чем регламентирован запрет въезжать на территорию РФ?. После получения ответов на вопросы необходимо супругу обратиться в районный суд по месту жительства, указав на нарушение прав на семейную жизнь. Суд все взвесит и примет законное решение, с учетом преоритета действия международного законодательства перед внутренним правом! .... Но, это уже совсем другая сказка...

(написано анонимно) 28.02.2008 12:58 (#)

Бригадные пайку отрабатывают. Всё у них перепуталось. Или сами ...

Злой 28.02.2008 13:01 (#)

Для продолжателей дела Ежова-Берии-Андропова имеет значение какие-то Хельсинский соглашения. Их кумиры ,которые убили в затылок польских офицеров,маршалов и командармов Красной армии,простых рабочих и крестьян за неосторожное слово,академика Вавилова,поэта Мандельштама и других великих людей,которые выбивали признания избивая на глазах арестованных их детей и жен,которые мочились на обреченного Меерхольда,убили Валленберга,сажали в психушки несогласных с ложью и произволом.Все не перечислишь. И после этого,нашлись десятки тысяч молодых карьеристов,негодяев и скрытых садистов,которые зная это,все же пошли служить в эту контору,а ведь могли стать врачами,инженерами,учителями,но не захотели;следить,угрожать,унижать слаще для них. И у них вы просите снисхождения?

(написано анонимно) 28.02.2008 13:04 (#)

Маладца злой!Хорошо уводишь тему в сторону.Получишь пайку!И косточку в придачу

(написано анонимно) 28.02.2008 13:11 (#)

Нехорошая тема? Обидная?

(написано анонимно) 28.02.2008 13:36 (#)

Просто она не имеет ничего общего с обсуждаемой темой.

(написано анонимно) 28.02.2008 13:45 (#)

Прямая зависимость: гэбня начинает с малого, а распоясавшись - знаем, что может себе позволить. И это именно тот случай.

User vfxj51, 28.02.2008 13:09 (#)

Сопя и спотыкаясь

на ветку о беспределе властей кинулись ефрейторы конторские, в тщетной попытке оправдать наглость своей конторы. Не останавливаются даже перед оскорблениями отважной женщины. Ну дак у них интеллект и словарный запас их Главного шефа. Рабы на конторских галерах.

(написано анонимно) 28.02.2008 13:15 (#)

Казалось бы, какое им дело? Но нет, сколько напора и энергии в лае. Виртуальные вертухаи.

(написано анонимно) 28.02.2008 13:09 (#)

молодец Злой! не в бровь, а в глаз путлерюгендам!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.02.2008 13:17 (#)

С "восьмеркой" сотрудничает, хочет, хочет слыть в мире просвещенным европейцем. А на деле - обыкновенный совковый гэбист.

Ibarruri 28.02.2008 13:31 (#)

На Путина в прессе за границей заготовлены десятки материалов, полностью его компрометирующих. Сейчас они ждут своего часа - после 3 марта.

Сейчас их почти не выдают из этических соображений преличия и уважения к государству, президентом которого он является. А после 3 марта эти негласные тормоза будут сняты. Путин будет полностью нерукопожатным политиком для цивилизованного мира после этого, хотя нового никто ничего не откроет. Мы тут много раз эти дела обсуждали

(написано анонимно) 28.02.2008 13:57 (#)

Т.е. вы много раз обсуждали и постановили,

что Путин будет нерукопожатным? А кто вас спрашивал? И что предпримите, когда премьеру Путину будут не только руку пожимать, но и в глаза заглядывать, и лучшим другом называть? Шляпу съедите?

(комментарий удалён)
Ibarruri 28.02.2008 14:42 (#)

Это обсуждается только с единомышленниками. ВАМ доказывать что 2x2=4 не собираюсь

=

(написано анонимно) 28.02.2008 14:57 (#)

2008-02-28 10:57:57

Написано анонимно) "Т.е. вы много раз обсуждали и постановили, что Путин будет нерукопожатным? ..."==========================Дурень ты божий ! Есть ФАКТЫ, СУЩЕСТВУЕТ ОБЪЕКТИВНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ, КОТОРАЯ НИ ОТ МОЕГО , НИ ОТ ТВОЕГО МНЕНИЯ НЕ ЗАВИСИТ -НЕ БОГИ МЫ С ТОБОЙ! 3.14*ец подкрался незаметно!

User peresmechnik, 28.02.2008 13:34 (#)

с восьмёркой сотрудничает.......................................................... .................................. а сам как был шестёркой-блатняком,так им и остался,

(написано анонимно) 28.02.2008 13:52 (#)

2008-02-28 10:10:52

Написано анонимно) Меня удивляет, почему этих злобздюлявых никто не бьет? Ведь это очень не сложно установить адрес и отметелить...=============Зачем сложности , могу сообщить адресок - всегда встречаю весной и осенью гостей на Дону - приезжай познакомимся!...дет3.14*ец

(написано анонимно) 28.02.2008 13:43 (#)

Злой

Злой "Для продолжателей дела Ежова-Берии-Андропова имеет значение какие-то Хельсинский соглашения. Их кумиры ,которые убили в затылок польских офицеров,маршалов и командармов Красной армии,простых рабочих и крестьян за неосторожное слово,академика Вавилова,поэта Мандельштама и других великих людей,которые выбивали признания избивая на глазах арестованных их детей и жен,которые мочились на обреченного Меерхольда,убили Валленберга,сажали в психушки несогласных с ложью и произволом.Все не перечислишь. И после этого,нашлись десятки тысяч молодых карьеристов,негодяев и скрытых садистов,которые зная это,все же пошли служить в эту контору,а ведь могли стать...."=====================Какой ни был с младых ногтей бандит Иоська , НО АРЕСТОВЫВАЛИ, ОХРАНЯЛИ, ПЫТАЛИ , РАССТРЕЛИВАЛИ ЛУЧШИХ ЛЮДЕЙ РОССИИ МИЛЛИОНЫ ЖЕ вертухаев, "следователей", охранников , пыточных дел мастеров - отцов и дедов ЭТИХ ПОТОМСТВЕННЫХ "идейных" б*ядей! Вот и потомки пошли по стопам дедков! Добрый был ЕБН , ох добрый!

(написано анонимно) 28.02.2008 13:47 (#)

Злому +1000 !!!

как тут не согласится!!!

(написано анонимно) 28.02.2008 13:06 (#)

а вдруг путену в гааге тоже не дадут адвоката? ужоосс!!!

(написано анонимно) 28.02.2008 13:10 (#)

Newtimes устроил show...

Ibarruri 28.02.2008 13:35 (#)

И правильно сделал ! Шоу покажет, что международные конвенции власти России сейчас не соблюдает и заставит многих, кому ...

было плевать на самое главное в этой истории - на статьи Морарь и то что в них написано, прочитать их и вникнуть в суть написанного. Я по крайней мере еще раз их перечитал, распечатал и дал почитать тем, кто из знакомых спрашивал меня насчет того, что это за мразь такая нарушила нашу безопасность настолько, что ее не пускают в Россию, многие думали, что она сифилис распространяет как многие ее молдавские товарки, а оно оказалось всё сложнее

(написано анонимно) 28.02.2008 14:32 (#)

Так этих, с сифилисом, за сто баксов пропускают беспрепятственно прямо в Москву на Ленинградку (бля, и здесь питерские светятся...)

(написано анонимно) 28.02.2008 13:39 (#)

Дадут, ещё и добавят. Толку то что? Пожизненно в любом случае обеспечил за маниакальный геноцид собственного народа и мерзости в мире. Вот он и хватается за Медведева, как за последнюю спасительную соломинку и муть беззакония наводит, для первых плодотворных шагов этого свеже-гнилого наследника.

(написано анонимно) 28.02.2008 15:09 (#)

Мы же до конца не знаем, что за пост президента обещал ВВП ЕБН. Может быть, это главный пункт договоренности - передать власть оговоренной кандидатуре. Судите сами: вроде все делается для продвижения Медведа, но как-то с изюминкой - пусть, мол, пройдет, но чтобы ему там очень плохо было...

(написано анонимно) 28.02.2008 13:08 (#)

вот простая девочка, как и нацболы, как и еще несколько правозащитников, журналистов открыто противостоят этому бесчеловечному режиму. а дорогие росияне просыпаются только тогда, когда колбоса дорожает. и не дай бог водка.

(написано анонимно) 28.02.2008 13:09 (#)

Ржунимогу, Гостеп нашел дурочку молдаванку что бы проводить свою политику в России, неужели у них так туго с кадрами?

(написано анонимно) 28.02.2008 13:19 (#)

Ну, если уж дурочку боится Великая Россия, то с кадрами, похоже, у нее не все в порядке. А особенно с подпевалами (если по тебе судить).

(написано анонимно) 28.02.2008 13:37 (#)

Если ты не пускаешь вонючего и скандального бомжа в свою квартиру это означает, что ты его боишься???

(написано анонимно) 28.02.2008 13:51 (#)

Отчего же тебя не пустить ввиде исключения? Заходи, милости просим.

Татьяна 28.02.2008 13:45 (#)

Не ругайтесь господа! А за кого наташка замуж вышла? Человек достойный?

(написано анонимно) 28.02.2008 14:10 (#)

Как говорится, не роскошь, а средство...

(написано анонимно) 28.02.2008 13:11 (#)

Вместо визы - замужество (?) или просто переспать с гражданином другой страны?

Вместо визы - замужество (?) или просто переспать с гражданином другой страны? Вообще-то в Европе надо не два дня быть замужен, чтобы иметь вид на что-то...

(написано анонимно) 28.02.2008 13:21 (#)

Не надо валять ваньку и экивоки на Европу тоже глупы. Всем прекрасно понятно, что кремляди боятся не фиктивных браков, а просто СЛОВА.

(написано анонимно) 28.02.2008 13:39 (#)

Причем нужно иметь штамп в паспорте страны ЕС, а не какого то молдавского запедрищенска. Так что эта проманьдовка может свою ксиву хоть всю истоптать. Пока там не будет штампа российского ЗАГСа, жить ей в самолете.

(написано анонимно) 28.02.2008 13:55 (#)

Кабы вас еще кто спрашивал, цепных псов режима. Ваше дело только лаять по барской указке. А пускать/не пускать решат без вас.

Александр Самарцев 28.02.2008 13:45 (#)

У вшей немае

Не надо врать. В Европе сразу (СРАЗУ!) дают временный вид на жительство. Который, в зависимости отконкретной страны через какое-то время становится ПОСТОЯННЫМ. И следующая фаза - гражданство. Оно может быть получена действительно спустя довольно много лет. Но выдворять, как здесь, с собаками, с гориллами, с Сечиным и Сурковым за шторкой - НИКОГДА! Там скорее сделают себе харакири. Но у гэбистких вшей и подшерстков нет органа, чтобы почувтвовать разницу.

(написано анонимно) 28.02.2008 13:50 (#)

+1000 !!!

(написано анонимно) 28.02.2008 14:42 (#)

Написано анонимно) "Вместо визы - замужество (?) или просто переспать с гражданином другой страны? Вообще-то в Европе надо не два дня быть замужен, чтобы иметь вид на что-то... "+++++++++++++++++++БОГ ТЫ МОЙ, ДО ЧЕГО ДОКАТИЛИСЬ ПОРТЯНКИ: БОЯТСЯ ОБЫКНОВЕННУЮ ЖУРНАЛИСТКУ, - НУ ВРЕТ , ТАЩИ В СУД , ХОТЬ В БАСМАННЫЙ, И ВЛЕПИ НА ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ, НО ДАЖЕ ЭТОГО БОЯТСЯ!А ПОДВЫВАЛЫ И В ПОСТЕЛЬ ЛЕЗУТ И "МОРАЛЬНЫЙ ОБЛИК" И МУЖА,И ЖЕНЫ ОБСУЖДАЮТ - ТОЛЬКО БЫ УВЕСТИ ОТ РЕАЛЬНЫХ НЕПРИЯТНЫХ ДЛЯ ХОЗЯЕВ ФАКТОВ!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.02.2008 13:20 (#)

Патриотики, а чем она вам так не нравится?

Ну написала статью о финансовых махинациях власти в период выборов. Ну и что, это же не повод чтобы ее оскорблять и глумится над ней. Тем более, что статья-то хорошо совпадает с тем, что все мы сами видели. Вроде спасибо нужно сказать, что написала об этом. Реакция власти как раз понятна, не любит критику власть. Но вы-то вроде патриоты России, должны аплодировать ей. Или вы не патриоты?:)

(написано анонимно) 28.02.2008 13:24 (#)

Да либерастики

В вашем либеральном колхозе беда за бедой

(написано анонимно) 28.02.2008 13:28 (#)

Да какие же у либерастов колхозы?:)

Колхозы - это ваше суверенно-российское. До такой дури никто в мире не догадался:)

(написано анонимно) 28.02.2008 13:33 (#)

Тебе ли кибуцнику говорить о колхозах?

.

(написано анонимно) 28.02.2008 13:36 (#)

Тебе задали простой вопрос, а ты пустозвонишь о колхозах:)

Чем она тебе не нравится? И почему над ней глумятся "патриотики"?

(написано анонимно) 28.02.2008 13:36 (#)

да какие они патриоты? барские холопы!!!

(написано анонимно) 28.02.2008 13:40 (#)

А кто сказал. что они патриоты?

"Патриотик" - это не маленький патриот, а совсем другое состояние того, что у них вместо души:)

Ibarruri 28.02.2008 13:36 (#)

Ну раз даже ты сюда пришел потявкать, то беда как раз у тебя

=

User lev, 28.02.2008 13:22 (#)

"на что не имеют никаких прав", - сказала Морарь - о каких правах (и чьих, и где!) она говорит?

И куда (и зачем) она рвется? В Россию? Да она с ума сошла! Забыла, как в 20-е в России за границу высылали, а в 30-е и 40-е расстреливали тех, кого не выслали? Есть люди (мазохисты), которых бьют, а им приятно. Встречаются и самоубийцы. Но в этом случае, я думаю, мы имеем дело именно с примером из 20-х, когда высылаемые интеллигенты не осознавали своего счастья, так как не до конца понимали, из КАКОЙ страны/западни им пока позволяют выбраться.

(написано анонимно) 28.02.2008 13:29 (#)

Ты пидарок,когда говоришь о нарушении прав

Подумай,какие права и законы нарушила Морарь,когда являясь гражданином другого государства,будучи корреспондентом третьего работает не у себя в Молдавии а в России не пройдя аккредитацию как корреспондент какого государства?Молдовы?Нью Таймс?

User lev, 28.02.2008 13:47 (#)

Ответ придурку от 10:29:08 - Я ничего не говорю о нарушении прав Н. Морарь! Это она говорит!

А я говорю, что в России вообще нет прав ни у кого, ибо в России нет закона и он не работает, так как в России люди не равны перед законом. Я счастлив, что не гражданин России и не живу там!

(написано анонимно) 28.02.2008 13:52 (#)

V Kremle voruyut. Gos-tayna!

(написано анонимно) 28.02.2008 13:25 (#)

а что там Морарь написала про "кремлевский общак"? надо бы почитать, недаром лубянка так взбелинилась!!!

Стюардесса по имени Жанна 28.02.2008 13:25 (#)

Теперь главное-чтобы Кишинев принял !

:) А "сухое" в полете депортированным предлагают? А батарейки можно заряжать? С каким чувством возвращается корреспондент на родную землю?

(написано анонимно) 28.02.2008 14:02 (#)

Лающие холопы примеряют одежды аншлаговцев. Умилительно.

(написано анонимно) 28.02.2008 15:54 (#)

2008-02-28 10:39:14(Написано анонимно) "Опять либерастов мордой в своё же "правовое"говно!В говно!Мордой.!..."====================ОПЯТЬ ЛУБЯНСКИЙ ПЕС О СВОЕМ ЛЮБИМОМ! НЕТ НИЧЕГО ДЛЯ НЕГО ПРИЯТНЕЙ ДЕРЬМА: ПОГОВОРИТЬ О НЕМ И ПОТЫКАТЬСЯ В НЕГО МОРДОЙ ЛИЦА, КАК ОБУЧАЛ КУРАТОР!

Вас приветствует командир корабля! 28.02.2008 13:35 (#)

Fasten belts! No smoking! Температура за бортом+5С....!0мин.-Полет нормальный!

:)

(написано анонимно) 28.02.2008 13:39 (#)

Опять либерастов мордой в своё же "правовое"говно!В говно!Мордой.!Обсыхайте убогие и не нарушайте законов и прав

О которых вы нам тут незная ни прав ни законов ведаете

(написано анонимно) 28.02.2008 14:02 (#)

"морды" обычно из лубянки высовываются

(написано анонимно) 28.02.2008 14:05 (#)

Вот это понравилось вы нам тут Просто насилие вершится тут над волей Холопа. Только, что держит Холопа тут? Вопрос.

(написано анонимно) 28.02.2008 16:02 (#)

2008-02-28 10:39:14

2008-02-28 10:39:14(Написано анонимно) "Опять либерастов мордой в своё же "правовое"говно!В говно!Мордой...."=========================ДЕРЬМОВЫЙ2008-02-28 10:39:14! СООБЩИ ПУНКТИК ЗАКОНА, КОТОРЫЙ НАРУШИЛА МОРАРЬ И БЕСТОЛКУ НЕ ЛАЙ!

(написано анонимно) 28.02.2008 13:39 (#)

Вообще по консти

(написано анонимно) 28.02.2008 13:50 (#)

Вообще то гражданам России заниматься политикой запрещено

Вообще то гражданам России заниматься политикой запрещено. по конституции

(написано анонимно) 28.02.2008 13:39 (#)

И грустно, и смешно..

А ведь это агония, господа. Великая империя, перед которой весь мир трепетал, воюет со смазливой девчонкой... Нужны ли еще доказательства, что конец ее (империи) близок? Оттого-то защитники ее, и штатные, и добровольные, в бессильной злобе так слюной здесь брызгают. Увы, приговор матушки-истории окончательный и обжалованию не подлежит.

(написано анонимно) 28.02.2008 13:43 (#)

Агония голубок!Агония либерастиков и всей вашей кривозащитно-"правовой"деятельности

.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.02.2008 14:18 (#)

Какая чурка в вашей конторе придумала про "кривозащитников"?

По-русски их следовало обзывать левозащитниками, раз уж они себя называют право-...

(написано анонимно) 28.02.2008 16:13 (#)

Написано анонимно) "Агония голубок!Агония либерастиков и всей вашей кривозащитно-"правовой"деятельности"==================ДУРАЧЕК, ТВОЯ БЕДА ЧТО ТЫ НЕ ОБУЧЕН И ОТ ПРИРОДЫ ОЧЕНЬ ГЛУП! ПОДНИМИ ПОСТЫ ЗА НАЧАЛО ПРОШЛОГО ГОДА (надеюсь ЭТО ты сумеешь сделать! ) Прочти несколько и увидишь: 1. вас много, а трезвых людей мало.2. вы ведете себя нагло , не верите, что что - то может измениться. 3.вы "забивали" любого И ПОСМОТРИ КАК СМЕЛО СЕЙЧАС ВЕДУТ СЕБЯ ГРАЖДАНЕ РОССИИ И В КАКОЙ Ж*ПЕ ВЫ! А ПРОШЛО ТО МЕНЕЕ ГОДА!дет3.14*ец

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.02.2008 14:03 (#)

Последней каплей могла стать статья Морарь "Черная касса Кремля", опубликованная в № 44 The New Times от 10 декаб

Последней каплей могла стать статья Морарь "Черная касса Кремля", опубликованная в № 44 The New Times от 10 декабря 2007 года. В материале рассказывалось о том, что именно Кремль контролировал избирательную "кассу", из которой спонсировались политические партии накануне голосования 2 декабря. Назывались и конкретные банки, в которых хранился кремлевский "общак". Назывались и имена конкретных лиц в руководстве банков, ответственных за "кассу".

(написано анонимно) 28.02.2008 14:08 (#)

Цахес и его черная касса

(написано анонимно) 28.02.2008 14:06 (#)

10.45.30

а больше тебе ничего не казалось, убогий?

Сергей, Нск 28.02.2008 13:48 (#)

Наташка, держись, не сдавайся кровавой гэбне! )

Хотя бомжевать в шереметьевских корридорах в медовый месяц - дюже антисанитарно. Видел я там как-то ( давненько, правда ) целый африканский табор. Явно не первый денёк там тусовались, в аккурат рядом с баром, где я на дорожку коньячок любил попивать. )

(написано анонимно) 28.02.2008 14:15 (#)

Борисыч, продрал глаза? Хлебни еще "коньячку" (читай паленки), а то что-то злоба не прет из тебя нынче.

(написано анонимно) 28.02.2008 16:50 (#)

Сергей, Нск

Сергей, Нск Наташка, держись, не сдавайся кровавой гэбне! ) Хотя бомжевать в шереметьевских корридорах ........я на дорожку коньячок любил попивать. )============================БОМЖ, КОСЯЩИЙ ПОД "ФИЗИКА", - ТЫ И "КОНЬЯЧЕК" НЕ СОВМЕСТИМЫ или "НЕ СОВМЕСТНЫ", как говорят математики!3.14

Русский домохозяин 28.02.2008 13:49 (#)

А она плитку умеет ложить?

(комментарий удалён)
Русский из России 28.02.2008 13:53 (#)

Рубинштейну

Возвращаясь ко вчерашнему обсуждению неучтённой массы бескорыстного говна, бесчинствующей на "Гранях", хочу выразить сомнение по поводу их бескорыстия и спонтанности. Уж очень хорошо они организованы, и очень похожа у них лексика, уровень культуы и пр. По почерку действительно похожи на дешёвую шпану, но такая публика обычно не за компьютером сидит, а в подъездах пиво пьёт. Обычно эти люди даже не знают такого слова, как госдеп, например. Мне кажется, мы имеем дело с продуманной акцией путинских политтехнологов. Эти существа разговаривают с нами на таком языке, и оперируют такими аргументами, что нормальный человек против них практически бессилен. Ну как спорить с человеком, который говорит, что у нас нефть и газ, а они все говно? Надо сказать, их акция приносит плоды. Форум "Граней" загажен до такой степени, что уже заходить противно, приходится нос зажимать. Издержки свободы слова, надо терпеть. Лучше так, чем никак.

(комментарий удалён)
Vip rubinstein, 28.02.2008 14:52 (#)
12

Вы рассуждаете вполне логично. Но я как-то так устроен, что считаю неправильным делать бездоказатеотные выводы. Это прерогатива как раз этих господ. Вот они всегда ТОЧНО знают, кто кому и сколько заплатил, и кто на кого работает. А я, поскольку этого не знаю, и, кстати, знать не хочу, предполагаю добровольность этой шелупони. Вообще прямых идейных потомков Павлика Морозова в нашей стране очень много, это факт. В какие-то времена люди либо стесняются, либо побаиваются публичного проявления своих темных инстинктов. В какие-то, например, нынешние времена, они этого не стесняются и даже этим гордятся. Но может быть, я и не прав. Ваша версия, кстати, выглядит более обнадеживающей, потому что лай за деньги хоть как-то объясним, а лай добровольный куда ужаснее, потому что он иррационален.

Гондурасец из Гондураса 28.02.2008 15:19 (#)

Рубинштейну

А вот Вы, Лева, рассуждате не вполне логично, ибо идейные потомки Павлика Морозова в нашей стране и есть либерастны, которые за весьма отвлеченные идейные принципы выгодные в большой степени Госдепу США идут на предательство своей Родины. Не побаиваясь делают это публично, снимая дивиденты от иностранных государств заинтересованных в ослаблении России. И при этом этим гордятся. Будем надеятся что это просто морально продажные проституки, ибо в ином случаи это похабно и ужасно в человеческом смысле.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.02.2008 14:02 (#)

Последней каплей могла стать статья Морарь "Черная касса Кремля", опубликованная в № 44 The New Times от 10 декабря 2007 года. В материале рассказывалось о том, что именно Кремль контролировал избирательную "кассу", из которой спонсировались политические партии накануне голосования 2 декабря. Назывались и конкретные банки, в которых хранился кремлевский "общак". Назывались и имена конкретных лиц в руководстве банков, ответственных за "кассу".

(написано анонимно) 28.02.2008 14:02 (#)

статья Морарь "Черная касса Кремля"

Последней каплей могла стать статья Морарь "Черная касса Кремля", опубликованная в № 44 The New Times от 10 декабря 2007 года. В материале рассказывалось о том, что именно Кремль контролировал избирательную "кассу", из которой спонсировались политические партии накануне голосования 2 декабря. Назывались и конкретные банки, в которых хранился кремлевский "общак". Назывались и имена конкретных лиц в руководстве банков, ответственных за "кассу".

Депортация, младшая дочь Хроноса 28.02.2008 14:03 (#)

А вот еще рассказывают, что будто Кишинев особенно хорош ранней весной. Врут, наверное?

.

(написано анонимно) 28.02.2008 14:04 (#)

Назывались и конкретные банки, в которых хранился кремлевский "общак".

Последней каплей могла стать статья Морарь "Черная касса Кремля", опубликованная в № 44 The New Times от 10 декабря 2007 года. В материале рассказывалось о том, что именно Кремль контролировал избирательную "кассу", из которой спонсировались политические партии накануне голосования 2 декабря. Назывались и конкретные банки, в которых хранился кремлевский "общак". Назывались и имена конкретных лиц в руководстве банков, ответственных за "кассу".

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
:) 28.02.2008 14:07 (#)

...а я в Молдову домой не хочу...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.02.2008 14:18 (#)

"17 марта в Мещанском суде начнется рассмотрение иска Морарь против ФСБ".

Вот смеху-то будет, если на заседание суда журналистку в качестве истца пустят, а к мужу нет. Что за хренотень эта социальная политика в РФ?

Лейтинант Фуражко 28.02.2008 14:26 (#)

Я думаю после этих либеральных шоу на границе у меня смеятся на суде уже не будет сил

Можно будет только по полу кататься

судья Пердуненко 28.02.2008 14:57 (#)

Это явный прокол в российском законодательстве. Отказать всем иностранцам в приеме исков. Иначе они будут пользоваться этой лазейкой для проникновения в Москву, якобы на заседание суда, а сами будут с мужьями встречаться.

ortoped 28.02.2008 14:30 (#)

Одиозный сайтик, такой, своеобразный. Захожу за сегодняшнее утро в 4 раз. Прямо хроника из жизни четы Барабанов-Морарь. Уже не знает модератор, что выкинуть на форум. То мобильники скоро без зарядки перестанут работать и наверно Морарь от этого умрёт, то Барабанову не дали сходить в туалет и он умрёт уже от уросепсиса по причине лопнувшего пузыря. Ну дурость же, неужели не видно. Власти сами виноваты, пиарят журналистку, а ей этого и надо. Чем больше скандал, тем больше зарплата капает, молодец! Надо было её выкинуть просто без шума и пыли, не привлекая внимания. как это делают американцы ежедневно.

(написано анонимно) 28.02.2008 14:35 (#)

да ладно, чего ты, прикольно ведь! Где ещё такого шоу насмотримся. Разве что Морарь напишет мемуары, но тогда надо туда и её сексуальные переживания включать! Пусть пиарится, по крайней мере смешно и безобидно. Это тебе не преследование Боби Фишера за инакомыслие департаментом США по всему миру. Загнали его как волка в нору, где он и умер. Но амерам можно. А Морарь ещё жить и жить!

Держитесь братцы! 28.02.2008 14:31 (#)

С вас начинается развал этой прогнившей насквозь вертикали холуёв!

Местное кастрированное на всю голову патриотическое быдло - готовьтесь вылизывать по новой команде этим ребятам ВСЁ И СРАЗУ! Команда скоро поступит! :)))))))))))))))))))))))))

(написано анонимно) 28.02.2008 14:38 (#)

О еще один спасатель нас от кговавой гэбни, ты хоть откуда? Тоже с Молдавии или с Гондураса?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.02.2008 14:51 (#)

Я! Я! Я! Знаю!

Ну по крайней мере я могу просвятить ее насчет того до каких пор будет действовать запрет. Совершенно очевидно что до ее смерти. Сие вполне очевидно и без российских властей.

User kissanya_1, 28.02.2008 15:34 (#)

ссут, гебнюки, что девочка опять про выборы напишет! Ой, как забоялися!Чучела гебневые по

Вот так герои! Девочку к мужу в медовый месяц не пускают! Вот так идиоты!Вот так свобода по- медведевски!

Отдел ФСБ 28.02.2008 15:50 (#)

Пусть сидит в Молдове и при свечах пишет свои дешевые писульки - никто не запрещает

Надеюсь грани ее напечатают и мы все вместе посмеемся с ее идиотизма ;)

(написано анонимно) 29.02.2008 04:30 (#)

Если бы Наталья писала идиотские “писульки”, она бы работала в вашем отделе. Если бы в вашем заведении были бы хоть какие-то мозги, ее давно бы пустили чтобы заглушить весь этот шум с позором на весь мир. Можно же все решить по человечески – подать в суд (пусть даже басманский) на газету (журнал) или на журналиста и на основании решения суда определить меру наказания.

karjak 29.02.2008 08:47 (#)

Так в чем проблемы

Так в чем проблемы? - почему-то когда оранжевые на Украине объявляют кого-то из россиян персонами нон грата (там ведь тоже нет виз с Россией) - это торжество демократии, а когда на российской границе не пускают достаточно злую тетку (а бабы-демократки и злые, и глупые, и лживые одновременно) - это попирание закона. Интересно - если бы Жиря, после того, как его объявили нежелательной фигурой в "дружественной" Грузии, поехал бы туда, наспех обручившись с какой-то бабкой, - что бы интересно было? Злопыхаете господа и лОжите на свою в общем-то страну. Сторицею вернется. Интересно за какие бабки этот шум затеян?

karjak 29.02.2008 08:55 (#)

В суд? Вам на радость? Давайте представим, что Буш подает в суд на Жирю за слова "сраный ковбой"... Вариант 1. Суд признает, что ковбой дейсвительно сраный. Вот потеза-то будет. Вариант 2. Суд признает, что ковбой не сраный, а ссаный - тоже не лучше. И как будет протекать суд - пригласить Жирю в штаты за казенный счет? Посадить иностранного гражданина на 14 суток за клевету? Дело в том, что должностные лица одного государства не имеют права судиться с рядовыми гражданами другого. Такого даже в истории демократических глупостей никогда не было... Ха-ха-ха... А в общем-то просто обычная провокация. Бабе нужен шум - и она его делает. И еще надеется, что ее здесь посадят - еще больше шума будет...