новость Васильев: Спасению заложников на Дубровке мешали припаркованные машины

23.10.2007
Владимир Васильев в дни 'Норд-Оста'. Кадр РТР

Владимир Васильев в дни 'Норд-Оста'. Кадр РТР

Генерал Владимир Васильев, который в дни "Норд-Оста" входил в штаб по спасению заложников, утверждает, что жертв могло быть меньше, если бы не припаркованные у театра машины. "Даже положить людей, которых выносили, не было места", - сетует он. Операцию против террористов он по-прежнему считает успешной.


Комментарии
(написано анонимно) 23.10.2007 14:13 (#)

Операцию против террористов он по-прежнему считает успешной.

Дурак, враль и липовый генерал. За такие потери в бою - отставка самый минимум, а вообще-то пистолет с одним патроном и делу конец. Не спасенные (Убиенные) тобой по ночам не снятся, коньяк не мешают пить, хлеб генеральский в горле комом не встает?

(написано анонимно) 23.10.2007 14:23 (#)

эта тварь врала в прямом эфире тогда, продолжает врать и сейчас.

Очевидно хорошо усвоил слова учителя: "Ложь должна быть чудовищной, чтобы в нее поверили".

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Хрензабаните 23.10.2007 14:27 (#)

Тупому стратегу.

В каком бою потери? Где был бой? А за какие потери, по-Вашему, не нужен пистолет? Может быть, кто-нибудь смог бы сделать лучше? Может быть, Вы? Наверно, можно было сделать что-либо и с меньшими потерями, только судить об этом трудно. НИКТО и НИКОГДА в подобной ситуации спецопераций не проводил, поэтому опыта нет ни у кого. Одно могу сказать, что, если бы всё взорвалось, потерь было бы неизмеримо больше. Что бы Вы тогда здесь говорили? Трудно даже представить Вашу вонь.

(написано анонимно) 23.10.2007 14:39 (#)

А не нужна была "спецоперация", питомец. Переговоры и вывод заложников, вот что было и будет нужно всегда.

(написано анонимно) 23.10.2007 15:45 (#)

Да хули переговоры? Кроме вывода войск из чечни условий не ставилось.

тупое быдло 23.10.2007 16:41 (#)

Я понимаю, что вы служите, судя по всему, ветеринаром. Так вот, я доношу до вашего сведения, что при проведении антитеррористических операций во всем мире работает "правило первой крови". Штурм начинается после убийства первого заложника. Вы и ваши спекуляции на крови (будь то норд-ост, политковская, шурик или пр.) омерзительны.

L 23.10.2007 18:24 (#)

Вы правы, уважаемый, но речь о другом

"Васильев: Спасению заложников на Дубровке мешали припаркованные машины". Скажите, только честно, Вы с этим согласны? Т. е. если бы не машины, то все о.к.? Сейчас на этой ветке т.н. либерасты и педриоты уводят разговор в дебри. А суть в цитате. Этот подонок нагло врал в прямом эфире во время событий(поверьте следил внимательно) нагло врет и сейчас. Ну так как, трагический исход определили машины? Только давайте без дебрей по способам проведения операций. Речь о бездарном депутатствующем подонке...

Кгававый гэбнюк 23.10.2007 14:42 (#)

Тщетно объяснять!!!

У них инструкция от куратора, они бы и рады согласиться, но могут уволить. Кроме как писать на форумах больше ни к чему не пригодны - чем популярнее им излагаешь, тем сильнее у них агрессия - забавные такие зверушки!!!

User johnywalker, 23.10.2007 15:21 (#)

Это у вас инструкция от куратора пастись на демократических форумах и оправдывать преступления путькового режима. Это и есть основной ваш заработок

Кгававый гэбнюк 23.10.2007 15:47 (#)

Не корысти ради!!!

А лишь, чтоб вам жизнь малиной не казалась - можно и оставить вас в покое, забыть, наплевать...но Россия - свободная страна, и голос мой будет услышан, в пику вашему унисонному завыванию, хоть лопните, хоть расшибитесь головой об стену - не будет вам покоя, примите это как факт!!!

User johnywalker, 23.10.2007 15:58 (#)

Россия - свободная страна???? Если бы... "чтоб вам жизнь малиной не казалась" - довод очень слабый, я, например, не лезу на сайт единороссов, фашистов, нашистов или ещен каких-либо извращенцев, чтобы "им жизнь не казалась малиной". К тому же ваш педриотический слой социально не определен - вы строите из себя якобы успешных бизнесменов, при этом выступаете якобы от имени простого народа и благодарны путьку за посадку "вора Ходорковского". Все вместе как-то сложно объединить, видны уши конторы

Кгававый гэбнюк 23.10.2007 16:21 (#)

Удивлены???!!!

Почему же я до сих пор не составил на вас докладную и вы до сих пор паскудничаете на этом ресурсе - где же мои уши???!!!

User johnywalker, 23.10.2007 16:25 (#)

Говорить и писать правду означает паскудничать? По-моему, паскудничанье, это кое-что другое. Например, действия властей во время обсуждаемых событий

Кгававый гэбнюк 23.10.2007 16:31 (#)

Вам везде мерещатся происки гэбни!!!

Просто фобия какая-то, о каких действиях??? - власть сама была прикуевшая от такого масштаба, если бы не мужество спецподразделений...не знаю даже, что могло бы произойти, вот это действительно СТРАШНО!!!

User johnywalker, 23.10.2007 16:34 (#)

Не надо переводить стрелки на спецподразделения. Тем более, после рязанских событий, так и прослеживается распределения ролей - одни "рэжут", а другие "спасают"

patrokl 23.10.2007 18:30 (#)

Зачем вы с ним спорите?

Примитив - на все сто. Тот, кто с ними несогласен - служит в органах, по определению. Итого, в ФСБ служат 140 млн агентов. Что взять с убогого?

User qwertsapiens2007, 06.12.2007 09:28 (#)

То, что ты ДУРЕНЬ-ОЧЕВИДНО! Иначе бы не стпл видеть везде происки "кровавой ГЭБНИ! Есть тут местный дурачок ЭСТИ,

То, что ты ДУРЕНЬ-ОЧЕВИДНО! Иначе бы не стпл видеть везде происки "кровавой ГЭБНИ! Есть тут местный дурачок ЭСТИ, который все время подвывает на эту тему. Судя по твоим высказываниям, в голове - мелко порубленный хер вместо знаний и понимания сегодняшней России.

(написано анонимно) 23.10.2007 14:42 (#)

если бы всё взорвалось, потерь было бы неизмеримо больше.

Все так , Ярик, все так. Но абстрагируясь от всего остального объясни простую вещь: усыпленные газом девки с бомбами просто застрелены в упор. Находились они в разных местах. значит стрелявшие уже СВОБОДНО перемещались по залу. Зачем сие действо?

- 23.10.2007 14:45 (#)

Говно в пагонах,как ты надоел своей вонью.

Урод служивый.

User qwertsapiens2007, 06.12.2007 09:29 (#)

Ослу-Второгоднику - пишите диктанты!

Ослу-Второгоднику - пишите диктанты!

User agressor, 23.10.2007 15:01 (#)

"Может быть, кто-нибудь смог бы сделать лучше?"

Это весь мир делает лучше. Подобные неудачные (провальные) операции по спасению заложников случались в середине 70-х (у израильтян в Маалоте, у немцев во время Олимпиады в Мюнхене). Но даже не в этом дело. Допустим, российский спецназ лопухнулся, с кем не бывает. Но машины и бригады "скорой помощи" ОБЯЗАНЫ БЫЛИ НАХОДИТЬСЯ КРУГЛОСУТОЧНО РЯДОМ С МЕСТОМ ПЛАНИРУЕМОЙ ОПЕРАЦИИ. Так было бы в любой стране, где уважают человеческую жизнь.

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 23.10.2007 17:18 (#)

Перед входом в Норд-Ост было пусто как в пустыне.

Женераль от ментуры нагло лжет!!!!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 24.10.2007 12:48 (#)

нагло лжете вы оба

ты, гнида, о том что "было пусто как в пустыне", сучара Васильев о том что "мешали"

al 23.10.2007 15:04 (#)

Зри в корень служивый...

И представь свою бабушку в Майданеке в газовой камере, и фашистов пытающихся ее спасти. Ни одно государство, ни один лидер, ни одно спецподразделение не додумалось спасать людей газом ценою их жизни. Помнишь наверное, Ярослав Хрензаибаните, речи Васильева об уникальности той операции. УНИКАЛЬНОСТЬ-ДВЕ сотни жизней, в том числе детстких. Представь своих детей ТАМ придурок...врядли вонял бы сейчас здесь.

Вадим 23.10.2007 15:11 (#)

Отвечу мудакамашвилли

Какова бы ни была проводимая операция, изначальной целью её не может быть уничтожение террористов любой ценой, как это происходило в путинские дни неоднократно и на Дубровке и в Беслане. Разумеетя чекистам этого не понять. Их работа - мочить в сортире. Цель же таких операций может быть только одна - спасти людей. Посмотрите как проводят такие операции Англичане или евреи. За Дубровку в любом Европейском городе премьер и мэр города давно бы слетели с постов а мионбороны и МВД сидели бы в тюрьме. Собственно, чего и необходимо добиваться: Путина - на пенсию а Иванова - в тюрьму.

User johnywalker, 23.10.2007 15:23 (#)

А вот взорвалось бы?

222 23.10.2007 15:32 (#)

Васильев - жалкий лгунишка. Еще бы Здановича спросили. Операция в ДК была спланированна непрофессионально: порядок действий с пострадавшими определен не был. В результате спецы пустившие газ по вентиляции ДК отработали отлично, спецназ (Альфа) работу выполнили на отлично+ стал выносить пострадавших, врачи выполнили свой долг, реанимируя потерпевших. А вот причины оотравления врачам не указали, антидот не выдали. В результате врачи оказались бессильными и люди погибли. Вот так напланировали в штабе. Это типичная профнепригодность, которая является преступлением т.к. привела к массовой гибели людей.

(написано анонимно) 23.10.2007 16:02 (#)

Спецы хреновы пустили газ и заложников траванули. Боевики еще полчаса отстреливались от спецназа. Затем то ли спецназ, то ли еще кто-то неведомый зачистил всех, кого следовало допросить. Какую угрозу представляли женщины в бессознательном состоянии, близком к клинической смерти? Добивать раненых прямо на улице машины и закон как то не мешали. Если это называется отработать на отлично, то за что следует отдавать под суд?

(написано анонимно) 18.11.2007 00:12 (#)

2007-10-23 12:02:27

(Написано анонимно) "Спецы хреновы пустили газ и заложников траванули. Боевики еще полчаса отстреливались от спецназа..... Если это называется отработать на отлично, то за что следует отдавать под суд?"============"Ярик *баненный", "га*няная гебня" и прочая ВОХРА безмозглая пусть себе объяснят: ПОЧЕМУ БОЕВИКИ КАК РАЗ "ВСЕ И НЕ ВЗОРВАЛИ", ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ ОСТАВАЯСЬ В СОЗНАНИИ ПОСЛЕ НАЧАЛА ШТУРМА ? ПОТОМУ ЧТО У НИХ, ТАКЖЕ КАК И У БОЕВИКОВ В БЕСЛАНЕ РЕАЛЬНОЙ ЗАДАЧЕЙ БЫЛО ВЕДЕНИЕ ПЕРЕГОВОРОВ, А У НАШИХ КЛИНИЧЕСКИХ ПЕДРИОТОВ , НЕ УМЕЮЩИХ СВЯЗАТЬ ДВА СЛОВА - НИКАКИХ ПЕРЕГОВОРОВ, ДАЖЕ ЦЕНОЙ СОТЕН ЧУЖИХ ЖИЗНЕЙ! ПРЕСТУПНИКОВ К ОТВЕТУ!

(написано анонимно) 17.11.2007 23:39 (#)

2007-10-23 10:13:29

Операцию против террористов он по-прежнему считает успешной. Дурак, враль и липовый генерал. За такие потери в бою - отставка самый минимум, а вообще-то пистолет с одним патроном и делу конец. Не спасенные (Убиенные) тобой по ночам не снятся, коньяк не мешают пить, хлеб генеральский в горле комом не встает?========================наверное в его коллеги набирали всех из одного роддома : ВСЕ С РОДОВОЙ ТРАВМОЙ МОСКА : это убитых самими 15 % (не захватиками) И ЭТО У НИХ УСПЕХ! У них и Сталин, кровью заливший страну и уничтоживший цвет нации на многие годы вперед , ТОЖЕ УСПЕШНЫЙ МЕНЕДЖЕР!

Vladimir 23.10.2007 14:20 (#)

Преступление века

Преступники всегда пытаются оправдаться. Подождем решение международного суда.

(написано анонимно) 23.10.2007 14:36 (#)

Вы имеете ввиду боевиков из Чечни?Конечно они пытаются оправдатся.Не было бы захвата-не было бы и жертв.А раз не пошли на встречу ультиматумому боевикам ,то дескать сами в жертвах и виноваты.А боевики не причём?Старая песня либерастов-педерастов.Придумайте что-нибудь новенькое!.

etzel 23.10.2007 15:15 (#)

Либерастам

Вот представьте, сидите вы в тюрьме за антисоветскую агитацию. В камере с вами находится человек, который пиздит вас, когда у него начинается наркотическая ломка. Вот он взял вас в заложники и требует от руководства наркоты. Руководство наркоты ему не дает и этот наркоман ебет вас в жопу. Кого вы обвините? Наркомана, который вас отъебал или руководство колонии, которое этому наркоману не дало наркоты?

(написано анонимно) 23.10.2007 15:26 (#)

Т

User johnywalker, 23.10.2007 15:27 (#)

Не представляю, чтобы меня испиздил человек, который еще вдобавок "сидит на измене". А вообще, что в вашем ведомстве не в порядке, если вы все время ПРО ЭТО.

111 23.10.2007 15:45 (#)

Темное, темное дело...

Слишком много фальшака. Один показ пустого зала с мертвыми тетками-террористками чего стоит. Типа все умерли, среди наших потерь нет... А еще мне запомнилось, как убитому Бараеву зачемто в руку бутылку из-под коньяка всунули и по всем каналам показали - типа алкаш был. А потом сознались, что пошутили. Может они и дальше продолжают шутить?

User johnywalker, 23.10.2007 16:04 (#)

Да, признаться, эта бутылка и меня удивила. Они же по идее должны были быть наркоманами, а не алкашами. Недоработка

(написано анонимно) 23.10.2007 16:08 (#)

Да хули наркоманами? Гопниками с трикотажки с кульками семок по всем карманам должны были быть

User bikenty, 23.10.2007 18:36 (#)

Хау, триаднёрки!

Де прападал, чо давно не было?

111 23.10.2007 19:59 (#)

Не пущали меня на форум, а за что - не знаю.

Профилактика правонарушений, надо полагать...

Vladimir 23.10.2007 15:26 (#)

Не валяй дурака

Преступики - те кто ведет войну против собственного народа.

(написано анонимно) 23.10.2007 14:30 (#)

ОРГАНИЗАТОР

"Васильев считает, что операция по освобождению прошла на высоком организационном уровне" Обыкновенная сволочь. Впрочем, даже не самая большая в кремлёвско-фсбэшной банде.

vv 23.10.2007 14:37 (#)

Верный пес,скулит в защиту власти отрабатывая депутатское место и пайку.

Работу штаба можно и не вспоминать,особенно пьяного Шанцева/который забыл и о том что происходит,и стал у репортеров выяснять что и на самом деле есть заложники/.Это не просто успешная работа,а просто уникальная.А от генерала что можно ждать - теперь в наше время звание офицер и подонок зто одно и тоже.

(написано анонимно) 23.10.2007 14:41 (#)

Все было бездарно проведено и с какими-то темными подробностями(из числа известьных нам). Зачем расстреляли спавших бандитов, к примеру. Как посмели пользоваться газом/ недостаточно проверенным, и в тех обстоятельствах, о которых толкует генерал? Почему пострадавшим и родственникам погибших мещанский суд(судья Горбачева) отказался выдать надлежащую компенсацию?

(написано анонимно) 23.10.2007 14:52 (#)

Бедные бандитики. Жалко, да? Свои же. Против одного врага боретесь, одних спонсоров имеете, не так ли?

- 23.10.2007 15:06 (#)

Офицер и подонок это одно и тоже и ответ тебе ты такаяже тварь в пагонах.

.

vv 23.10.2007 14:57 (#)

Еще очень много вопросов,кого вывела Пугачева и как група терористов ушла из оцепления.

Когда рядом больница а пострадавших туда не занесли ни одного а катали по Москве несколько часов,а и из обьяснения Лужкова что в больнице двери очень узкие,то что еще ждать.Политковская собирала деньги на воду и женские прокладки у тех кто был рядом,где был в это время СРАНЫЙ штабной состав,что они делали - водку жрали.

(написано анонимно) 23.10.2007 14:57 (#)

Призвал не винить врачей . О как , вообще то журналистам и СМИ нельзя так опускаться чтоб брать интервью у этого .

al 23.10.2007 14:57 (#)

Надо было этого Васильева первым вперед ногами вынести,

тогда некому было бы считать проведенную операцию по отравлению мирных граждан успешной. До сих пор помню его бравые отчеты. А сейчас можно реставрировать ту ситуацию, чтобы не было у дотошных пострадавших и их семей вопросов относительно успехов альфы: посадить в зал кремль думу и федеральное. Дать газу и попытаться всех спасти...

(написано анонимно) 23.10.2007 15:07 (#)

Да что вы говорите!

Оказывается виноваты во всем припаркованые машины! Для начала, всю вину свалили на врачей, а теперь их реабилитировали. В общем, виноваты только те, кто приехал на перфоманс на личных авто и припарковал их у театра. Виноваты сами пострадавшие. Теперь, видишь ли, у них есть Закон, и все пучком! "Это я вредный был, потому что у меня велосипеда не было". А те дети, которых вынесли с пулевыми ранениями в голову, в их гибели тоже машины виноваты? Евроньюс показывал этот "захват" в то утро. Если бы еще раз показать этот сюжет, сразу станет понятно - кто виноват. Да, Гаага уже ждет этих мерзавцев. А лучше бы не ждала, а пришла за ними.

Наблюдатель 23.10.2007 15:11 (#)

Известного рода танцору...

...всегда припаркованные машины мешают

User johnywalker, 23.10.2007 15:19 (#)

"из-за правового вакуума не имел возможности распорядиться убрать частные машины, а сейчас действующий закон дает такое право" - ради проезда путька машины всегда убирались без спросу у владельцев.

Кгававый гэбнюк 23.10.2007 15:23 (#)

Лукавите вы тут все!!!

На жизни рашкистанцев плевать вам, не плевать вам лишь на то, что не пошла России на поводу у ублюдков, не повелась на ваши "общечеловеческие" завывания как в Будёновске - признайтесь себе честно, сделайте хоть один мужественный поступок. Задним числом не стоит приписывать себе заботу о людях - вам плевать было на людей, вы все паскудно потирали потные от азарта ладошки взорвут или не взорвут - не взорвали, обломали вас. Но вы и тут не растерялись и спустя вот уже 5 лет никак не успокоитесь, мелко пакостя, разнося своё разочаровние из форума в форум, но уже под другим соусом, не было такого массового захвата заложников и Массад даже это подтвердил, а вам всё неймётся, никак ваша гнилая душонка не найдёт удовлетворения!!!

User johnywalker, 23.10.2007 15:31 (#)

Тогда объясни, почему Мовсара Бараева перед терактом видели на проходной ФСБ, он там инструкции получал, верно? А на людей плевать воблоглазому, он этого даже и не скрывает

Кгававый гэбнюк 23.10.2007 15:41 (#)

Я видел ЭТОГО человека!!!

И кто его там видел???!!! Новодворская, а может Ковалёв, ась???!!!

User johnywalker, 23.10.2007 15:49 (#)

А что делал в группе Бараева сотрудник ФСБ Теркибаев? Избежавший не только смерти и ареста, но и оставшийся в штате «конторы» и «случайно», через полгода, погибший.

Кгававый гэбнюк 23.10.2007 15:54 (#)

Ответьте на мой первый вопрос!!!

Кто же его видел-таки???!!! Многие избежали смерти ещё в Будёновске, когда спецназ, прорвавшийся на второй этаж получи приказ отступать, ваш божий одуванчик Ковалёв в курсе, спросите у него!!!

(написано анонимно) 23.10.2007 15:55 (#)

Это твои фантазии, мальчик. Спецназ даже в здание в Будёновске не проник

Кгававый гэбнюк 23.10.2007 16:09 (#)

Понимаю, сказать-то нечего!!!

Так спроси рожениц Будёновска, не удастся вам запутать россиян в вашем вранье - сами запутаетесь... в показаниях!!!

(написано анонимно) 23.10.2007 16:11 (#)

Зачем рожениц, убогий? http://www.agentura.ru/library/spetsnaz50/budennovsk/ (+)

К.Никитин. О целесообразности штурма: По официальным данным, Басаев захватил около 2000 человек в заложники. Однако когда мы были в Буденновске, фигурировала цифра 6000 человек. Если элементарно посчитать, то, наверное, более реальная цифра это - 3000 человек. Представьте, в трехэтажном корпусе, первый этаж которого пустой, было размещено 3000 человек. Это значит, что все коридоры и палаты забиты людьми на койках, каталках и вповалку. В этой ситуации штурм как таковой не принес бы ничего, кроме гибели основной массы заложников. Допустим, что “Ашники” все же вошли бы в больницу и вышли на второй этаж. Трудно даже предположить, как бы они выполняли задачу дальше, когда пространство между террористами и бойцами группы антитеррора забито заложниками. От чьих пуль больше бы пострадали они, и что бы началось, какая паника и сумятица в этой мясорубке? В этой ситуации проще было бы уничтожить больничный корпус артиллерией вместе с террористами и заложниками, во всяком случае, хотя бы остались живы подразделения антитеррора. В противном случае, там бы полегла “Альфа”, “Вега” и СОБРы. Пехота бы добивала раненых духов и растаскивала трупы.

Кгававый гэбнюк 23.10.2007 16:18 (#)

Ашники уже входили!!!

Так что промолчи, болезный!!!

(написано анонимно) 23.10.2007 16:36 (#)

Мудак, это боец вымпела пишет, принимавший участие в штурме. а не форумный пиздабол, вроде тебя

Кгававый гэбнюк 23.10.2007 18:09 (#)

Тебе, убогому, невдомёк, что там две команды было!!!

Сослагательное наклонение тоже тебе, убогому, непонятно - вот и весь сказ!!!

(написано анонимно) 23.10.2007 16:12 (#)

Ещё раз, для тупых, отдельно: "Допустим, что “Ашники” все же вошли бы в больницу и вышли на второй этаж"

(написано анонимно) 23.10.2007 15:57 (#)

Кстати! "Директор ФСБ Сергей Степашин и глава МВД РФ Виктор Ерин после провала операции по освобождению заложников подали в отставку"

(написано анонимно) 23.10.2007 15:54 (#)

Им этого знать не положено

User agressor, 23.10.2007 15:51 (#)

Оставьте в покое общечеловеков

и скажите честно (если можете): если бы из-за тупости, чванства и элементарной профнепригодности российских генералов и чиновников Ваши дети погибли бы, Боже упаси, во время этой "блестяще проведенной" операции, - Вы и тогда бы испытывали искреннюю радость за Россию, которая куда-то там "не пошла" и на что-то там "не повелась"? Если - да, то Ваше место - в Белых Столбах. И при чём тут Мосад? Он не имеет никакого отношения к операциям по освобождению заложников, этим у нас занимаются другие службы. И последнее: Вы считаете, что 900 заложников в зале театра - это сложнее, чем 100 в салоне самолёта? Мне кажется, Вы ошибаетесь.

Кгававый гэбнюк 23.10.2007 16:05 (#)

Может я и ошибся насчёт Мосада, может не из уст этой организации было озвучено, но было и в прямом эфире!!!

Если бы мои дети погибли, я бы в первую очередь, свою боль утраты не старался бы перекинуть на радость тех, кто был спасён - это была бы моя боль, частная, непубличная, искренняя и постоянно кровоточящая. Да, я так считаю сложнее и НАМНОГО, актовый зал, если вы там хоть раз были находится внутри, это вам не салон самолёта!!!

(написано анонимно) 23.10.2007 16:46 (#)

Слыш ты, "частная, непубличная", иди-ка на хуй, частно и непублично

Кгававый гэбнюк 23.10.2007 16:54 (#)

Адресочек оставь, смельчак!!!

Хотелось бы прояснить тебе кое-что в личное беседе, непублично!!!

(написано анонимно) 23.10.2007 17:32 (#)

Да без проблем! Коровинское шоссе, 5, корп. 1, квартира 15 - когда ждать?

Кгававый гэбнюк 23.10.2007 18:13 (#)

Конечно без проблем!!!

Адресок проверим, мало ли ты соседа своего подставить хочешь!!!

111 23.10.2007 18:52 (#)

А вот не подеретесь!

Блин, детский сад в прямом эфире.

(написано анонимно) 23.10.2007 19:00 (#)

да ты малый, храбрец....

В 2006 году предусмотрены к отселению пять пятиэтажек общей площадью 23, 9 тыс. кв. м: Коровинское шоссе, 11; Коровинское шоссе, 9; Коровинское шоссе, 7; Коровинское шоссе , 5,

User qwertsapiens2007, 06.12.2007 09:34 (#)

5+ Кровавому Гэбнюку

Вот ПРАВИЛЬНЫЕ СЛОВА : "...не пошла России на поводу у ублюдков, не повелась на "общечеловеческие" завывания как в Будёновске..."

Смерть ХАЧАМ 13.02.2008 15:01 (#)

ПИдарасины чорножопые вас все призерают

User modyl33, 23.10.2007 15:24 (#)

Плохому танцору всегда яйца мешают.... Впрочем циников всегда уважал...

(написано анонимно) 23.10.2007 15:36 (#)

Калоев добрался до своего диспетчера.Тупые менты не понимают что когда у человека убили родственников им уже ничего не страшно и терять нечего...

(написано анонимно) 23.10.2007 15:38 (#)

Норд-ост.

5 лет назад Путин душил газом заложников в театральном центре на Дубровке

User johnywalker, 23.10.2007 15:41 (#)

Почему на жертвы Норд-Оста, их родственников, впоследствии оказывалось давление? Гебнявые, вы любите прикрываться Западом, так приведите пример такого же отношения к жертвам терактов на Западе

(комментарий удалён)
User johnywalker, 23.10.2007 15:47 (#)

Пляшете на костях в основном вы, педроидиоты. И, боюсь, эта пляска не закончится, как не закончится и поток жертв

alsu 23.10.2007 16:16 (#)

Девиз гебилов -

Девиз гебилов - "не мешайте нам убивать". Протестуете - пляшете на костях. Я думаю, что надо перенимать венгерский опыт -> фонари в российских городах для гебнюков есть, веревки тоже не дефицит.

Северный 23.10.2007 16:21 (#)

При чем здесь политические взгляды?

Явно же бред несет этот Васильев. Какой нахуй закон у нас в стране? Понадобилось бы, они эти машины танками переехали бы. Белый дом издуплили тогда вон без всяких законов. Люди же погибли явно из-за долбоебизма штаба, который реально не сумел организовать спасение отравленных газом. А зачем вот эти высказывания по ТВ про «безвредность газа»?? Это-то для кого вообще???? Наверное, люди эти все от умиления и испуга умерли? Легко рассуждать всегда о том, что, мол, мочить этих террористов надо в любом случае. В те дни по работе имел общение с лидером чеченской диаспоры нашего региона. У его друга – аварца, в том зале были жена и двое детей. Их не выпустили, несмотря на то, что террористы знали, кто они. В итоге – погиб сын, дочь лишилась речи надолго. Да, тот человек говорил, что этих волков надо вешать, но больше всего боялся штурма. Потому как знал, что у нас штурмы всегда если не бессмысленные, то уж точно беспощадные!

(написано анонимно) 23.10.2007 15:44 (#)

Т.е. вам, уроды, как танцорам, яйца мешали! Путину три срока - на нарах!

(написано анонимно) 23.10.2007 16:07 (#)

интересно, что тот для кого зак

якуточеченоеврей русский 23.10.2007 16:07 (#)

На западе даже за одного потерянного в такой операции человека правительство ушло бы в отставку. Потому что это смерть ЛИЧНОСТИ, а личность стоит на первом месте! Мы же в своей стране - усредненная толпа, быдло... Пока молчим, так и будет.

User gin, 23.10.2007 16:11 (#)
5316

Васильев - лжец.

Я помню, как он выкручивался и врал по ТВ, как замазывал реальное количество жертв и отмазывал власть. Правда, мне тогда казалось, что ему было стыдно. Но, вполне возможно, что только казалось. По факту ВВ остался стойким приверженцем родной вертикали. Холуём.

Лабусас Трубецкоюс 23.10.2007 16:16 (#)

верить гебюшнику - себя неуважать.

енерал 23.10.2007 16:19 (#)

сетует он

Обратитe вниманиe: на всe вeтки, особeнно там, гдe касаeтся нынeшнeй власти тут жe, как мухи на навоз слeтаются одни и тe жe пeрсонажи (с никами или бeз, нe важно). Пытаться с ними спорить, ставить на мeсто и пр. нe только бeсполeзно, но и глупо. Читайтe: http://blog-mikhailnesterets.blogspot.com/2007/08/blog-post_24.html А про припаркованныe машины - это всё лажа. Кто спасаeт людeй, нe думаeт о законах. А этому пeдрилe eсли бы позволил закон, он бы вызвал бульдозeр для расчистки парковки, тот бы своим ходом eхал часов пять. Сказали бы, молодeц гeнeрал, опeративно работаeшь. А жeртв бы было дeйствитeльно мeньшe, eсли бы он в штаб нe входил.

чеза 23.10.2007 16:34 (#)

"Операция в ДК была спланированна непрофессионально". Неправда-цель достигнута-боевики уничтожены. Концы спрятаны. Спасение людей-было дело третичным. А враньё-это главная черта советского (российского) человека и государства. Не нае....шь не проживёшь.

(написано анонимно) 23.10.2007 17:15 (#)

Генерал Владимир Васильев,

МОЛОДЕЦ!Зачем народу знать всё?Тем более Народ разношерстный.А МЫХАЙЛОВ енерал врал не меньше вон куда вылез.

. 23.10.2007 17:52 (#)

Михайлов вылез за то что в доме где жила его мама после событий на Дубровке стало проживать на 6 человек больше,и

Давайте помянем доюрым словом погибших,и чтобы не говорили ответственость за подобные преступления несет власть и городская в том числе.А эти свиньи врали и будут врать потому что сами все продажные и кровью помазаны.Обстановка в стране давно вышла из под контроля и пустобрехство и вранье до добра не доведут,страной правят чекисты а ВЫ о совести - не глумитесь хоть ВЫ над народом.А генерал если это злодеяние щитает удачным своим поступком,то что он совершал ранее-или он имеет ввиду продажу офицерской чести за стул депутата.

User krokokot, 23.10.2007 17:10 (#)

правовой вакуум

У этого мудака в голове вакуум... Он не замечает даже какой бед несёт,о том что правовой вакуум ему мешал убрать машины, а не просто вакуум, а запрет на применение газа, применить газ ему не помешал. Реально - пока эти андроиды из ЧК по земле ходят России счастья не видать...

User vfxj51, 23.10.2007 18:34 (#)

Генерал, мягко говоря лукавит.

ст.39 УК РФ Крайняя необходимость.1.Не является преступлением причинения вреда охраняемым уголовным законом интересам в состоянии крайней необходимости, т.е.для устранения опасности, непосредственно угрожающей личности и правам данного лица или иных лиц, охраняемым законом интересам общества или государства, если эта опасность не могла быть устранена иными средствами и при этом не было допущено превышения пределов крайней необходимости.У антитеррористического штаба были ВСЕ основания убрать машины.Врет и не краснеет.

Скорбящий ангел 23.10.2007 21:09 (#)

Вечный покой страдальцам! Господи, не допусти впредь гибели невиновных! Господи, накажи Убийц гебневых бестыжих!

Пусть вечно горят на сковородках в адском огне, прижги им их подлые языки щипцами огненными!

Святой Дух 23.10.2007 21:15 (#)

Путичетишка выслал свои передовые войска отщепенцев гебневых на отмазку своего величества! Чтоб отмыли репутацию яв

-Я им всем покажу, они у меня попляшут!- все серую жизнь копил он злобу и заваисть, холуйско сгибаясь перед вышестоящими.Сам попляшешь, ужо вот наденут черти башмак огненный!

(написано анонимно) 23.10.2007 21:22 (#)

Жертв теракта на Дубровке могло быть меньше, если бы спасению заложников не мешали припаркованные у театрального центра машины

Ха, этому кретину-едросу нечего путного сказать!

User qwertsapiens2007, 06.12.2007 10:26 (#)

СТОИТ ЛИ ТОРОПИТЬСЯ НАТЯГИВАТЬ НА СВОЕ ЮНОЕ НЕОКРЕПШЕЕ ТЕЛО С МОЛОДЫМ НЕТРЕНИРОВАННЫМ УМОМ ТОГУ СУДЬИ???

Поражаюсь рвению молодых либерастов (юность ощутима по речам), их неукротимому желанию сбиваться в либерастические своры , остро выраженному желанию ТЯВКАТЬ, ВЗВИЗГИВАТЬ и ПОДВЫВАТЬ. Не имея на то никаких оснований, знаний, информации, опыта, понимания вопроса… В молодую жопу колет как при геморрое . Скорее наброситься на воображаемого противника: «АТУ ЕГО! АТУ…»

yvRIZ 03.05.2008 08:24 (#)

fTnHO

K3gsF6 qtwvbonhjkad, [url=http://hdrbgugsxreu.com/]hdrbgugsxreu[/url], [link=http://rahhasiwygoe.com/]rahhasiwygoe[/link], http://ptokabygellr.com/