новость Беспредел - это на границе

ФМС: Мы не имеем отношения к депортации Морарь
18.12.2007
Константин Ромодановский. Фото с сайта "Российской газеты"

Константин Ромодановский. Фото с сайта "Российской газеты"

ФМС не имеет отношения к депортации корреспондента журнала New Times Натальи Морарь, заявил директор службы Константин Ромодановский. Он добавил, что не располагает информацией о том, кто депортировал журналистку и принимал соответствующее решение. "ФМС на границе не работает, она работает внутри страны", - подчеркнул он.


Комментарии
(написано анонимно) 18.12.2007 21:24 (#)

Да точно - никто её не выдворял, она сама себя выдворила

Ёрш 18.12.2007 21:42 (#)

унтер-офицерская вдова..

Оборзевшая лубянская сволочь имеет наглую привычку беспредельничать,не представляясь,анонимно.Пора тряхнуть этих гэбэшных крыс за шкирку,привести в чувство.Не поймут-утопить в помойном ведре.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.12.2007 01:39 (#)

А ты таким же храбрым был, когда в 91 феликса за шею тросом сбрасывали?

Вон, ваш один храбрец аж в думу пошёл, что бы за полоний не отвечать.

Ёрш 19.12.2007 01:59 (#)

ну это луговую поганку со временем удавят,несмотря на мандат,либо отправят на посадку в Лондон.

А лубянские крысы в 91-м за шторками в кабинетах прятались,только крысиные хвосты торчали да испуганные чумные морды.Уж бежать собирались с Лубянки,как с тонущего корабля.Жаль не удавили этих падл тогда,сейчас бы жили,как нормальные люди.

(написано анонимно) 19.12.2007 12:54 (#)

Ёршику

Ну и что ж ты не удавил их? Была ведь возможность в 91-м. Шёл бы по кабинетам Лубянки и заходя в каждый, набрасывал бы удавки на шею и давил бы. Ну что? Пизд@бол ты обыкновенный!

от имени нормальных порядочных людей 19.12.2007 03:25 (#)

Юрий Нестеренко Глядя в телевизор (гебне по профессии и призванию посвящается) Те же там же и так же то же... Под собою страны не чуя, Наблюдая все эти рожи, Одного лишь теперь хочу я. Не мечтаю уже о лете, Не хочу ни в купцы, ни в князи – Я хочу одного на свете: Я хочу, чтоб вы сдохли, мрази. Все, что до тошноты знакомы, Все, что лезут в глаза и уши – От верховного лысогнома До последней домашней ксюши, От блажащей массовки снизу До верхушки в гэбульных рясах, От державного жополиза До эстрадного жопотряса. Я хочу увидать их в морге, Чтоб прозектор кромсал их тушки – От наследника-недозорге До сосательной журналюшки. От потешных зиц-атаманов До героев конька и мата, От вождя молодых баранов До дворового дипломата. От рубителей прежней щепки До строгателей новой стружки, От носителя главной кепки До звонящей в эфир старушки. Наступает он, зрим и четок Край, когда одного лишь надо: Не зарплат, не жратвы, не шмоток , А того, чтоб вы сдохли, гады. Вместе с вашей холуйской спесью, Вместе с вашей вселенской ложью, Вместе с вашей блевотной лестью, Вместе с вашей рычащей вошью. Не ослепли мы, не оглохли, Сколь ни бейтесь в пиар-угаре – Мы ответим вам: чтоб вы сдохли! Чтоб вы все передохли, твари! ноябрь 2007

(написано анонимно) 18.12.2007 22:45 (#)

Сергей Собянин и его подельник Владислав Сурков будут арестованы

Когда Сергей Собянин и его подельник Владислав Сурков будут арестованы и привлечены к уголовной ответственности, прошу отнестись к ним гуманно: не бить, не пытать в милиции, не допускать насилия над ними в камере, хотя, возможно, их место и у параши...

(написано анонимно) 18.12.2007 23:11 (#)

мы живем еще пока в свободной и демократической стране

мы живем еще пока в свободной и демократической стране

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.12.2007 22:27 (#)

На Ярославке уже не пользуется спросом! Молодежь подпирает!

(написано анонимно) 18.12.2007 21:32 (#)

Ромадоновский - один из самых откровенных представителей силовых структур. Вот и сейчас он точно указал пальцем, чья это работа. Задача журналистов раскопать конкретную персону, отдавшую такое распоряжение (не самодеятельность же это администрации аэропорта Домодедово?).

(написано анонимно) 18.12.2007 21:39 (#)

Он не утратил свою природную аристократическую жилку.

Cabman 18.12.2007 22:06 (#)

Полагаете , он потомок "князя-кесаря" ? Слава Богу, что не в предка удался , в таком случае...

(написано анонимно) 19.12.2007 02:15 (#)

Не полагаю, а точно знаю.

(написано анонимно) 19.12.2007 00:45 (#)

Он не утратил привычку беречь свою жопку :) Я не я жопка не моя :)

(написано анонимно) 18.12.2007 23:15 (#)

Прям откровение , даже указал пальцем. С самого начала этой истории ссылка была на распоряжение ФСБ, а за разъяснениями обратились в ФМС. Какая интрига :-)

(написано анонимно) 18.12.2007 21:34 (#)

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html «Граждане вправе, используя законодательство России, а также положения международных конвенций и деклараций, предъявлять обвинения в неисполнении Закона любому должностному лицу государства. При этом, они наделяются правом следствия. Саботаж вышеизложенного государственными служащими, является государственной изменой, для устранения которой граждане вправе создавать вооруженные дружины и трибуналы.»

про 18.12.2007 22:07 (#)

Рабочая виза у неё скоро закончится. И усё. А дальше: Мы не нуждаемся в журналистах из молдовы. Может даже извинятся, но в страну не пустят. А сейчас просто пинг-понг со временем. Ребята молодцы.

(написано анонимно) 19.12.2007 02:34 (#)

Срочно марш в палату №6!

User maks, 18.12.2007 22:07 (#)

Потеря прибыльной работы и журналистской чести. Судится по этому поводу в России бесполезно. В конечном итоге замордуют.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.12.2007 00:37 (#)

Eeeeesti!? Ты че седня выходной?! Без тебя никаково конфликта.

фома 19.12.2007 01:05 (#)

нечтовнутри

уважаемый константин прав- он внутри страны и не один а вместе со всеми ментами с главным мэром который фильтрует и русских граждан по Евро-3

(написано анонимно) 19.12.2007 02:05 (#)

Не могу утверждать

Но собственно и она не утверждает про ОБЩАК, а только гиппотетически предполагает. Наталью не пустили в Россию потому, что ее могут, в темную, использовать в виде шахидки во время богослужения в Храме ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ в ночь на Рождество.

(написано анонимно) 19.12.2007 02:07 (#)

шизик.

.

Eesti 19.12.2007 02:23 (#)

У КАЖДОГО гражданина России должно быть право аннулировать визу любого

(написано анонимно) 19.12.2007 05:42 (#)

Девочка работала с фондом Ходорковского "Открытая Россия". То есть работала на бандита. Что тут вообще обсуждать.

O статье Н. Морарь 19.12.2007 06:10 (#)

Хорошую статью написала Н. Морарь - Теперь ее больше людей прочтет, что, в какой-то мер

Хорошую статью написала Н. Морарь: http://newtimes.ru/magazine/issue_44/article_7.htm Теперь ее больше людей прочтет, что, в какой-то мере (пусть и небольшой) будет способствовать крушению чекистской "вертикали" и привлечению к ответственности кремлевско-лубянских подонков.

(написано анонимно) 19.12.2007 06:18 (#)

интересно, если её впустят, она въедет? я бы нет.

(комментарий удалён)
Иваныч 19.12.2007 08:11 (#)

Вот почитал

И главного не увидел. Как бы бешеные опозиционеры не злились, существует одно "но" - данная барышня, иностранный гражданин, так как Молдавия вроде как не Россия, вела на територии России ПОЛИТИЧЕСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ (Другая Россия. Хоть они наверняка завопят о непричастности гражданки к их деятельности. Что будет враньем). Так вот, иностранным гражданам запрещено заниматься российской политической деятельностью в России. (коряво написал, но смысл понятен) В логове "демократии" за океаном за это сажают в тюрьму, а потом депортируют. Только за это уже пора было выслать данную особу, молдавского гражданина, Н. Морарь. И никакие суды ничего не решат. Все по закону.

(написано анонимно) 19.12.2007 08:44 (#)

дурак ты,Иваныч,зомбированный ПуТВ козёл..

Написал столько бреда,что даже отвечать лень.Каждое предложение-ложь.Всё с точностью до наоборот.

(написано анонимно) 19.12.2007 09:05 (#)

Ну и промолчал бы. Глядишь, и за умного сошёл бы.

(написано анонимно) 19.12.2007 12:45 (#)

В отдельных странах даже уроженцы других стран становятся губернаторами. При демократии главное - заслуги, а не выслуга как при авторитаризме.

(написано анонимно) 19.12.2007 17:48 (#)

Уроженцы, но не неграждане.

Кстати, уж не Америку ли бомбящую полмира, а по совместительству страну которую боится и ненавидит большинство населения земного шара, ты приводишь в качестве примера демократии?