новость На "Голос Беслана" заведено административное дело

26.02.2008
Элла Кесаева. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Элла Кесаева. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Против трех активисток "Голоса Беслана" возбуждено административное дело по статье "нарушение правопорядка в суде". Речь идет о том же инциденте, по которому против них ведется уголовное дело о побоях - три женщины якобы избили судью и семерых приставов.


Комментарии
(написано анонимно) 26.02.2008 13:01 (#)

Где калоевы?Кто защитит честь и право этих женщин?

User govnozamer, 26.02.2008 15:04 (#)

О, нет! :) Калоевы расположены тыкать ножиком только мирных,

(написано анонимно) 26.02.2008 17:13 (#)

2008-02-26 10:01:58

(Написано анонимно) Где калоевы?Кто защитит честь и право этих женщин?==========================А где пидриотические пидорашки типа Димы Пидтера и Пидрокла? Они визжат в защиту только военных преступников и воров , а когда убивают сотнями детей простых россиян и гнобят их матерей помалкивают в тряпочку!

ССС 26.02.2008 18:54 (#)

Оппонировать можно только адеакватнам собеседникам. Против местной гамадрильи только слово скажешь, сразу обругают непристойными словами и пожелают смерти детей в адских муках.

(написано анонимно) 27.02.2008 01:28 (#)

Не надо оппонировать. Без этого, пошел ты на йух! И чтоб твои потомки в третьем поколении...

(написано анонимно) 26.02.2008 13:10 (#)

У них женщины круче мужиков. В 2,5 раза. Втроем 8-рых засранцев отделали. Так держать! А побитых надо увольнять из них уже ничего хорошего не выйдет.

(написано анонимно) 26.02.2008 13:32 (#)

Голоса Беслана"

ЖЕНЩИНЫ БЕСЛАНА ХОТЬ СЕГОДНЯ ПОНЯЛИ ВЫ ЧТО ПУТИН УНИЧТОЖИЛ ВАШИХ ДЕТЕЙ.ПРОВЕРЬТЕ КОГДА ПРИЕЖАЛ РОГОЗИН И МАРГЕЛОВ В ОСЕТИИ С КЕМ ВСТРЕЧАЛИСЬ ОНИ В ЮЖНОМ ОСЕТИИ.КАК ЭМИССАРЫ ПУТИНА ОКАЗАЛИСЬ В БЕСЛАНЕ В ДЕНЬ ЗАХВАТА ВАШИХ ДЕТЕЙ.ЧТО ДЕЛАЛИ БОЕВИКИ КОКОЙТЫ С ПЕРВОГО ДНЯ.В ФСБ ОСЕТИИ ЕСТЬ 3 ОФИЦЕРА КОТОРЫЕ ЗНАЮТ ПРАВДЫ ЗАХВАТА ВАШИХ ДЕТЕЙ,ОДИН ПРИВОЗИЛ ТРУПЫ С ХАНКАЛЫ ПЕРЕД ЗАХВАТОМ.

(написано анонимно) 26.02.2008 14:13 (#)

Бог вам в помощь

Больше ждать неоткуда

РЫБА-МЕЧ 26.02.2008 14:32 (#)

САМОЕ ЧТО ИНТЕРЕСТНО В ЕТОЙ ЖЕ БЕСЛАНОВСКОЙ ШКОЛЕ В 92 ГОДУ ,ОСЕТИНИ УБИВАЛИ ТОЖЕ ДЕТЕЙ ТОЛьКО ИНГУШСКИХ ,ВИДИМО ЗЛО ИМЕЕТ СВОЙСТВО ВОЗВРАШАСТСЯ

karelija 26.02.2008 19:50 (#)

RIBA-MECH.To chto juzhnie osetini rastreljali w 1992 godi Inguschei w Beslanskom schkole ne sekret.Glawnoe dlja osetin i russkim,eto werit w tom chto schkolu sahwatili Chechenzi i Inguschi,tak im lekche,duschu greet.Strotegicheskaja zel u osetin ne puskat Inguschei w osetiju a taktika biwaet resnaja w tom chesle ubiwstwa sobstwennih detei.

(написано анонимно) 26.02.2008 13:40 (#)

За битого двух небитых дают.

Иногда.

(написано анонимно) 26.02.2008 14:14 (#)

Хотите сказать, что теперь этот судья и приставы стоят вдвое дороже?

?

(написано анонимно) 26.02.2008 14:27 (#)

Афтар - фаллоцентрист.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.02.2008 14:16 (#)

У НИХ???

А у НАС? Осетинские дети - это чьи дети? Уже не российские?

(комментарий удалён)
, 26.02.2008 13:33 (#)
3887

Есть женщины в русских селеньях

Коня на скаку остановит. В горящую избу войдет. Список ширится: семь приставов лихо откиздит (не считая собаки-судьи.)Что бы еще им пририсовать? может, изнасилование этих приставов? Суд все примет, присяжные осудят, как велено.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
АРКАДИЙ 26.02.2008 17:16 (#)

ТОЛЬКО -путин МОЖЕТ ОПУСТИТЬСЯ ДО САМОГО НИЗКОГО-МИСТЕРУ путину МАЛО Т

СТРАНА -ПОНИМАЕТ ,О ТОМ ЧТО ИМЕННО он НЕСЕТ ЗА ВСЕ ОТВЕННОСТИ МНЕ КАЖЕТСЯ -ОН САМ И ВСЕ ОРГАНИЗОВАЛ -КАК ЭТИ УЧЕНИЯ С ПОДЛОЖЕНИЕМ МЕШКОВ КСТАТИ НИ СТАЛИН НИ ЛЕНИН НЕ УБИВАЛИ ДЕТЕЙ С ПОМОЩЬЮ ТАНКОВ И НЕ ПРОВОДИЛИ УЧЕНИЯ С ПОДЛОЖЕНИЕЯМИ МЕШКОВ

(написано анонимно) 26.02.2008 19:26 (#)

РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ РОССИИ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl4.html "Попробуем вспомнить серию взрывов жилых домов осенью 1999 года в Буйнакске, Волгодонске, Москве. В своих квартирах погибают сотни людей. Везде одинаковый почерк. От схемы закладки взрывчатки, до самой взрывчатки, выходящего за ворота предприятия ФСБ в фальшивых упаковках из под пороха и тротила - практически недоступного для чеченцев, применяемого во всех взрывах гексогена. Да и само предприятие вызывает интерес: НИИ "Росконвертсвзрывцентр" расположенный в Москве на ул. Большая Лубянка д.18, строение 3. И получатели тонн мощной взрывчатки какие-то несуществующие фирмочки. Да и сам НИИ непонятный - официально относящийся к ведомству Министерства образования. Как он работает на нужды наших первоклашек, это вопрос десятый. Но самый главный вопрос: когда ошеломлённый министр образования Филиппов, узнав о фокусах своего "пасынка" - незаконном обороте взрывчатки - официально потребовал по этому факту возбуждения уголовного дела, все, и Генпрокуратура, и ФСБ, и МВД лишь отмахнулись от назойливого министра. Отмахнулись от него и вице-премьеры Матвиенко с Клебановым, и секретарь Совета безопасности, будующий министр обороны Иванов. Всё это на фоне войны с терроризмом объявленной премьером Путиным. И хоть ежу понятно, что менее всего в этих взрывах заинтересована чеченская сторона, на самом высоком государственном уровне бездоказательно культивировались заявления о «чеченском следе».

Alex 26.02.2008 22:38 (#)

"Убить Путина"-Квентин Тарантино

В главной роли НАРОД!

Владимир 27.02.2008 03:50 (#)

Гнусная гестаповская власть путиноидов

Гнусная гестаповская власть путиноидов стравливала и стравливает осетинов с ингушами. Почему? Ответ ясен из двух только случаев: четкая реакция родственников жертв Беслана на убийство их детей и взрослых в школе, и общественное движение ингушей, вскрывшее всю грязь так называемых "выборов" в Думу. Представьте себе два таких соседних народа, которые не оболванены имперской властью гестаповцев и не натравлены друг на друга! Для гаденышей путина это же просто кошмар! Отсюда мог пойти такой процесс по всей России, что им светила бы "поголовная люстрация высшей мерой"! Теперь "Матери Беслана" изображаются просто хулиганками, а в Ингушетии народ убивают ССовские части российского ОМОНа.
Я уверен, это не поможет преступной банде путина - ее конец не за горами.