новость Задержанные в Назрани журналисты остаются в милиции

27.01.2008
Назрань. Фото с сайта espressoweb.ru

Назрань. Фото с сайта espressoweb.ru

Двое журналистов, задержанных во время акции оппозиции в Назрани, до сих пор остаются в изоляторе временного содержания. В ГУВД журналистов допрашивали сотрудники ФСБ и Следственного комитета, которые зафиксировали их показания о нанесенных побоях.


Комментарии
(написано анонимно) 27.01.2008 17:58 (#)

Потихоньку разгорается.

А лето видимо ещё "веселее" будет.

User semen45, 27.01.2008 22:18 (#)

Да, пылает уже ВЕСЪ Кавказ. Развал России набирает ход. K Чечне прибавились Ингушетия,Дагестан, Кабардино-Балкария. КАЖДЫЙ ДЕНЪ на Кавказе идут бои и стычки с руSSофашистскими оккупантами и их марионеточными режимами... Вооруженные до зубов банды ОМОНА и их марионетки передвигаються там только с оглядкой и страхом за свою подлую шкуру.Вон и Патрушев еле ноги унес. Наглый разгон демонстрантов в Назрани только подольет масла в костер ненависти народов Кавказа к руSSофашистским оккупантам. Мало-помало пламя этой ненависти перекинется и на относительно нейтральные(пока!)мусульманские Татарию,Башкирию.Не надо большого ума чтобы уже на ближайшее будущее предсказать: сопротивление мусульманских народов России будет нарастать при активной поддержке извне,например из того же Ирана режим которого так рьяно поддерживает и вооружает сейчас руSSофашистская РаSSия. К тому же мусульманское население России быстро растет что тоже немаловажно для поддержки мусульманского сопротивления. НАТО уже на пороге России, а про демографическую экспансию Китая в Сибири и ДВ говорить не буду, это отдельная тема для разговора. Скажу только что руSSофашистской России ничего хорошего не светит в отношениях с Китаем и с Японией. Недавний шпионский скандал в Японии и демонстрация самураев в Токио с требованием вернуть утраченные территории лишнее тому подтверждение.Как говорят в России:"Никто не забыт, ничто не забыто". Но это только цветочки (пока). Созревает урожай ягод. Пришло время платить за то зло которое Варварская РаSSия веками причиняла и причиняет всем порабощенным ею народам, да и своему народу - "за компанию".
Развал РаSSии будет достойной платой за это.

(написано анонимно) 27.01.2008 23:08 (#)

Параноик семен в бреду или поток сознания русофоба.

Спорить с театральным актеришкой бесполезно. Ты еще сильнее постучи себя в грудь. Посмеши еще.

Чукча 27.01.2008 23:24 (#)

Нам всё нипочём. Россия всегда выстаивала. Но сегодня 21 век. Нехватает земли, сырья.

Нам всё нипочём. Россия всегда выстаивала. Но сегодня 21 век. Нехватает земли, сырья. Китай с одной стороны. Европа с другой стороны. И идиоты чекисты делают всё чтоб покорёные народы ударили в спину россии в час икс. А час наступит. Почитайте историю. Сколько империй пало. Изнутри. Снаружи только помогали. Наши Люди в кремле заслуживают награды. Браво! Браво Путину и Чекистам! Эти Бараны всё равно ничего не понимают.

(написано анонимно) 28.01.2008 00:10 (#)

Столько больных и все собрались на гранях.И все параноики мечтают сокрушить Россю. Психиаторам придется работать в две смены.

Спорить с больными русофобами бессмысленно.

(написано анонимно) 28.01.2008 00:38 (#)

Один ты здоровый, пришел на грани и скраю присел.

(написано анонимно) 28.01.2008 01:52 (#)

А "больны

Свободный 28.01.2008 05:38 (#)

Больные русофобы

больные русофобы - это те, которые бьют в колокола тревогу? Те, кто пытаются остановить мчащийся по костям - да и русских тоже - поезд сумасшедших путинойдов? Да тебе самому к психиатру пора. НИКТО НЕ МЕЧТАЕТ о сокрушении России. И НИКТО НЕ ЖЕЛАЕТ ей такого конца, к которому свою страну ведет кгбистская хунта. Когда бандитизм становится повседневной моральной нормой во всех слоях, контролировать такую массу оружия, какая имеется в России, скоро станет невозможным. Неужели сволочи-кремляди непонимают, что ведут страну к внутренней войне?

(написано анонимно) 30.01.2008 00:08 (#)

Свободная сволочь опаснее молчащего дурака.

Не мечтай, не дадут тебе массу оружия,которая имеется в России. Можешь расчитывать только на смирительную рубашку.

(написано анонимно) 27.01.2008 18:07 (#)

А не надо было поджигать редакцию газеты.

(написано анонимно) 27.01.2008 18:31 (#)

Очень смешно. И вы считаете таокй стеб хоть сколько-нибудь уместным?

(написано анонимно) 27.01.2008 18:39 (#)

Так это не стеб - это дежурный "патриот" халтурит. Иссяк источник воображения, теперь только пузыри пускает :))

(написано анонимно) 30.01.2008 00:10 (#)

А это они так борются за свободу слова.

Достойное журналистов занятие.

(написано анонимно) 27.01.2008 18:46 (#)

Да здравствует вождь Путин и его мишка Медведьев!Отдадим все силы и знания для увеличения их богатства!Слава баблу!Ура!

Да здравствует вождь Путин и его мишка Медведьев!Отдадим все силы и знания для увеличения их богатства!Слава баблу!Ура!

(написано анонимно) 27.01.2008 19:00 (#)

А летающий МУХ Патрушев, благоразумно не садиться на антитеррористическую котлету.

(написано анонимно) 27.01.2008 19:27 (#)

Patryshev na El'bryse lovit "snezhnogo cheloveka

Patryshev na El'bryse lovit "snezhnogo cheloveka

User kissanya_1, 27.01.2008 21:44 (#)

Низкий поклон вам , ребята журналисты!И особый Олегу Орлову!

Олег, нам так не хватает ваших статей и Кавказ-центра!Всех вам благ в ваших делах, храни вас бог!Вы настоящий мужчина, каких один на миллион!

(написано анонимно) 27.01.2008 22:42 (#)

Т.е. в раше де-факто появляется всё больше мест ,где законодательство не дейс

(написано анонимно) 27.01.2008 23:16 (#)

жалкий аноним 19-42-28 у тебя одно полушарие уже не действует. Очередь за вторым.

С грыжи почернеешь. Гноищем изойдешь.

Алёха 27.01.2008 23:29 (#)

Гнойнопоражающему 20:16:10 анониму.

Что желющий грыжи другим, не боишься что сам от этого пострадаешь. Мерзопакостный, вы человечишко.

(написано анонимно) 28.01.2008 00:01 (#)

Svoboda slova Pytinlyanda.Kavkaz otvalit posle voinj.

Svoboda slova Pytinlyanda.Kavkaz otvalit posle voinj.