новость В России вспоминают жертв бесланской трагедии

01.09.2007
Школа в Беслане

Школа в Беслане

В Северной Осетии третий год подряд День знаний стал началом трехдневных траурных мероприятий памяти погибших в результате теракта в Беслане. Из-за траура занятия в школах Беслана начнутся на пять дней позже, чем в остальных школах страны.


Комментарии
Vladimir 01.09.2007 15:43 (#)

Преступник должен ответить по всей строгости

Всех виновных гибели погибших в результате теракта в Беслане под суд! Отдавшему преступный приказ - пожизненное заключение в российском ИВС!

Vladimir 01.09.2007 17:30 (#)

Преступник должен ответить по всей строгости

Всех виновных гибели погибших в результате военных действии в Чечне под суд! Отдавшему преступный приказ - пожизненное заключение в российском ИВС!

(написано анонимно) 01.09.2007 18:04 (#)

:-)))Владимр, преступники, это террористы захватившие ДЕТЕЙ в заложники! И не надо перекладывать вину с больной головы на здоровую!

Почему никто из европейцев не возлагает вину за мюнхенскую трагедию еврейской олимпийской сборной на германские спецподразделения, а по поводу Беслана все либералы кричат о "преступном приказе спецназа"? Такие как вы, либо полные недоумки, либо сознательные подонки! Второе реальнее:-(((

(написано анонимно) 01.09.2007 18:16 (#)

В таком случае при следующем захвате на школу в следующий раз можно просто сбросить атомную бомбу. И все в шоколаде

(написано анонимно) 01.09.2007 18:58 (#)

:-)))Примерно так поступает Изриль - переговоры с террористами они вообще не ведут:-))) И правильно делают!:-)))

Только мочить, и тогда захват заложников перестанет быть способом давления!:-)))

(написано анонимно) 01.09.2007 19:04 (#)

Когда-то так и было. А сейчас - увы...

Только большое кровопускание способно открыть глаза. И, похоже, долго ждать его не придётся.

Владимер 01.09.2007 19:44 (#)

А УБИВШИХ 46 тыс ДЕТЕЙ В ЧЕЧНЕ КТОЖЕ ТОГДА.

А УБИВШИХ 46 тыс ДЕТЕЙ В ЧЕЧНЕ КТОЖЕ ТОГДА.

(написано анонимно) 02.09.2007 04:35 (#)

ПОЧЕМУ НЕ СКОРБЯТ И НЕПОМЕНАЮТ ПОГИБШИХ 46 тыс ЧЕЧЕНСКИХ ДЕТЕЙ.

ПОЧЕМУ НЕ СКОРБЯТ И НЕПОМЕНАЮТ ПОГИБШИХ 46 тыс ЧЕЧЕНСКИХ ДЕТЕЙ.

Vladimir 01.09.2007 15:44 (#)

Преступник должен ответить по всей строгости

Всех виновных в гибели всех погибших в результате теракта в Беслане под суд! Отдавшему преступный приказ - пожизненное заключение в российском ИВС!

Vladimir 01.09.2007 17:31 (#)

Преступник должен ответить по всей строгости

Всех виновных гибели погибших в результате военных действии в Чечне под суд! Отдавшему преступный приказ - пожизненное заключение в российском ИВС!

User nonno, 01.09.2007 16:15 (#)

Мы не знаем историю

Как всегда нам сообщают только половину правды. В 1992 году во время ингушско-осетинского конфликта в Беслане в школе № 1 в том самом спортзале содержали ингушских заложников. Заложникам не давали воды и пищи, маленькие дети умирали. Мужчин периодически выводили на расстрел. (источник: Кавказ Центр). 2003 год: Как известно, большинство террористов было из Ингушетии, а чему тут удивляться? В 2003 году после обеда должен был приехать тогдашний "президент" Чечни для ведения переговоров. Штурм начался раньше.

КАМО 01.09.2007 16:50 (#)

КАВКАЗ ЦЕНТР -НУ ТАМ НАПИШУТ...КАК БЕДНЫЕ ЧЕЧЕНО-ИНГУШСКИЕ ТЕРРОРИСТЫ СТРАДАЛИ 1 СЕНТЯБРЯ РЕШАЯ ЗАДАЧКИ ТИПА (У ИССЫ БЫЛО 5 КГ ДИНАМИТА А У МУССЫ 5....) ТЕ КТО ЖИВЕТ НА КАВКАЗЕ ВОПРОСОВ КТО ТАКИЕ ЧЕЧЕНЦЫ ,ИНГУШИ НЕ ВОЗНИКАЕТ. ПРОДАЖНЫЕ ЖУРНАЛИСТЫ ВАС СДЕЛАЛИ СТРАДАЛЬЦАМИ НО ЭТО НЕ ТАК .ВЫ ПРОСТО ПОЛУЧИЛИ ПО ЗАСЛУГАМ.

ИВАНОВ 01.09.2007 17:13 (#)

ТЕ КТО ЖИВЕТ НА КАВКАЗЕ ВОПРОСОВ КТО ТАКИЕ ЧЕЧЕНЦЫ ,ИНГУШИ НЕ ВОЗНИКАЕТ. так как все смотрят глазами ФСБ. БЫДЛО ЕСТЬ БЫДЛО

ТЕ КТО ЖИВЕТ НА КАВКАЗЕ ВОПРОСОВ КТО ТАКИЕ ЧЕЧЕНЦЫ ,ИНГУШИ НЕ ВОЗНИКАЕТ. так как все смотрят глазами ФСБ. БЫДЛО ЕСТЬ БЫДЛО

КАМО 01.09.2007 17:38 (#)

АХ КАВКАЗСКОМУ БЫДЛУ НЕ ПОНЯТЬ ТОНКУЮ ИНГУШСКУЮ СУЧНОСТЬ ...

User nonno, 01.09.2007 18:18 (#)

Вообще-то в заложниках в 1992 году никаких террористов и не было. А их в то время вообще не было. Людей (чеченцев) снимали с автобусов, следующих в Ингушетию. Рекомендую, все таки, посмотреть архив сайта "Кавказ Центр".

(написано анонимно) 01.09.2007 16:41 (#)

Истинные виновники гибели 320 человек на свободе. А зачем приехал в Беслан Грызлов? Пиариться на трагедии?

.

Евгени 01.09.2007 17:25 (#)

Истинные виновники гибели 320 человек В Беслане есть те же виновники который убили 42 тыч детей в чечне.

Владимир 01.09.2007 16:52 (#)

Много вопросов осталось без ответа от Беслана

1. Кому выгодно отнять у пострадавших организацию "Женщины Беслана"? 2. Почему террористы приказали всем заложникам разговаривать только на русском языке? Мог бы продолжить, но давно уже ясно, кому была выгодна кровь Беслана и Норд-Оста.

Владимир 01.09.2007 16:52 (#)

Много вопросов осталось без ответа от Беслана

1. Кому выгодно отнять у пострадавших организацию "Женщины Беслана"? 2. Почему террористы приказали всем заложникам разговаривать только на русском языке? Мог бы продолжить, но давно уже ясно, кому была выгодна кровь Беслана и Норд-Оста.

(написано анонимно) 01.09.2007 16:57 (#)

Родители, отпишитесь здесь - в школе вашего ребёнка сегодня вспомнили на линейке пр Беслан?

Не укромно в учительской с тихой слезой, не среди толпы родителей, со страхои ожидающих - не произойдёт ли чего подобного сейчас... Кто-нибудь предложил публично вне Кавказа помянуть детей хотя бы минутой молчания?

ПАТАПОВ 01.09.2007 17:19 (#)

Родители, отпишитесь здесь - в школе вашего ребёнка сегодня вспомнили на линейке пр Беслан?

Родители, отпишитесь здесь - в школе вашего ребёнка сегодня вспомнили на линейке пр Беслан? Не укромно в учительской с тихой слезой, не среди толпы родителей, со страхои ожидающих - не произойдёт ли чего подобного сейчас... Кто-нибудь предложил публично вне Кавказа помянуть детей хотя бы минутой молчания? МОЖЕТ ХОРОШО БЫЛОБЫ СПОМНИТ НА ЛЕНЕЙКЕ И ПОМЯНУТЬ ПОГИБШИХ 46тыс ЧЕЧЕНСКИХ ДЕТЕЙ.

(написано анонимно) 01.09.2007 17:32 (#)

Северной Осетии на службу выйдут около 3 тысяч

скоро вся осетия превратится в мвд россий если стакими темпами милитизировать население осетий.А дети осетий их невинно убили,те которые захватили и те кто их якобы освобождал.

(написано анонимно) 01.09.2007 17:34 (#)

еше

между ними нет никакой разницы только лишь как они себя называют.а имя им УБИЙЦЫ

(написано анонимно) 01.09.2007 19:59 (#)

Так что - НИ У КОГО?

У нас линейки давно закончились - ни словечка...

Eesti 01.09.2007 18:15 (#)

vmesto togo, chtoby rassledovat delo i sdelat vyvody o prestupnyh desjtvijha rossijskih specsluzhb, kotorye priveli k gibeli detej,

chekistkaja hunta ustraivaet' propagandistkie meroprijatija, chtoby zaboltat' problemu. A chtoby ne bylo slyshno golosov pravdy, pered dannoj piar akciej prikryli Golos Beslana. Kak raz k godovschine ubijstva detej putinskim specnazom.

14.15 01.09.2007 19:01 (#)

Eesti Вы, дорогой товарищ изволите быть провокатор моя о вас плохо думать

o

(написано анонимно) 01.09.2007 20:00 (#)

Почему молчат отцы РПЦ

Надо принять и озвучить решение. Всех кто спекулирует на этом горе, подвергнуть проклятиям и анафеме. Хотя большинство злопыхателей всего лишь рускоязычные и к првославию имеют косвенное отношение. Но если хотя бы у одного,- язык отсохнет и то победа добра над злом.

(написано анонимно) 01.09.2007 20:01 (#)

Дегенерал ФСБ

дети и их родители сами виноваты, что попали в руки террористов и не оказали им сопротивление. Героический русский спецназ под руководством Президента всех времен и народов Путина и впредь будет безжалостно жечь и душить всех пособников террористов. Только Хамас и Стражи Исламской Революции будут и впредь пользоваться нашей поддержкой! Слава России, Слава Путину и его преемнику! Слава Газпрому и Сбербанку и их святыми миллиардами, в поте лица нажитыми товарищами по КГБ!

(написано анонимно) 01.09.2007 20:23 (#)

хотели лучше а получилось как всегда

http://video.google.com/videoplay?docid=-3371831545293135423&hl=de