новость Манану Асламазян могут объявить в международный розыск

20.12.2007
Манана Асламазян. Фото с сайта "Интерньюс"

Манана Асламазян. Фото с сайта "Интерньюс"

Бывшего руководителя "Интерньюс" Манану Асламазян могут объявить в международный розыск, сообщил адвокат Виктор Паршуткин. Асламазян, которую обвиняют в контрабанде валюты, с июня находится за пределами России. В августе ей было отказано в заочном рассмотрении дела.


Комментарии
феокл 20.12.2007 04:08 (#)

потихоньку доберемся до всех русофобов- врагов России,

шакалящих у западных посольств.

(написано анонимно) 20.12.2007 04:18 (#)

А покончив с русофобами, сделаются еще плотояднее, скажут: что это там за феокл такой шакалил на русофобских "Гранях", ломал из себя юродивого, выставляя тем самым нас, патриотов, в виде подобных ему идиотов? И пропадет феокл ни за грош, как какой-нибудь жалкий демократ, хотя намерения имел самые людоедстие, то есть по-тепешнему - благородные.

феокл 20.12.2007 05:11 (#)

вы лепедяки не добрались до меня в 90 годы, а сейчас пришло наше время,

время воссоздания Великой России, достойной Азии как сказал Дугин.

(написано анонимно) 20.12.2007 08:33 (#)

Только не забудьте - после восстановления империя обычно занимается восстановителями

Пойдете в газенваген с чувством гордости за великую империю

(написано анонимно) 20.12.2007 11:36 (#)

Липедяки не добрались до тебя в 90-е, феокл, только потому, что им и в голову не приходило до тебя добираться. У них права человека были на уме, то есть именно твои личные права, феокл. Они мечтали об уважении прав человека, который свободно строит свою судьбу в соответствии со своими способностями. Эти же, которых ты по глупости считаешь своими, на права человека, то есть на твои конкретные права, чихать хотели. Если ты в Норд-Ост угодишь, они тебя просто отравят, как крысу. Ты для них - быдло.

феокл 20.12.2007 12:45 (#)

по театрам мы не ходим, это небось жидолиберация бегает, а мы скомно 17 лет выслуги в Органах,

поэтому сейчас Россия поднялась с колен и дает дрозда мерзкому западу.

iPhone 20.12.2007 13:56 (#)

Липедякам ты, болезный, без надобности.

Тебя свои конторские замочат. А потом и их тоже. А на такие "Съезды победителей" ещё с 1937 года смотреть смешно со стороны, там у большинства и поболе твоего стажа было - всех в три года изничтожили. Место в колумбарии забронировал?

феокл 20.12.2007 14:31 (#)

учи историю лепедяка, в 37г ликвидировали жидомасонский заговор внутри партии и Сталин евреев-театралов передушил и

правельно сделал, а те кто водочку дома пили и по театрам и кинозалам не бегал и сейчас живы и 90 годы пережили и сейчас вас лепедяк достанем.

Алевтина 20.12.2007 15:16 (#)

Феоклу, болезному

Вот дурачок, бедолага.

(написано анонимно) 20.12.2007 16:21 (#)

Не обижайте Феокла!

Он не дурачок, он честный провокатор!

мимо проходил 20.12.2007 12:14 (#)

да у тебя диагноз - феокл головного мозга

доселе неизвестный и неизлечимый

(написано анонимно) 20.12.2007 14:02 (#)

Великой России, достойной Северной Кореи.

Риторика у Дугина уже вполне северокорейская: "Противников путинского курса больше нет, а если и есть, то это психически больные и их нужно отправить на диспансеризацию. Путин – везде, Путин – все, Путин абсолютен, Путин незаменим." Лидер Евразийского движения Александр Дугин, 17 сентября, прием газеты "Известия"

гаврилыч, олдовый наци 20.12.2007 15:51 (#)

гаврилыч, олдовый наци

Харош тупить. Это же откровенный стёб. Феоклов было два - прорицатель и ваятель. Вот этот ваяет дурака, причем не скрывая.. И молодец!

(написано анонимно) 20.12.2007 04:30 (#)

И за что же вы собираетесь "добираться" до Асламазян?

(написано анонимно) 20.12.2007 15:47 (#)

За нарушение подписки о невыезде, например… версия!

(написано анонимно) 20.12.2007 04:31 (#)

"Русофобы - вр

феокл 20.12.2007 05:09 (#)

и они тоже

План Путина -План Партии!

(написано анонимно) 20.12.2007 05:51 (#)

То есть ты - ратуешь

(написано анонимно) 20.12.2007 10:49 (#)

ну ты бросил пить коньяк по утрам?

(написано анонимно) 20.12.2007 11:43 (#)

Отвечай по существу, портянищща.

(написано анонимно) 20.12.2007 05:59 (#)

Объясните мне недостойному, о чем речь то? То ли не было контрабанды валюты, то ли если некто является журналистом или типа того, то нарушать закон имеет полное право? Хотелось бы определиться, о чем идет речь, о первом или втором.

(написано анонимно) 20.12.2007 10:48 (#)

правозащитник нарушающий закон, делает это во благо. остальные, если даже соблюдают закон, поступают антидемократично.

(написано анонимно) 20.12.2007 10:56 (#)

Объясните мне

Она вместо разрешенных незадекларированных 10т.$ провезла через границу 10т. евро, забыв, что правило относится только к долларам. Вот вам и состав "преступления".

(написано анонимно) 20.12.2007 11:17 (#)

Правило относится к "условным единицам", которые можно трактовать как угодно трактующему. Это типа того как Ходору приказали при возвращении с прогулки застегнуть пуговицу ватника, а потом обвинили в том, что в момент застегивания у него не были сложены руки за спиной.

(написано анонимно) 20.12.2007 15:49 (#)

Думаю, что ее разыскивают за то, что сбежала от следствия…

А это уже уголовно наказуемое деяние..

(написано анонимно) 20.12.2007 16:26 (#)

Ссылочку на УПК пожалуйста

(написано анонимно) 20.12.2007 17:34 (#)

От какого следствия, вошь? Нарушение административное.

гражданин 20.12.2007 11:03 (#)

образец права

Был бы человек, а статья найдётся.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Мужичина 20.12.2007 15:28 (#)

"Вор должен сидеть в тюрьме"

Михаил из Иркутска 20.12.2007 17:21 (#)

Вы так сурово это сказали!
Не боитесь прогневать руководство страны? :)