новость Не своим голосом

Суд распустил "Голос Беслана"
26.08.2007
Элла Кесаева. Фото Граней.Ру

Элла Кесаева. Фото Граней.Ру

Организация "Голос Беслана" захвачена, заявила ее председатель Элла Кесаева. Суд вынес решение о регистрации "Голоса" в новом составе по иску одного из бывших членов организации.


Комментарии
hi hi 26.08.2007 14:32 (#)

I tut navarivajetsja ...

(написано анонимно) 26.08.2007 15:35 (#)

Тут не наваришься.

Тут затыкают, чтобы не мешали спокойно навариваться.

(написано анонимно) 26.08.2007 14:42 (#)

Идект распил бабок. Все пучком.

(написано анонимно) 26.08.2007 14:49 (#)

Откуда бабки-то, они же деньги не зарабатывают?

Еврейский асетин 26.08.2007 15:01 (#)

бизнес

Организация "Голос Беслана" это золотое дно которое можно зделат крупное бабло за счет погибших бисланских детей.

(написано анонимно) 26.08.2007 15:06 (#)

бизнеса ты не знаешь, сучонок

Про дебет-кредит слыхал?

ВАСЯ 26.08.2007 15:08 (#)

У Организации "Голос Беслана" вовсех странах европы открытые благотворительные банковские счета и деньги текут рекой на чьито корман.

(написано анонимно) 26.08.2007 15:27 (#)

На счета Беслана за несколько дней после катастрофы

пришло столько денег, что можно было весь Беслан отстроить заново. Им дали их получить? Спроси у банкиров где деньги, Зин.

игор 26.08.2007 15:56 (#)

двойные стандарты

А разве чеченские дети хужие бесланских что ли почему на них закрываю глаза до сих пор 48тыс дети инвалиды в чечне не могут поехат на лечению. А бесланские дети каждый 3 месяц едут в европу и на санатории. Этот кризес дала комуто молоки комуто кровь.

(написано анонимно) 26.08.2007 16:45 (#)

Чеченские дети ничем не хуже бесланских

Но это не значит, что нужно плевать в сторону бесланских матерей. Может, чеченским родителям пора потребовать, чтобы и рамзанчика под суд, а не завидовать на соседей, которые за своих детей ничего не боятся?

ИВАН ПЕТРОВИЧ 26.08.2007 22:05 (#)

КАК ЭТО МОГУТ ТРЕБОВАТ ЧТО НИБУТЬ БЕСЛАНСКИЕ МАТЕРИ ЕСЛИ ОНИ ВЫБРАЛИ СЕБЕ ТАКОГО ЛЮБИМОГО ПРИЗЕДЕНТА В.В ПУТИНА ВЕДЬ ОН ЖЕ ГАРАНТ И ЗАЩИТА ДЛЯ АСЕТИН.

(написано анонимно) 26.08.2007 23:27 (#)

11:01:44 Организация "Голос Беслана" это золотое дно

не зря путин её под свой контроль взял

(написано анонимно) 26.08.2007 15:05 (#)

Мужественные бесланские люди,

вы все равно добьетесь суда. Я - с вами.

(написано анонимно) 26.08.2007 15:13 (#)

Мужественные чеченские люди

вы все равно добьетесь суда за убиенного 42тыс чеченских детей. Я с вами

(написано анонимно) 26.08.2007 15:25 (#)

Ну и что ты этим сказал, урод?

За всех убитых детей и не только детей кто-то должен ответить. Эти люди добиваются суда. Им мешают. Но суд будет. Я - с ними. А ты нет? Пусть одни гибнут, другие спиваются, третьи воруют нефть, так?

(написано анонимно) 26.08.2007 15:07 (#)

Таким "Путём" пытаются заткнуть постоянное напоминание о трагедии и о том, что виновные до сих пор не наказаны

И всё - строго в стиле так называемых "специальных мероприятий", которыми так любит хвалится российский презик. "Не можешь уничтожить - возглавь"

(написано анонимно) 26.08.2007 15:10 (#)

Аообще-то с Беслана больше всего поимел президент.

Он воспользовался им как поводом отменить выборы губернаторов и сосредоточил в своих руках власть типа генсековской в СССР. А тут на форуме все в скаредности участников "Голоса Беслана" обвиняют, хотя никто не знает ни одного факта этой скаредности.

(написано анонимно) 26.08.2007 15:28 (#)

Потому и нет до сих пор нормального суда.

АЛАН 26.08.2007 22:09 (#)

Потому и нет до сих пор нормального суда.

А КТО ВИНОВАТ ...ВИНОВАТО БЫДЛО ТОЙ ЖЕ АСЕТИИ

(написано анонимно) 26.08.2007 15:32 (#)

для 2007-08-26 11:10:14

А тут на форуме все в скаредности участников "Голоса Беслана" обвиняют, хотя никто не знает ни одного факта этой скаредности. =====================Брызжут слюной против Матерей и обвиняют только продажные режимовские шавки!

(написано анонимно) 26.08.2007 15:34 (#)

Да и то

только на работе.

(написано анонимно) 26.08.2007 15:45 (#)

to 11:32:08

Не волнуйся, друг. Своей слюной и отравятся. Эта шелупонь здесь за бабки сидит, а люди тогда сами себя в заложники предлагали, только бы разрешили. И из Сибири, и из России.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
КВЕНТУКИ 26.08.2007 22:23 (#)

КАК ЭТО МОЖНО ПРЕДЛОГАТЬ В ЗАЛОЖНИКИ САМИХ СЕБЯ ЕСЛИ ВСЯ РОССИЙКАЯ БЫДЛО И ТАК В ЗАЛОЖНИКАХ У КРЕМЛЯД.

КАК ЭТО МОЖНО ПРЕДЛОГАТЬ В ЗАЛОЖНИКИ САМИХ СЕБЯ ЕСЛИ ВСЯ РОССИЙКАЯ БЫДЛО И ТАК В ЗАЛОЖНИКАХ У КРЕМЛЯД.

(написано анонимно) 26.08.2007 15:51 (#)

Есть такая газетка - Сов Секретно. Ежемесячная. В одном из зимних номеров была развернутая статья про Беслан. Почитайте. Комитет никто не обвиняет. Их просто отодвигают в сторону чтоб не мешали. А то дергаются тут, рыпаются какие-то тетки. Людям зарабатывать мешают.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.08.2007 16:00 (#)

ну что ты хочешь от человека, который стал президентом изза взрывов домов в 1999 и который скорее всего из и организавал. а в "скаредности"участников "Голоса Беслана" обвиняют не все, а проффессинальнае(за деньги) любители пу.

(написано анонимно) 26.08.2007 17:11 (#)

+

Wolk53. 26.08.2007 20:16 (#)

anonimu 08-26 11:10:14.Terakt i bil orgonizowan dlja izminenie ctoti koncketuzija, 1- o wiborah gubernatorow, 2- otmeni ctoti o reprecirowanih norodow.1-dlja zentralnoi wlacti toict Kremlju,2-dlja Wladikawkaza. Ocetini octalicja w prolete.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Бригадир сортиромочильский-крысопещерский 26.08.2007 18:00 (#)

Суд вынес решение - надо выполнять. Дисскутировать нечего и пора бы эти "Грани" прикрыть - только мутят воду.Слиш

Суд вынес решение - надо выполнять. Слишком много выступают вот и будем менять горлопанов. Пора про Беслан меньше говорить, что проблем не хватает. Вон Береза в Лондоне завонял - его заткнуть пора. Люблю Путина и его правление : процветание страны блогодаря его мудрости достигнуто.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User witali, 26.08.2007 18:27 (#)

Коллеги, Ка Вы любите обвинять кого-либо. Если бы Кесаева "гребла" деньги, получаемые от западных фондов, то ее давно бы дискредитировали. Правовая позиция фонда возглавляемого Кесаевой безупречна - тупой чиновник (тем более чиновник ФСБ) должен "сидеть". Видимо Кесаева достала Кремль отсюда и это решение. А Вы говорите бабло. Уже давно бы сидела. Мне интересна позиция судьи. Ну не может быть, что все это навсегда. Уже возможно скоро, а в исторической перспективе обязательно, придут люди и спросят: "Как ты принимал решение ? Почему не допросил свидетелей по фальсификации ? ". Что ты им ответишь ? Что ответишь своим детям ? Что было страшно ? Такое было время ? А ведь за другое решение его бы даже не уволили. Измельчал кавказский мужчинка.
Виталий

(написано анонимно) 26.08.2007 20:02 (#)

Монстры вообще не имеют привычку останавливатся. Так что вех нас ждет светлое будущее в аду.

(написано анонимно) 26.08.2007 21:33 (#)

Теперь кремлевские будут пилить бабло -забугорные пожертвования посредством этой организации

(написано анонимно) 26.08.2007 23:27 (#)

не уж то

надо ешё один беслан?Место всем не хватает.пир вовремя чумы вот название сему

ФСБшник с АСЕТИИ 27.08.2007 00:21 (#)

ВНУЧАТ ПУТИНА НАДО БРАТ ВОТ ТОГДА ПОТЕКУТ ДЕНЬЖАТА.

ВНУЧАТ ПУТИНА НАДО БРАТ ВОТ ТОГДА ПОТЕКУТ ДЕНЬЖАТА.

Eesti 27.08.2007 09:10 (#)

i tut srabotali gebistkie zaslancy.

Boitsja FSB pravda i potomu vnedrjaet svoih provokatorov vo vse obschestvennye organizacii, chtoby manipulirovat' imi ili razrushat', esli oni stanovjatsja neudobnymi.

User deutscher, 27.08.2007 17:12 (#)

А как определить провокатора?

Вот на форуме "Граней" некоторые обвиняли меня, что я - провокатор ФСБ, а ещё некоторые - Вас. Не знаю, как я Вам - Вы мне ну никак не мешаете, а как раз наоборот. Если Вы вдруг исчезнете с форума, то я буду разочарован - потому что Вы очень плохо прикрываете ненавистью к российскому ФСБ Вашу ненависть к России. Так что - не исчезать, Вы мне очень на руку!
Кстати, а где Sandra из Литвы? Я по ней соскучился!