новость Иванов: Школы необходимо оснастить единым ПО

11.02.2008
Дети в Интернете

Дети в Интернете

Все российские школы необходимо в короткие сроки оснастить единым пакетом программного обеспечения, заявил первый вице-премьер Сергей Иванов. В сентябре 2007 года Леонид Рейман заявил, что на всех школьных компьютерах в России будет установлено российское программное обеспечение.


Комментарии
(написано анонимно) 11.02.2008 14:38 (#)

в 2009 году отечественное программное обеспечение будет установлено на всех школьных компьютерах

Правительство пересаживается на "Волги" и "Жигули", олигархи одеваются от Юдашкина, остальные от фабрики Большевичка...
Где-то я все это уже видел. Только там конец был печальный.

(написано анонимно) 11.02.2008 15:16 (#)

Вот-вот! Еще, кажется, на ГЛОНАСС перешли... Короче, денЮжки вбухали, а получилось "как всегда".

(написано анонимно) 11.02.2008 15:00 (#)

А хде российская операционная система "Путинка 1.0"?

И отечественный текстовый редактор "Слово и дело"? Чем оснащать-то будет?

(написано анонимно) 11.02.2008 15:21 (#)

ГражданинО, Вы не правО. СамО популярнО операционнО системО называицО "ПутинкО 0.5 40".

(написано анонимно) 11.02.2008 15:07 (#)

...а в разделах "История" будет сказано, что Сталин был прогрессивный менаджер соц

.

User bikenty, 11.02.2008 15:41 (#)

Что я в непонятках, причем здесь программное обеспечение?

Серж Айбанофф - экс-милитари намбер ван, в заголовке ПО - противоракетная оборона, он кароче собрался на базе школ создать разветвленную сеть противоракетной обороны - ну ведь и верна, враг не дремлет, фронт через каждую улицу, через каждый дом?А все чота про софта балакають...

Забугорный программист 11.02.2008 16:21 (#)

Российское программное обеспечение само

.

Карабас - Барабас 11.02.2008 19:04 (#)

Мы это проходили...

Друзья, а вспомните "Бейсик" и "Фортран". Это тоже отечественные продукты ?

пенсионер 11.02.2008 19:45 (#)

ФОРТРАН не для идиотов!!!!

Хватит кормить забугорных .

ИгорьКу 11.02.2008 19:04 (#)

Правильно!

Я бы еще всех стричься заставил одинаково-канадка и полубокс. Ну... и форму конечно, со значком. Единая Россия!