новость Умер Александр Абдулов

03.01.2008
Александр Абдулов. Фото с сайта АиФ

Александр Абдулов. Фото с сайта АиФ

В Москве на 55-м году жизни после тяжелой болезни умер актер театра и кино Александр Абдулов. Он скончался в Центре сердечно-сосудистой хирургии имени Бакулева. У Абдулова был неоперабельный рак легких. В декабре он был награжден орденом "За заслуги перед Отечеством". Актер будет похоронен на Ваганьковском кладбище 5 января.


Комментарии
Cтарый Украинец 03.01.2008 14:01 (#)

Ужас. Все этого ждали, но никто не думал, что так скоро.....

Пусть земля будет пухом. Великий актер был, сейчас таких нет...

(написано анонимно) 03.01.2008 14:09 (#)

Называется это: "диагностика на поздних сроках". Третья беда России после дураков и дур.

Судья 03.01.2008 14:34 (#)

Это еще называетсяя по-другому: "проклятые сигареты".... Замечательный актер ушел. Все созданные им образы светлые, яркие, запоминающиеся. Спасибо за них. Земля ему пухом!

Адвокат 03.01.2008 22:40 (#)

А вы заметили, как появились в продаже первые американские сигареты, то сразу упала рождаемость и увеличилось число раковах заболеваний...

Голанец 03.01.2008 22:43 (#)

Поэтому большинство евреев и уехало, ибо лучше жить в израиле на помойке до 90 лет, чем умереть от американских продуктов в 45...

ДедпихтО 04.01.2008 02:07 (#)

R

При рождаемость не скажу.А вот многие заметили, что когда в кремле некоторые товарищи забивали трубки косяками герцеговина-флор, то во многих частях страны, в т. наз. гулагах, сильно, в миллионы раз снижалась смертность от курения и связанных с ним заболеваних...

patrokl 05.01.2008 15:00 (#)

Я другое заметил.

Вчера в суперлиберальных "Гранях" был "банный" день. ВСЕ мои посты забанили, не объяснив причины.

(написано анонимно) 05.01.2008 21:45 (#)

Ну либерализм тем и отличается от афторитаризма, что свобода банят кого захотят и никто им не указ, а при авторитарном режЫме баны нужно согласовывать в руководством, и поэтому данный процесс затягивается, вопщим бюрократия сплошная, вот и пишут чяго попало и никто не банит :-)

(написано анонимно) 04.01.2008 01:32 (#)

правда ваша - появились не только

американские сигареты но и мильёны американских диверсантов которые насильно вставляли в хайла наших граждан эти сигареты и поджигали их. и в тиливизир пролезли - как вылезет в экран наш высокодуховный человек - так сразу американский террорист-диверсант яму цигарку в зубы - и не отвертишься - масоны не велят

Фёкла Егоровна Простипутина,простая русская крестьянка я.. 04.01.2008 01:43 (#)

оно конечно весь рак ентот токмо от американскех сигаретов,не иначе...

Вот наши-то деревенские мужики тольки один Беломор с Памиром курят,такие папиросы едрёные,ой что ты!...мухи на лету дохнуть..Но рак-то конечно не от их у наших мужичков-те(уж полдеревни вымерло),а от Мальборо с Кентом,которыми на них из телевизера дышуть усякия враги и шпиёны из фильмов..Я им говорила-не подходите к телевизеру,окурят мол...раком захвораитя..не слушають меня,ироды...

(написано анонимно) 05.01.2008 21:41 (#)

Наш беломор и памир выращен из натурального и НЕгенетически изменённого табака и опила, так что рака от него небывает, а реклама это, верный помошник в оздоровлении населения, тут недавеча как за день до нового года толь по НТВ толь по россии аккурать во время трансляции какогото мултфильма (что насколько мне помнится уже нарушение закона о рекламме "запрещение показа рекламы во время показа детских передач, думаю мультфильм это детская передача)была рекламма пЫва. Так что, детишки пейте пиво пенное и чтонибуть у вас будет офигенное... например почки ГЫ ГЫ ГЫ!!!

Самоделкин 04.01.2008 01:51 (#)

А вы заметили, как появились в продаже первые американские сигареты, то сразу упала рождаемость и увеличилось число раковах заболеваний...-------------------------------------------------------- --------------------Брехня! У меня друг вообще не курил, умер от рака лёгких!

(написано анонимно) 05.01.2008 21:50 (#)

да... вот так оно и бывает кто то и курит и пьёт и юбки не одной не пропускает и живёт до восмидЯсити лет, а кто то не пьёт не курит и девок не портит и умирает в пятимесячном возрасте. эт жЫзнь буть она трижды............

Kelevra 03.01.2008 14:43 (#)

Urod! U ljudej gore! A ti i sejchas bez togo, chtobi ne obosrat' Rossiju ne mozhesh! On, v otlichii ot tebja, LJUBIL svoju stranu. Tak chto, kak raz takie kak ti, i est' PERVAJA beda Rossii.

(написано анонимно) 03.01.2008 15:11 (#)

Ну и при чём здесь Россия? У тебя есть статистика, сколько злокачественных заболеваний диагностицируются на поздних стадиях на Западе? Уверяю тебя, никак не меньше. Всё зависит от человека. Если нет симптомов или человек их игнорирует, то и диагноз поставить трудно. Но тебе вот захотелось пёрднуть в такой день, когда великий актёр ушёл. Пёрднул? Иди теперь отсюда.

(комментарий удалён)
User semen45, 03.01.2008 22:37 (#)

"Не вы ль сперва так злобно гнали, Его свободный, смелый дар?..."

Не тебе лить крокодильи слезы о людях искусства, чекистский ублюдок. Убийства Есенина, Гумилева, Мандельштама и тд....бешеная травля Высоцкого, Ахматовой, Цветаевой, Растроповичей, Сахарова,Тарковского, Бродского, Барышникова - желающие могут продолжить этот список. Убийства, пытки, травля, тюрьмы, Гулаги, высылка из страны - вот подлинный "вклад" Гбистских подонков в развитии искусства и культуры в России.

(написано анонимно) 04.01.2008 01:33 (#)

забыли убийство галича

забыли убийство галича

(написано анонимно) 05.01.2008 21:52 (#)

Неушто вы хотите сказать что Абдулова (пусть земля ему будет пухом) убил Путин или его команда???

(написано анонимно) 03.01.2008 16:19 (#)

У русофобов во всем виновата ЭТА СТРАНА.

У русофобов во всем виновата ЭТА СТРАНА. То, что называется "диагностика на поздних сроках", в России действительно есть, в отдаленных медвежьих углах, никак ни в Москве, где элементарно надо делать хотя бы флюрографию, и это ничего не стоит. Так что рекомендую всем, кто хочет ждить дольше, за здоровьем все-таки следить. Абдулова безумно жаль, как ЧЕЛОВЕКА, как ВЕЛИКОГО АКТЕРА ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ (РОССИИ, для тех кто не понял). И очень в данной ситауции дико выглядят (впрочем, а когда не дико?) ерничающие русофобы.

User semen45, 03.01.2008 19:56 (#)

Я, злобный русофоб-стервятник, приношу искренние соболезнования родственникам, близким, друзьям и всем россиянам в связи с кончиной ЧЕЛОВЕКА, ВЕЛИКОГО АКТЕРА ПОРАБОЩЕННОЙ СТРАНЫ. Предлагаю журналу "Times" исправить свою ошибку и увековечить память ЧЕЛОВЕКА АДУЛОВА присвоением ему звания ЧЕЛОВЕК ГОДА - взамен людоеда Пу.
Чекистскому людоеду Пу присвоить звание РЕПТИЛИЯ ГОДА.

(написано анонимно) 03.01.2008 20:05 (#)

Мразь.

User semen45, 03.01.2008 20:16 (#)

Вы о Путине? Совершенно с вами согласен!

Наташа 03.01.2008 20:38 (#)

Семену 45

Согласна с Вами. Лучше бы Абдулова сделали человеком года. Насчет Великой сомневаюсь. Какая же она Великая? И за что наша Раша заслужила название : Великая?! За какие такие заслуги? Самореклама. Сам себя не похвалишь - никто не похвалит!

(написано анонимно) 03.01.2008 21:11 (#)

Не хотелось обижать семена45 и ната, но...

В том, что Россия имеет право называться Великой может сомневаться только клинический идиот. Страна имеет безусловные заслуги и достижения в Истории, в науке и искусстве. Собственно, один из ее блестящих представителей только что умер.

(комментарий удалён)
User semen45, 03.01.2008 21:38 (#)

"Зато мы делаем ракеты и покоряем Енисей, а также в области балета мы впереди планеты всей". Ты, подлый чекистский балерун к Большому Искусству не примазывайся. Твое ремесло - приготовление настоек из полония,убийсва из-за угла, постройка Гулагов,грабежи и воровство, клевета...

(написано анонимно) 03.01.2008 22:23 (#)

Семен, ты просто негодяй

Семен, ты просто негодяй. Да, да!!! Именно так! Ибо только последний негодяй может писать ТАКОЕ на форуме по столь тяжелому поводу. Я никакого отношения к "приготовлению настоек из полония,убийств из-за угла, постройке Гулагов,грабежам и воровству, клевете..." не имею. Я, научный сотрудник, работаю в РАН, с тобой веду разговор только затем, чтобы не оставалось незамеченной и получала должный отпор та мерзкая идеология, которую ты, ненавидящий Русь и ее народы, исповедуешь.

Ангелина 03.01.2008 23:01 (#)

Соболезную родным и близким Абдулова. Очень жаль...

Не могу промолчать на слова Говорухина "Все мы ждали, конечно, этого конца, ждали и надеялись, но чудес не бывает." Это слова очень жестокого и злого человека, хорошо, что я не его коллега. И еще хотелось бы сказать анониму 19:23:25, что не важно где работает стукач, от этого его деятельность не становится порядочней. Одинаково подло стукачить везде, а стукачить на научных работников - это еще и наносить удар не только по конкретным ученым, но и по народу этой страны в целом. Не называйте "Семена-45" своим именем, каждому своё.

(написано анонимно) 04.01.2008 01:58 (#)

Еще одна дурища! Очень, кстати, по большевистски: кто не за нас, тот против нас. Человек написал, что он работает в РАН, а она его тут же в стукачи определила и только потому что у человека противоположное ей мнение.

gavrilapetrovic 04.01.2008 02:23 (#)

Спасибо, ангел

...за великолепное "стукачить". Ангелина- вы великолепны. Вы внесли жизнь в скорбящее собрание, вы пронзили лучом света мрак безысходности! Я предложил бы вас в человеки года, да Заратустра... (пардон, это из другой оперы). Думаю, многие научные работники оценят ваше заступничество, ибо отныне СТУКАЧИТЬ НА НАУЧНЫХ РАБОТНИКОВ-это все равно, что СТУКАЧИТЬ НА НАРОД!!! Заткнитесь же вы, скучные семены и патроклы, внемлите Ангелине!

patrokl 06.01.2008 01:53 (#)

"вы пронзили лучом света мрак безысходности"

А теперь этот текст - в рифму!

(написано анонимно) 05.01.2008 21:59 (#)

Ангелина, есть одна народная мудрость и скорее она сейчас подходит именно вам : по себе людей не судят.

patrokl 06.01.2008 01:59 (#)

Соболезную, мадам, вашей училке по русскому языку.

Нет в русском языке глагола "стукачить". Есть: @стучать". Впрочем, для доморощенных борцов за дЭмократию обоего пола, есть послабление: если нельзя, но очень хочется, то можно. Поэтому можете "стукачить" дальше.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Наташа 04.01.2008 02:38 (#)

Россия когда -то была Великой.

Но только не в эти годы, когда творится беспредел и беззаконие. И правит балом дракон Путя. К Абдулову - это тема не имеет отношения. Абдулов сыграл в лучших фильмах: "Убить дракона" например...

Дагуся 04.01.2008 05:18 (#)

Великая - надо писать с маленькой буквы, т.е. великая по размерам.

И больше никак не считать. Великими не будете никогда (это просто вообще невозможно), а нормальными сможете стать, когда будете заботиться не только о своих детях, но и вообще обо всех детях, когда будете помогать не только своим пожилым родителям (да хотя бы и им), но и всем старикам страны, да еще когда перестанете обижать животных и т.д. и тому подобное, в общем, вы поняли меня. Благодарю за внимание.

(написано анонимно) 04.01.2008 21:23 (#)

Молодец Сэмэн! Тебе в рожу плюнунули, а ты аккуратно вытерся, бодро усмехнулся и на Путина свалил. Силен, бродяга!

Прохожий 04.01.2008 09:04 (#)

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, SEMEN-45 - МРАЗЬ, УВЫ...

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, SEMEN-45 - МРАЗЬ, УВЫ...

(написано анонимно) 03.01.2008 23:14 (#)

В России живут не только русские, субектами федерации являются Татарстан, Башкортастан, Якутия, Чукотка и т.д. Так что некорректно говорить РУСОФОБ. Видимо, необходимо вернуться к старому доброму определению: ВРАГ НАРОДА. и всем понятно.

User semen45, 04.01.2008 00:09 (#)

+5! :)

Наташа 04.01.2008 03:08 (#)

Докатились...

Враг народа! Черный юмор.

(написано анонимно) 03.01.2008 14:39 (#)

Светлая память, настоящий человек ушел.

АЛЕКСЕЙ 03.01.2008 16:50 (#)

ОБЫЧНО В РОССИИ КОНЦОВКА У ВЕЛИКИХ АК

ОБЫЧНО В РОССИИ КОНЦОВКА У ВЕЛИКИХ АКТЁРОВ БЫВАЕТ ЖУТКАЯ ВСПОМНИТЕ ДРУГИХ АКТЁРОВ КАК ОНИ УМИРАЛИ В НИЩЕТЕ А РОССИЮ МЫ ЕЩЁ НАЗЫВАЕМ ВЕЛИКОЙ ВЕСЬ МИР УЖЕ НАСМЕХИВАЕТСЯ НАД НАМИ.

АЛЕКСЕЙ 03.01.2008 17:05 (#)

ДАЁШЬ ОРДИНА ЧТОБ ОТВЕЗАТСЯ

ПЕРЕД СМЕРТЬЮ НАШ ВОЖД ВРУЧИЛ АБДУЛОВУ ОРДЕН ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ ЧЕТВЁРТОЙ СТЕПЕНЫ КАК БЫ НАПОМИНАЯ ЕМУ ОБ ЕГО БОЛЕЗНИ ОНКОЛОГИЕ ЧЕТВЁРТОЙ СТАДИИ. ЛУДЩЕ БЫ НАШ ВЕЛИКИЙ И ЛЮБИМЫЙ ВОЖД НАЛАДИЛЬБЫ СИСТЕМУ МИНЗДРАВА КАК В ЕВРОПЕ ТАМ ЛЮДИ КАЖДЫЙ ДВА МЕСЯЦА ПРОХОДЯТ БЕЗПЛАТНУЮ ОБСЛЕДОВАНИЮ ДЛЯ ВЫЕВЛЕНИЕ НЕОЖИДОННЫХ БОЛЕЗНИИ И ДОЛЬНЕЙЩЕМ ИХ ЛЕЧЕНИИ. ТАК ЧТО ОРДИНАМИ И МЕДАЛЯМИ ЗДОРОВ НЕ БУДЕШЬ.

(написано анонимно) 03.01.2008 18:20 (#)

Вам надо не два поста подряд лудить, а орфографию повторить. Если в Европейском богатстве есть ваша доля - значит что-то слямзили перед бегством.

dtis 03.01.2008 19:45 (#)

Ne zabivajte fludom

Tol'ko dlja vas. Moguchij i Velikij za bugrom beznadobnosti

Капрал 03.01.2008 23:11 (#)

АЛЕКСЕЙ ДАЁШЬ ОРДИНА ЧТОБ ОТВЕЗАТСЯ ..................................... ЛУДЩЕ БЫ НАШ ВЕЛИКИЙ И ЛЮБИМЫЙ ВОЖД НАЛАДИЛЬБЫ СИСТЕМУ МИНЗДРАВА КАК В ЕВРОПЕ ТАМ ЛЮДИ КАЖДЫЙ ДВА МЕСЯЦА ПРОХОДЯТ БЕЗПЛАТНУЮ ОБСЛЕДОВАНИЮ ДЛЯ ВЫЕВЛЕНИЕ НЕОЖИДОННЫХ БОЛЕЗНИИ И ДОЛЬНЕЙЩЕМ ИХ ЛЕЧЕНИИ. ТАК ЧТО ОРДИНАМИ И МЕДАЛЯМИ ЗДОРОВ НЕ БУДЕШЬ. ====================================================================== ========================================================Пост ,заслуживает ответа.=============================================================== ============ А.Абдулова очень жаль.Великий Артист,честный Гражданин,большой Мастер. Соболезнуем мы,всей нашей семьей.Информацию о его смерти мне передали по телефону,через пять минут,когда это случилось,хотя я находился в дороге.Это говорит,что его смерть не явилась обычным событием,а ЧП для всех нас.================================================================== =============И поэтому пост Алексея (14-05-21)абсолютно верный.А знаете ли вы все скорбящие,как жил последние годы А.Абдулов ?Имел ли он возможность лечиться или проверить свое здоровье ?Поэтому не крякайте на американские сигареты.Лечить необходимо своевременно.========================================================= ============ Только час назал разговаривал в Питере со своим бывшим большим руководителем.Он в свое время построил Ленинградскую телебашню.Знаете за какие деньги он живет? И еще работает.А его бывший руководитель,которому 80 лет ежемесячно просит у своих бывших подчиненных на лекарства денег.И они .бывшие его подчиненные приносят в конвертах деньги,чтобы тот смог подлечиться и нормально питаться.И этот высоко заслуженный в прошлом орденоносец(настоящий работяга,хотя и присмыкался перед властью Романова)доживает свою жизнь в нищете (относительно)пока его еще не забывают.А может вы считаете ,что А.Абдулов миллионером был?Поэтому не мог он себе позволить и вовремя лечиться.И не надо Ха..ХА..Такова сегодняшняя жизнь и смерть нормального человека,не способного приворовывать.И никто не ерничает,просто подумайте ,кто будет следущей жертвой этого блядского общества.Думаю,что к лабрадору Кони пригласили бы ветеринара с Германии,а А.Абдулову дали только медальку.Почти как сказанул однажды Злодей-- Виссарионыч."Награждайте всех,но голову должны они держать в хомуте."И никуда не отправлять,их место жительства Сибирь"=============================================================== ===================

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.01.2008 20:52 (#)

georgia44

царство ему небесное

Спокойно 04.01.2008 08:44 (#)

Ну зачем же так? (Старому украинцу)

... "Все этого ждали, но никто не думал, что так скоро.....- ВСЕ ЭТОГО ЖДАЛИ? - ЧТО ИМЕЕТСЯ ВВИДУ? "Пусть земля будет пухом. Великий актер был," ( - ЭТО ТОЧНО!), сейчас таких нет...- НУ ЗАЧЕМ ЖЕ ТАК!

Старый Украинец 05.01.2008 19:15 (#)

Странно, неужели не ясно? Все ждали, имеется в виду то, что когда поставили диагноз - рак 4 степени, ясно, что человек не жилец.

Вопрос, увы, только когда... у меня слишком много близких людей умерли от рака, некоторые в молодом возрасте, чтобы я не испытывал иллюзий по этому поводу... А по актерам- не знаю кого можно и близко сравнить с такими Грандами как Олег Янковский, Богдан Ступка или Вячеслав Тихононов? всяких там Дюжевых, Хабенских, или прости Господи, это убожество Гоша Куценко?

Vaihah. 03.01.2008 14:04 (#)

Я сам Чеченец,но я увожал Абдулова как настояшего мужика.И мне отчен жалка что такие настояшие парни уходят из жизнии.Земля ему пухом,Амин.

(написано анонимно) 03.01.2008 14:07 (#)

Я сам Чеченец,но я увожал Абдулова ...

При чём здесь национальность?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Наташа 03.01.2008 20:42 (#)

Неужели и на этой теме вы будете лаятся

Хватит ругаться! Человек только сегодня умер...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.01.2008 14:06 (#)

Svetlaya pamyat'.

Svetlaya pamyat'.

(написано анонимно) 03.01.2008 14:07 (#)

Soboleznovaniya rodnim i blizkim pokoinigo!!! Ushel eshe odin zamechatel'nii RUSSKII AKTER. Svetlaya emu pamyat'!!!!!

(написано анонимно) 03.01.2008 14:12 (#)

Очень печально.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.01.2008 14:25 (#)

11:18:03 Перевожу тебя животное на Господа,он все слышит и видит. А Саше земля пухом и царствие небесное.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.01.2008 14:42 (#)

Слова бессмысленны

Скорбим.

(написано анонимно) 03.01.2008 14:51 (#)

Умер великий артист!

Но эти зверьки и тут выползли с обсуждением еврей он или нет. Чем ниже уровень, тем тщательнее выясняет "человек" религиозные и национальные вопросы. Универсальный тест на разумность.

Ёрш 03.01.2008 15:30 (#)

у идиотов,воспитанных путинизмом всего одна извилина..

Оне полагают,что если об пишут Грани,тогда ну точно еврей...Параноики..

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.01.2008 14:54 (#)

Слезы на глазах ....

(написано анонимно) 03.01.2008 15:05 (#)

Прощай, Обыкновенное Чудо, талантливый, добрый, красивый человек.

Деменций 03.01.2008 15:18 (#)

Действительно, Великий Человек, Любимый Актер! Не замарал себя угодничеством и лизоблюдством. Страдал, как и многие честные люди. Пусть земля ему будет пухом.

Просто зритель 03.01.2008 15:29 (#)

Скорблю

Он моложе меня. Но фильи "Обыкновенное чудо" врезался в память как светлое пятно во времена безвременья... Пусть земля будет пухом! Спи спокойно Адександр Гаврилович...

дик. 03.01.2008 15:32 (#)

ужасно

у наших знакомх 12ти летний сын 3 года назад заболел лейкемией (рак крови)они повезли его тоже в израиль а там сказали,что лучшие врчи-анкологи не здесь, а у вас в Иваново, везите туда,те так и сделали и до сих пор анлизы хорошие,тьфу,тьфу,тьфу.Еще древние говорили-лечится надо там,где заболел.Земля ему пухом.

Курсор -Врач 03.01.2008 15:38 (#)

рак 4 стадии это смерть на данном этапе медицины, в не зависимости от страны,

пока...пока никто не поможет
Вечная память Александру Гавриловичу

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.01.2008 16:23 (#)

Люди, воздержитесь от комментариев, если с сутью вопроса незнакомы. При чём тут лейкемия? Лейкемия заболевание с как правило очень хорошим прогнозом и длительной ремиссией, и то смотря на какой стадии обнаружат. Рак лёгкого 4 степени означает отдалённые метастазы как в другие органы так и в лимфатические узлы. Лечись в своём Иваново.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
dtis 03.01.2008 19:53 (#)

Kakija razniza, kokoj nacional'nosti.

Ti libo xhelovek libo neljud', a nacional'nost' zdes' neprichem. Glja menja on chelovek po suti i artist po prizvaniju. zjal' chto tak rano.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Kelevra 03.01.2008 16:53 (#)

Jurodivie VI OBA i estonskij SSovec i В лаптях mudila! Pervij prosto PODONOK, ne uvazhajuschij dazhe smert' VELIKOGO aktjora, a vtoroj prosto paranijik - rusofob, kotoromu vezde mereschatsja ljudi iz lubjanki. A muderatoram, kotorije banjat normalnih ljudej, a podonkov vrode EsEsovca ne trogajut: NA MILO VSEH VAS. A aktjoru Vechnaja pamjat', Glubochajshie soboleznovanja ego blizkim.

(комментарий удалён)
Вольдемар 03.01.2008 15:39 (#)

Соболезнование.

Соболезную кончине моего любимого артиста Александра Абдулова. Как только узнал о болезни Александра Абдулова из информации по Интернету, сразу написал письма с предложением в различные инстанции об оказании серьезной помощи Александру, но никто даже не изволил ответить. Очень жаль, когда умирают такие люди как Александр Абдулов и не используются Российская разработка, не имеющая аналога в мировой медицинской практике. Подробности на сайте: www.vd-ragel.narod.ru Почему я написал письма с предложением о помощи Александру, потому что я знал, что этим кончиться, что в мировой медицинской практике нет средств для спасения людей от подобного рода случаев. Кто следующий??? С уважением и соболезнованием к семье и близким Александра Абдулова, автор метода Вольдемар Рагель.

(написано анонимно) 03.01.2008 16:44 (#)

ВАЛЬДЕМАР ТВОЕГО ПОМОЩИ ЖДУТ 140 МИЛИОН РОССИЯН КАК ТЫ МОЖЕШЬ ПОМОЧЬ ЕСЛИ ДАЖЕ СОБСТВЕНОЙ ВЛАСТИ НАПЛЕВАТ НА СВОЙ НАРОД.

ВАЛЬДЕМАР ТВОЕГО ПОМОЩИ ЖДУТ 140 МИЛИОН РОССИЯН КАК ТЫ МОЖЕШЬ ПОМОЧЬ ЕСЛИ ДАЖЕ СОБСТВЕНОЙ ВЛАСТИ НАПЛЕВАТ НА СВОЙ НАРОД.

(написано анонимно) 03.01.2008 17:13 (#)

А ты на себе использовал этот метод !!!?Если -нет ,то сиди и не тявкай !!!подобных методов -до хрена Особенно в интернете!

Самоделкин 04.01.2008 02:09 (#)

Вольдемару

Вольдемар,прекращай тут свой сетевой маркетинг, не пудри людям мозги!

ВАСИЛИЙ "SNOG" 03.01.2008 16:11 (#)

ОЧЕНЬ ЖАЛКО САШУ :((((( МОЯ МАМА ТОЖЕ УМЕРЛА ОТ РАКА И Я ЗНАЮ ЧТО ЭТО ТАКОЕ НЕ ПОНАСЛЫШКЕ! ЭТО БЫЛ ОДИН ИЗ САМЫХ ТАЛАНТЛЕВЕЙШИХ ЛЮДЕЙ НА ПЛАНЕТЕ-ОКТЕР ОТ БОГА!!!РОССИЙСКИЙ КИНЕМАТОГРАФ ПОТЕРПЕЛ СЕРЬЕЗНУЮ УТРАТУ.ПУСТЬ ЕМУ ЗЕМЛЯ БУДЕТ ПУХОМ -ПРОЩАЙ МОЙ ЛЮБИМЕЙШИЙ АКТЕР!!!

User milyakov73, 03.01.2008 16:18 (#)

Царство небесное и вечная память

Царство небесное и вечная память

(написано анонимно) 03.01.2008 16:36 (#)

Не позорьтесь педриоты!

Вы и здесь нашли повод говно своё оставить. Он был неординарный человек и замечательный актёр, а вы ничтожество - кроме как харкаться гноем, вы ничего больше в жизни не можете! Светлая память и царствие небесное.

(написано анонимно) 06.01.2008 01:42 (#)

А при чем тут

Светлая память Абдулову .... соболезнования родственникам!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Мирослав 03.01.2008 16:50 (#)

Александр ужасно курил. Призываю всех отказаться от этой жуткой привычки, а если и курить, то так, чтобы не травить окружающих. Помните, что когда вы курите в тамбуре элеткрички, несмотря на закрытую дверь дым проникает в вагое и травит всех находящихся в нем. Власть России давно была обязана ввести драконовские меры по ограничению курения, уже давно принятые в цивилизованных странах. Но не вводит, будучи на содержании табачных корпораций и пресиполнена наплевательства к здоровью нации. Мир праху своему, Александр Гаврилович!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 03.01.2008 16:58 (#)

А.Абдулов: Бог отмеряет длину жизни человека,а широту жизни человек определяет сам. Пусть земля будет ему пухом.

(написано анонимно) 03.01.2008 17:04 (#)

Это ужасно, такой человек ушел от нас...

Паразитарная теория происхождения рака 03.01.2008 17:04 (#)

http://rak.flyboard.ru/topic434.html

http://rak.flyboard.ru/topic434.html

Борис 03.01.2008 18:04 (#)

Умер Александр Абдулов

Пусть земля ему будет пухом.
умный, талантливый и хороший.

стас из филадельфии 03.01.2008 19:20 (#)

при чём тут жиды,антисемиты недоделанные, как лечится,бежите в Израиль, а умер человек, евреи виноваты.

Я когда-то умру - мы когда-то всегда умираем,- Как бы так угадать, чтоб не сам - чтобы в спину ножом: Убиенных щадят, отпевают и балуют раем,- Не скажу про живых, а покойников мы бережем. В грязь ударю лицом, завалюсь покрасивее набок, И ударит душа на ворованных клячах в галоп. В дивных райских садах наберу бледно-розовых яблок. Жаль, сады сторожат и стреляют без промаха в лоб. Прискакали - гляжу - пред очами не райское что-то: Неродящий пустырь и сплошное ничто - беспредел. И среди ничего возвышались литые ворота, И огромный этап - тысяч пять - на коленях сидел. Как ржанет коренной! Я смирил его ласковым словом, Да репьи из мочал еле выдрал и гриву заплел. Седовласый старик слишком долго возился с засовом - И кряхтел и ворчал, и не смог отворить - и ушел. И измученный люд не издал ни единого стона, Лишь на корточки вдруг с онемевших колен пересел. Здесь малина, братва,- нас встречают малиновым звоном! Все вернулось на круг, и распятый над кругом висел. Всем нам блага подай, да и много ли требовал я благ? Мне - чтоб были друзья, да жена - чтобы пала на гроб,- Ну а я уж для них наберу бледно-розовых яблок. Жаль, сады сторожат и стреляют без промаха в лоб. Я узнал старика по слезам на щеках его дряблых: Это Петр Святой - он апостол, а я - остолоп. Вот и кущи-сады, в коих прорва мороженных яблок. Но сады сторожат - и убит я без промаха в лоб. И погнал я коней прочь от мест этих гнилых и зяблых,- Кони просят овсу, но и я закусил удила. Вдоль обрыва с кнутом по-над пропастью пазуху яблок Для тебя привезу: ты меня и из рая ждала! _________________________________________ Я из дела ушел, из такого хорошего дела! Ничего не унес - отвалился в чем мать родила. Не затем, что приспичило мне, - просто время приспело, Из-за синей горы понагнало другие дела. Мы многое из книжек узнаем, А истины передают изустно: "Пророков нет в отечестве своем",- Да и в других отечествах - не густо. Я не продал друзей, без меня даже выиграл кто-то. Лишь подвел одного, ненадолго,- сочтемся потом. Я из дела исчез,- не оставил ни крови, ни пота, И оно без меня покатилось своим чередом. Незаменимых нет, и пропоем Заупокой ушедшим - будь им пусто. "Пророков нет в отечестве своем, Да и в других отечествах - не густо..." Растащили меня, но я счастлив, что львиную долю Получили лишь те, кому я б ее отдал и так. Я по скользкому полу иду, каблуки канифолю, Подымаюсь по лестнице и прохожу на чердак. Пророков нет - не сыщешь днем с огнем,- Ушли и Магомет, и Заратустра. Пророков нет в отечестве своем, Да и в других отечествах не густо... А внизу говорят - от добра ли, от зла ли, не знаю: "Хорошо, что ушел, - без него стало дело верней!" Паутину в углу с образов я ногтями сдираю, Тороплюсь, потому что за домом седлают коней. Открылся лик - я стал к нему лицом, И он поведал мне светло и грустно: "Пророков нет в отечестве своем,- Но и в других отечествах - не густо". Я взлетаю в седло, я врастаю в коня - тело в тело,- Конь падет подо мной, - но и я закусил удила! Я из дела ушел, из такого хорошего дела, Из-за синей горы понагнало другие дела. Скачу - хрустят колосья под конем, Но ясно различаю из-за хруста: "Пророков нет в отечестве своем,- Но и в других отечествах - не густо".

(написано анонимно) 03.01.2008 23:48 (#)

Stasu

Perwaya polowina-xoroshie stixi.Ne uweren,kto awtor?

stas 04.01.2008 00:31 (#)

volodya visotskiy

vladimir semyonovich avtor etix dvux stihov, on je, evrei po pape, s nim toje naverno nado borotsya?

User batterflay, 08.01.2008 13:28 (#)

volodya visotskiy

...вот это, дуйствительно была феноменальная личность!!!

georgij korolev 03.01.2008 19:26 (#)

Кто именно умер?

Умер человек: которого звали и любили так-то, любили мы, вы, они... За что любили? - за то, что русский или нерусский, одарённый или просто, за какие-то особые взгляды и мнения или их отсутствие? - да нет же, к любви и посмертному сожалению всё вышеперечисленное никакого отношения не имеет: любит именно кто-то именно кого-то по большей части не осознавая, за что, - просто у творческих людей больше больше известность, влияние, отклик, и, как следствие, больше прав прав на любовь многих, так я понимаю. А то, что вы, сквернословы и ненавистники, составляющие подавляющее большинство комментаторов граней.ру пишите, недостойно языка, на котором вы пытаетесь говорить.

КР 03.01.2008 19:41 (#)

Трагедия Ленкома.

Ушел светлый и мужественный человек и актер от Б-га. Светлая ему память и мир праху его. Скорбим. Соболезнуем семье и Ленкому. А на Израиль нечего брехать: ему в госпитале "Ихилов" установили правильный диагноз с первой же пробы. Это в России никак не могли установить причину его ухудшившего самочувствия. Нефти и газа до хрена, а медицина, как каменном веке. Меньше воровать нужно!

(написано анонимно) 03.01.2008 19:47 (#)

Очень печально...

Евгений 03.01.2008 20:06 (#)

В память о гражданине

Скоротечная болезнь, а затем и смерть г. Абдулова, наводит меня на грустные размышления о нашем настоящем и будущем. Слова из гоголевского «Завещания»: «соотечественники страшно!..» заставляют в очередной раз мою душу содрогнуться. Мы, нация гоголевских чудищ и мертвых душ, сродни тем которые описаны в его повести «Вий». Очередное убийство физически крепкого мужика, а смерть г. Абдулова относиться к этой категории, ибо анализируя медицинские диагнозы болезни и действия медиков по его лечению, приходишь к такому заключению. Режим диктатуры чекистов реанимировал советскую практику «врачей убийц» по физическому устранению неугодных и опасных режиму личностей. Причины смерти г. Абдулова нужно искать в его гражданской позиции к режиму кремлевских политических мошенников. По всей видимости, его позиция была неоднозначна и вызывала опасения у режима. Одна треть, а возможно и вся добрая половина моих соотечественников состоит на службе государственной тайной политической полиции КГБ - ФСБ. Кто «стучит» добровольно, кто за определенную плату, кто состоит сексотом или политическим провокатором, но весь этот контингент работает на сохранение режима диктатуры ЧеКа и оказывает неоценимую помощь в деле устранения неугодных режиму. Приведу лишь небольшой список ликвидированных соотечественников по этой причине, начиная с 1999 года – журналист А. Боровик, губернаторы А. Лебедь и Фархутдинов, президент России Б. Ельцин, человек мира М. Растрапович, академик А. Яковлев, бывший гл. редактор газеты «МН» А Яковлев, драматург Г. Горин, депутат ГД РФ и журналист Ю. Щекочихин. Список можно продолжать и продолжать, но не этом дело. А дело в том, что пока в России процветает «щигалевщина» политические убийства будут продолжаться и продолжаться. Основные характеристики этой системы даны в романе Ф. Достоевского «Бесы»: « …у него шпионство. У него каждый член общества смотрит один за другим и обязан доносом. Все рабы и в рабстве равны. В крайних случаях клевета и убийство, а главное – равенство». Вот к этому равенству нас и приводит современный режим диктатуры ЧеКа, а мы смиренно наблюдаем и молчим, не оказывая сопротивления этим мерзавцам. А пока мы продолжаем коптить небо и говоря словами П. Чаадаева «продолжаем жить лишь для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдаленных поколений, которые сумеют его понять; ныне же мы, во всяком случае, составляем пробел в нравственном миропорядке». Доколе? Вечная память тебе гражданин А. Абдулов, пусть земля тебе будет пухом.

Самоделкин 03.01.2008 20:26 (#)

Причины смерти г. Абдулова нужно искать в его гражданской позиции к режиму кремлевских политических мошенников. По всей видимости, его позиция была неоднозначна и вызывала опасения у режима.------------------------------------------------Послушай Евгений, о чём ты говоришь? Абдулов был полностью лоялен режиму, если не сказать больше! Ни в одном высказывании против власти Абдулов не замечен. Да, хороший актёр был, но его гражданская позиция не позволяет обществу закрепить за ним ореол мученика гонимого властью! Не наводи тень на плетень, Евгений!

(комментарий удалён)
Dodson 03.01.2008 20:38 (#)

Светлая память

Очень жаль человека. Хочу чтобы ему сейчас было хорошо. Мы вас любим и помним.

Gruzin 03.01.2008 20:58 (#)

Tsarstvo nebesnoi, i prekratite tak urodlivo razgovarivat, ibo Vi ne znaete thto takoe smert. lutshe molites MOLITES.

Наташа 03.01.2008 21:14 (#)

Давно пора медикам всего мира изобрести лек-во от рака

Уже 21-ый век, а лек-ва от рака до сих пор нет... О чем думают медики, ученые? Жалко людей. :-(

(написано анонимно) 03.01.2008 22:16 (#)

НАТАША А КТО ТОГДА БУДЕТЬ ПРОИЗВОДИТЬ ОРУЖИЕ И ПРОДОВАТЬ ЕЁ. ТУТ НЕ МЕДИКИ, УЧЁНЫЕ ДОЛЖНЫЙ ДУМАТЬ А ВЛАСТЬ И ФИНОНСИРОВАТЬ ЭТУ ПРОГРАММУ

НАТАША А КТО ТОГДА БУДЕТЬ ПРОИЗВОДИТЬ ОРУЖИЕ И ПРОДОВАТЬ ЕЁ. ТУТ НЕ МЕДИКИ, УЧЁНЫЕ ДОЛЖНЫЙ ДУМАТЬ А ВЛАСТЬ И ФИНОНСИРОВАТЬ ЭТУ ПРОГРАММУ

Наташа 04.01.2008 03:16 (#)

19:16:44

СОГЛАСНА. Но воз и ныне там... :-(

Не скажу 04.01.2008 10:38 (#)

Наташа, о разном думают медики и ученые...

Пытаемся Наташа, понимаем что надо... И даже что-то получается, но не все и не сразу.

Александр 03.01.2008 21:17 (#)

Спасибо, Саша, за отлично сделанную работу! Ты был МАСТЕР!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
AVE MARIYA 03.01.2008 21:44 (#)

Вечный покой талантливому человеку!

В аду вам подлые гебнюки мсето, убирайтесь! Нам нужна другая Россия!

(комментарий удалён)
Игорь 03.01.2008 22:24 (#)

Рак лёгких IV стадии пересадкой не вылечишь

поскольку эта стадия предполагает обширное метастазирование. С деньгами у него проблем не было. Светлая ему память...

*** 03.01.2008 22:30 (#)

Заглянул в комментарии, чтобы узнать, как тему про Абдулова можно перевести в тему про Путина или гэбню.

Думал невозможно. Просто оказывается. Ребята, аптека за углом! ©

Eesti 04.01.2008 02:56 (#)

Pravdy boishsja pro svoju chekistko-fashistkuju stranu?

Kak by veplesnulas' ona cherez kraj?

(комментарий удалён)
Вера 04.01.2008 03:03 (#)

Вечная память таланту !

Он был личностью ,талантом, и рано умер, а вот такие как вы, отходы общества, продолжают коптить небо.. Очень жаль :( Несправедливо О нем добрую память сохранять многие, а вот таких как вы ,скорее всего, и родные матери не любили :( Сочувствую

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Вайнах 04.01.2008 00:03 (#)

Жалко хороший был человек

Один из немногих людей в русне,кого можно было бы уважать кaк человека

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Александр 04.01.2008 01:07 (#)

Мы все потеряпи великого актера и человека!Может лутчше помолчать и задуматься,нежели писать всякую ерунду про Россию и Путина!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.01.2008 01:55 (#)

Отраженье гор. Сердце радостно, сердце крылато. В легкой, маленькой лодке моей Я скитаюсь по воле зыбей От восхода весь день до заката И люблю отражения гор На поверхности чистых озер. Прежде тысячи были печалей, Сердце билось, как загнанный зверь, И хотело неведомых далей И хотело еще… но теперь Я люблю отражения гор На поверхности чистых озер. Н. Гумилев

Eesti 04.01.2008 02:54 (#)

Ja ne pomnju v kakih fil'mah videl etogo aktera, no vospominanija o nem - samye teplye. V otlichie ot drugih sovetskih kinoshnikov, vrode Bondarchuka i Mihalkova.

Svetlaja emu pamjat' i zemlja emu puhom.

(написано анонимно) 04.01.2008 14:40 (#)

А ты дебилл прибалтийский вообще что-нибудь помнишь? Помнишь как твоих родителей зовут? Какого хера сюда припёрся, раз его фильмов не помнишь? Тебе до Бондарчука в человеческом и интеллектуальном плане как твоей Эстонии до покорения космоса.

Вера 04.01.2008 02:59 (#)

Яркие личности быстро сгорают :(

Хороший был актер ! Интересный мужчина Любил жизнь ,но не берег себя - мир его праху и соболезнования семье

(комментарий удалён)
DROMOS MUSAGET 04.01.2008 03:02 (#)

Достойные - уходя, остаются.

Он достойно прошел по земле. Теперь он принадлежит Вечности и нашей памяти о нём.

Eesti 04.01.2008 04:28 (#)

Недостойному судить о достойных - демонстрировать свою низость в лишний раз.

imnsho.

User semen45, 04.01.2008 09:14 (#)

+100!!!

(написано анонимно) 04.01.2008 19:09 (#)

Вы не правые и не левые потому как вы - валенки! Либерасты неужели вы обьединяетесь по признаку слабоумия?

///

(написано анонимно) 04.01.2008 03:13 (#)

Eine Katastrophe in dem Gehirn der Russen! Ein wirklich berьhmter Schauspieler ist verstorben, aber manchen machen hier Ihre ScheiЯgedanken zum Denkmal! Idioten hoch 10!

Eesti 04.01.2008 04:36 (#)

Для страны, занятой уг

***

(написано анонимно) 04.01.2008 16:50 (#)

Ich glaube, sie sind total bescheuert und alle medekametosen Einmischungen fьr sie sind zwecklos Herr Eesti

Равшан Назаров 04.01.2008 03:45 (#)

Скорбь ферганца

Благодаря Александру Абдулову весь мир знает, что есть моя родная Фергана! Сегодня не только вся Россия, но и весь Узбекистан, и особенно - моя родная Фергана скорбят по нему! Он был прекрасный человек и великий актер! Его роли - вечная память ему!

Павел 04.01.2008 03:57 (#)

Умер Александр Абдулов

Господи!!! Весь сегодняшний день нахожусь в шоке... Не хватает воздуха... нечем дышать... Не верю что умер... нет - ушел Александр Абдулов... Для меня как и для многих это конец молодости эпохи..нет не верю ...я не верю...Господи, упокой его душу!!!

(написано анонимно) 04.01.2008 04:20 (#)

Абдулов в переводе на арабский СЛУГА АЛЛАХА

хорощий был актер,не знаю какой веры,но всеровно ЖАЛЬ

Жанна 04.01.2008 04:26 (#)

Умерла , погибла Беназир Бхутто .

Трагическая гибель. Не могу поверить в ее смерть! Достойнейшая из женщин нашего времени! Умная, талантливая, сильная духом, истинная демократка, смелый человек. Борец за права своего народа. Господи, упокой ее душу. Пусть земля ей будет пухом! Светлая ей память. Прощай,Беназир!

(написано анонимно) 04.01.2008 08:24 (#)

pover on umer

pover on umer

Eesti 04.01.2008 04:27 (#)

Конечно, брать орден из рук чекистко-фашисткого палача чеченского народа Абдуллову перед смертью не стоило. Не стоило пачкаться.

Bog emu teper' sud'ja.

Volk 04.01.2008 14:19 (#)

Для ФeEsti

Ты живи в своей КАПОшной стране и не забывай кого у вас президенты награждают, не решать шавкам, кому и что и у кого брать. А родственникам Абдулова мои соболезнования.

(написано анонимно) 04.01.2008 20:42 (#)

Почему мудевротер не убирает эту вонючую чухонскую кильку?

10 04.01.2008 20:54 (#)

+1

...

Yureva 04.01.2008 06:58 (#)

***

Svetlaya pamat' Geniu

2+2=4 04.01.2008 11:07 (#)

Жаль его.Вот и наступил высокостный.После убийства А.Политковской и беззалаберной смерти на Украине Андрея Крас

Жаль его.Вот и наступил высокостный.После убийства А.Политковской и беззалаберной смерти на Украине Андрея Краско -он первый кого мне искренне жаль терять..Могучий был и человек и актёр..Вырос на его фильмах...Мало кто ожидал его смерти.У нас почти нет правдивой ,не желтой прессы ,никто не верил что он был болен.А неоперабельный рак....Это как??Его оперировали и ему поставили другое лёгкое?Неоперабельный для медицины России.Не дай бог заболеть у нас.Я Вам такой диагноз поставлю ....Необратимо нелечимо безнадёжный рак ..Слышали? 55 лет.Жаль тебя Саша.Ты наш герой.Я бы тебе помог с операцией..А для москвичей -пересадка лёгкого - не архи сложная операция.Проще чем растить головы на президенском теле..

(написано анонимно) 04.01.2008 14:35 (#)

К 2+2=4

Дебилл, у него метастазы в лимфоузлы и органы были! Тебе бы мозг пересадить, лучше бы было.

(написано анонимно) 04.01.2008 19:12 (#)

Это тебе моск циркулем отформатировать нужно.... почитай свой пост в теме о смерти Абдулова 50-т раз, чтоб понять свою ущербность!

(-)(-)

(написано анонимно) 05.01.2008 03:58 (#)

Больное общество ,медицина и образование в жопе.ИСКРЕННЕ жаль Абдулова.

"у него метастазы в лимфоузлы и органы были!"Прочитай сам убогий что написал.У тебя метастаз вместо головы уже есть.)))Вот уж дурость не знает предела .))Надо немного хоть диагностировать.А не -Умер -потому что отказал орган.

vv_1 04.01.2008 11:48 (#)

В этот день

Вспоминаю Абдулова не только как великолепного актера. Почему-то больше всего в память врезалась немного дурацкая, конечно, передача, где пытались всячески подкалывать знаменитых людей. Это где по-идиотски вели себя герои сегодняшних дней: Собчак, Волочкова, Моисеев и др. А вот Абдулов и там выглядел махиной (в духовном плане). Выкупал собачек, которых якобы пытались скормить посетителям ресторана, не побоялся открыто высказывать свое возмущение нескольким мордоворотам. А как он держался в декабре и за три месяца до известного ему итога? Из жизни ушел ЧЕЛОВЕК. Почему достойнейших забирает смерть так рано?

(написано анонимно) 04.01.2008 12:23 (#)

Ответ предыдущему....Какую политику?Несоглашения со всем миром?Мне программа путинской едящей Россию интересно.Н

Ответ предыдущему....Какую политику?Несоглашения со всем миром?Мне программа путинской едящей Россию интересно.Но кроме криминалёвской кормушки и деления нефтедолларов у них есть программа?У них одни одни отказы...Типа не мешайте нам есть....Они и Россию продадут а мне скажут что это Америка и Европа виноваты?Авианосец Китаю по цене дорогой машины продали...А они во всём не соглашаються.Во бля политика .....))) Извините.Полит.ру Владимир Путин будет убит 7 января.А надеялся его видеть в Гааге..За убийства других.Абдулов был другой .Он видел .Не смог дышать испражнениями тех ,кто у криминалёвской Москвы кормушки.Светлая память ему...

(написано анонимно) 04.01.2008 12:30 (#)

Как достала путинская пресса и СМИ .Одна желтая пресса.В

Как достала путинская пресса и СМИ .Одна желтая пресса.Владимир Путин будет убит 7 января..И ничего о рейтинге в 109% ЕдРа в Башкирии ,или Путина на прошлых выборах Чечня и Ингушетия -102%.http://www.da-putin-net.ru/

Исправления 04.01.2008 12:37 (#)

Как достала путинская пресса и СМИ .Одна желтая пресса.Владимир Путин на полит.ру говорят что он будет у

Как достала путинская пресса и СМИ .Одна желтая пресса.Владимир Путин на полит.ру говорят что он будет убит 7 января..)))Чушь. И ничего о рейтинге в 109% ЕдРа в Башкирии ,или Путина на прошлых выборах Чечне и Ингушетии -102%. Посмотри реалный рейтинг http://www.da-putin-net.ru/

Без ника 04.01.2008 13:36 (#)

Что , вам всем, Александр Абдулов плохого сделал?

Господи, ну уберите вообще эту тему!!!

Наблюдатель 04.01.2008 14:28 (#)

Больное общество.

Умер прекрасный человек и актёр.Но вместо соболезнований - море поганой политики,а значит море поганых людей,оскверняющих и его память,и тех,кто его любит и помнит.

Неизвращенец 04.01.2008 15:00 (#)

Очень больное

Люди дезориентированы. До их не доходит, что существуют элементарные правила приличия. Устраивать "танцы на могиле", использовать смерть уважаемого человека как повод посквернословить и позлобствовать - это безнравственно. Лучше бы они просто промолчали в этот день...

(написано анонимно) 04.01.2008 16:29 (#)

Svetlaya pamyat'.

Svetlaya pamyat'.

(написано анонимно) 04.01.2008 17:38 (#)

Гарин скрипнул зубами от злости: аристократы, подумаешь, - из двухсот человек за столом три четверти торговали селедками на улице, а теперь иначе как при помощи одиннадцати вилок им неприлично кушать! Но глаза были устремлены на диктатора, и он и на этот раз подчинился общественно- му давлению - держал себя за столом образцово. После черепахового супа начались речи. Гарин выслушивал их стоя, с бокалом шампанского. "Напьюсь! - зигзагом проносилось в голове. Напрас- ная попытка. Двум своим соседкам, болтливым красавицам, он даже подтвердил, что действительно по вечерам читает Библию. Между третьим, сладким, и кофе он ответил на речи: "Господа, власть, которой вы меня облекли, я принимаю как перст бо- жий, и священный долг моей совести повелевает употребить эту небывалую в истории власть на расширение наших рынков, на пышный расцвет нашей про- мышленности и торговли и на подавление безнравственных попыток черни к ниспровержению существующего строя..." И так далее... Речь произвела отрадное впечатление. Правда, по окончании ее диктатор прибавил, как бы про себя, три каких-то энергичных слова, но они были сказаны на непонятном, видимо русском, языке и прошли незамеченными. За- тем Гарин поклонился на три стороны и вышел, сопровождаемый воем труб, грохотом литавр и радостными восклицаниями. Он поехал домой... htp://www.hyperboloid-garina.org/79.htm А Фильм будет ? А.Абдулов начал снимать...

(написано анонимно) 04.01.2008 17:40 (#)

Гарин скрипнул зубами от злости: аристократы, подумаешь, - из двухсот человек за столом три четверти торговали селедками на улице, а теперь иначе как при помощи одиннадцати вилок им неприлично кушать! Но глаза были устремлены на диктатора, и он и на этот раз подчинился общественно- му давлению - держал себя за столом образцово. После черепахового супа начались речи. Гарин выслушивал их стоя, с бокалом шампанского. "Напьюсь! - зигзагом проносилось в голове. Напрас- ная попытка. Двум своим соседкам, болтливым красавицам, он даже подтвердил, что действительно по вечерам читает Библию. Между третьим, сладким, и кофе он ответил на речи: "Господа, власть, которой вы меня облекли, я принимаю как перст бо- жий, и священный долг моей совести повелевает употребить эту небывалую в истории власть на расширение наших рынков, на пышный расцвет нашей про- мышленности и торговли и на подавление безнравственных попыток черни к ниспровержению существующего строя..." И так далее... Речь произвела отрадное впечатление. Правда, по окончании ее диктатор прибавил, как бы про себя, три каких-то энергичных слова, но они были сказаны на непонятном, видимо русском, языке и прошли незамеченными. За- тем Гарин поклонился на три стороны и вышел, сопровождаемый воем труб, грохотом литавр и радостными восклицаниями. Он поехал домой... htp://www.hyperboloid-garina.org/79.htm А Фильм будет ? А.Абдулов начал снимать...

2х2=4 05.01.2008 04:09 (#)

Больное общество ,медицина и образование в жопе.ИСКРЕННЕ жаль Абдулова.Когда мне кричат что у него метастазы в ор

Больное общество ,медицина и образование в жопе.ИСКРЕННЕ жаль Абдулова.Когда мне кричат что у него метастазы в органы пошли ..Были когда он умирал .А диагностика была .Рак надо лечить на ранней стадии.А нам сказали при заключении его смерти ,что оперировать уже бесполезно? неоперабельный рак легких.ДУРДОМ...

(написано анонимно) 05.01.2008 05:35 (#)

Не надо было курить по две пачки в день...

А вообще, тяжелая утрата. В первую очередь, по-человечески жаль. К тому же... Уходит не просто хороший артист, с каждой новой их смертью уходит целая эпоха. Абдулов - это шедевр позднего Советского Союза. В наше время и при нынешнем общественном устройстве он бы не появился. И он был порождением Советского Союза, целиком и полностью. Человек с самомнением и тяжелым характером, он тем не менее, представал в своих ролях волнующих персонажей, продуманных и выверенных с точностью специально по нему. Он был дитя Советского Союза, он же, возможно, несознательно, был верным пропагандистским оружием против него: через свои роли, например в "Самой Обаятельной и привлекательной", и другие. И крушение Советского Союза его же и погубило, во-первых, от несдержанности и разнузданности раннего постсоветского времени, которые привели к пагубным излишествам, во-вторых, из-за разрушения системы здравоохранения с обязательными медицинскими проверками.

Шо в имени тебе маем? 06.01.2008 20:52 (#)

Очень правильно.

Korvett 05.01.2008 04:54 (#)

Последней фразой в Пооследнем Фильме: "Дяденька, я же говорила, что всё будет Хорошо..."

User jurikon, 05.01.2008 04:57 (#)

ну и ну...

Это первый человек моего возраста. Ну я помоложе,конечно, но всё же, всё же... Как это странно... Снимаю шляпу.

2+2=4 05.01.2008 12:10 (#)

Абдулов наш !!.кто сказал о том что его фамилия исламская и что она значит...Наверное он был в числе приглашённых

Абдулов наш !!.кто сказал о том что его фамилия исламская и что она значит...Наверное он был в числе приглашённых ,когда Путе вручали исламский орден ?Не звезду героя России а исламский орден..А теперь вопрос - почему над нами все страны смеються и друзей в мире не осталось.Может ислам принять или в мороны? Больное общество ... наступил для нас "Ледниковый период" с Абдуловым .Посмотрите.Не ледовое шоу от пусинских СМИ.Впрочем и это шоу приятно смотреть.. Абдулов ,ты герой ,но глупо умер .Рак лёгких с метастазами?Это не болезнь одного дня или года...А где наша профилактика и диагностика??Может он как Литвиненко или Щекотихин от отравления?? Светлая память тебе Саша.Вырос на твоих фильмах.

3х3=6 05.01.2008 12:18 (#)

Диагностики не было..Посмотрите как Красько умер.Стыд и позор.У нас есть страховки ...)))Но тебе дадут тот диагн

Диагностики не было..Посмотрите как Красько умер.Стыд и позор.У нас есть страховки ...)))Но тебе дадут тот диагноз ,который скажет страховая компания ..Как им дешевле.Рак лёгких ,а ему скажут что это воспаление лёгких...Мне стыдно и страшно за нашу медицину.Путин развалил её и образование.Вот и пожинаем плоды...Зато как травить научились...

3х3 =6??? 05.01.2008 12:23 (#)

Математики нам не

Математики нам не нужны,врачи тоже.Вова где бабло ?Верни его народу!!!Ничего не создал кроме вертикали ,кто может побеждать в 109% на выборах в целых регионах?3х3=6?

Ты прав 2х2 =9 05.01.2008 12:36 (#)

Нет плясок .Просто ,обида ,что мы теряем самых дорогих русскому сердцу людей.А как и почему теряем ...Я так поня

Нет плясок .Просто ,обида ,что мы теряем самых дорогих русскому сердцу людей.А как и почему теряем ...Я так понял что медицины в России уже нет...Нет диагности заболеваний на ранней стадии ..Противно.Не дай бог оказаться в русской больнице..Если не болен ,то сделают больным а если болен ,то страховая компания никогда не даст дать правильный диагноз...