новость Умер врач, руководивший госпитализацией после теракта в Тольятти

03.11.2007
"Скорая помощь" на месте теракта в Тольтятти. Кадр РЕН ТВ

"Скорая помощь" на месте теракта в Тольтятти. Кадр РЕН ТВ

От острой сердечной недостаточности умер 62-летний Валерий Веденичев, старший врач Центральной станции "скорой помощи" в Тольятти. После взрыва в автобусе он организовал госпитализацию пострадавших, за час разместив всех раненых по больницам. Все госпитализированные остались живы.


Комментарии
User puccini, 03.11.2007 20:32 (#)

Умер врач, честно и самоотверженно спасавший раненых, а ни один руководитель ФСБ или Милиции не наказан за некомпетентность. Или, наоборот, они награждены за хорошо выполненное задание?

Лабусас Трубецкоюс 03.11.2007 20:55 (#)

да у гебни вместо сердца сортир...

(написано анонимно) 03.11.2007 22:08 (#)

Я думаю Михалков с терроризмом не справится.

Выборы идут, что ж мы без Путина делать будем? Страну просто захлестнет волна терроризма! Я думаю Михалков с терроризмом не справится.

врач-вредитель 03.11.2007 22:09 (#)

ребята, не будьте детьми... Наверняка упрямый доктор отказался подтвердить глицериновую версию НКВД

Ну а организовать любому человеку "острую сердечную" - и концы в воду - доблестные органы могут на раз...

(написано анонимно) 03.11.2007 22:28 (#)

Это идиотизм. врачи не определяют взрывчатые вещества. они забирают и лечат пострадавших. по вашей логике надо было всех докторов и медсестер потравить, как свидетелей. а то что в 62 года человек умер от сердца - это обычное дело. слишком большая нервная нагрузка. жаль что такие славные специалисты загибаются.

врач-вредитель 03.11.2007 23:37 (#)

вы уж

А за ваше высокое мнение о чисторуких чекистах спасибо! Они вам пирожок пришлют!

(написано анонимно) 03.11.2007 23:39 (#)

вдогонку - и если все так славно, зачем вязать интернетчика, который запустил в сеть первые кадры с места теракта?

Что глицериновую версию не замаять?

(написано анонимно) 04.11.2007 00:50 (#)

я не возражаю против ваших подозрений на общий счет. Просто старший врач скорой это тот человек который организует помощь пострадавшим. Ему даже времени нет разглядывать гвозди в черепах - он организатор. К тому же лицо не публичное, сугубо аполитичное, расследованиями не занимающееся.

(написано анонимно) 04.11.2007 01:09 (#)

даже если придерживаться вашей версии о заговоре, то и в этом случае теракт был бы подготовлен узкой группой лиц, командированных, которым была поставлена задача. А не так что все органы только этим и заняты. там принято так что один не знает чем занимается другой, иначе литвиненки перекочевывали бы оттуда в роскошные лондонские дома табунами (стаями)!

(написано анонимно) 05.11.2007 00:33 (#)

пополнение в стане идиотов

теперь еще и "врач-вредитель"...

Скорбящий ангел 03.11.2007 22:40 (#)

Вечная память честному, сердечному человеку! Все меньше таких в путенской

Еще бы в род дом положили!Не мудрено, что человека угробили! Что спец. отд-й нет в таком большом городе!?Не верю! Есть!

(написано анонимно) 04.11.2007 12:14 (#)

svidetelei ubiraut

Русский не из россии. 04.11.2007 14:52 (#)

Конечно жаль человека. Сердце не выдержало вида свисающих частей тела с автобуса. Жуткое зрелище. Не для слабонервных.

С другой стороны - врачи слабенькие попадаются. У меня на руках умирала двоюродная сестра. Пневмония. Лёгкие выплюнула на стены. Была обреченна. Когда приехал врач и увидел эти лёгкие и кровь на стенах, полу, диване и на самой сестре, то у него начался психоз. Пришлось вставлять ему мозги, чтоб он не кричал, как девка при виде этой картины.

(написано анонимно) 06.11.2007 00:09 (#)

Поскольку с терроризмом в россии "покончили", то все теракты теперь списываются на вымышленных одиночек-психопатов, воистину в россии изуверская власть!