новость Леди Гага поддержала российских геев

10.12.2012
Леди Гага. Фото: fanpop.com

Леди Гага. Фото: fanpop.com

Американская певица Леди Гага на концерте в Петербурге вслед за Мадонной выступила в поддержку российских геев, по ее призыву встал почти весь зал. По словам певицы, в России ее хотели арестовать, но Дмитрий Медведев разрешил ее гастроли. Леди Гага процитировала слова Медведева о том, что в половой сфере невозможно законодательное регулирование.


Комментарии
User profi11, 10.12.2012 10:31 (#)
10604

До мозга костей они злобой полны,Сердца гомасеков черны холодны,У нас с тобой кровь без условно людская,У них же в их венах гнилых протекает.Блевотная жирная жижа густая,Что трубы неся залепляет как воск.Их жалкий и размером с горошину мозг,И вот по тому гомосексуалисты.Опасней и кровожадней фашистов.Ну чо как вам?Леди Гага.

2839

чего, Зеленый, тебя так вспучило?
лето вспомнил и васькину палатку?

а ты как думал?!! чтобы Родина тебя заметила, и не только этим приходится платить....

facebook.com paninvtpi, 10.12.2012 10:56 (#)
4026

Мне не хочется, чтобы кто-то навязывал мне своё мировоззрение. Пусть все эти геи живут так, как им хочется, но пусть они не выносят свои грязные простыни напоказ...

User indipec, 10.12.2012 11:25 (#)

Из вех проблем ключевой для страны является проблема пиписек.

User nutcracker, 10.12.2012 12:14 (#)
4049

Это-то ты просто до половой зрелости ещё не дорос.

, 10.12.2012 11:33 (#)
10889

Какие геи?!!!Страну натуралы разворовывают!!!

User ogurtzoff, 10.12.2012 11:36 (#)
20458

да уж, эти все певички заезжие, которые у нас тут права геев активно защищают, делают п.ч. это выгодно для них самих, ведь именно геи контролируют шоу-бизнес и масс-медиа, связанные с ним. Поэтому, вот так защитишь их права на своем концерте - а потом глядишь и твой новый альбом начнут хвалить и песню твою начнут крутить по всем радиостанциям. А в России права геев вообще никак не нарушаются, они могут делать, что хотят, но только не публично, а приватно, если не у себя дома, так в своих закрытых клубах. А поэтому этой гаге нет особого повода за них беспокоиться

2839

хрен, с ними! с заграничными овощами, на лу янском жаловании...

почему молчит Родина-Отец по поводу такого вселенского кощунства?!!

где мистрали и ОПОНы стянутые к концертному залу?!!

ведь Вяликмя Роисся МОЖЕТ! ... наверно...

2839

Сотрудники французской компании Thales Alenia Space в ночь на понедельник завершили первый из четырех намеченных маневров по доведению до геостационарной орбиты спутника связи "Ямал-402" с помощью его собственных двигателей, сообщил РИА "Новости" представитель компании "Газпром - Космические системы". Аппарат был запущен 8 декабря с космодрома Байконур, но не попал на расчетную орбиту из-за нештатной работы российского разгонного блока "Бриз-М".

не! похоже НЕ МОЖЕТ!

ежеди даже православным Ямалом на самом деле лягушатники управляют....

2839

пупырчатый! чегось пишут на эту тему на немецком сайте SDELANOUNAS? ;))))

User gedeke, 10.12.2012 12:28 (#)
3280

Ты смотри, как про права геев заговорят, так и вы кадет тут же возникаете. Это подозрительно.))
А расскажите нам тогда, если вы так подкованы в этом вопросе, каким образом в России геи могут, если не
в своих домах, так в своих закрытых клубах, подписать, например, то самое информированное согласие
на реанимацию своего партнёра, о котором мы с вами уже беседовали? Или оформить завещание на своего партнёра?

User ogurtzoff, 10.12.2012 12:32 (#)
20458

никак не могут. таков уж их крест, можно сказать плата за гомосексуальность, кармическая так сказать. придется терпеть. Христос терпел, и другим велел. и в т.ч. геям. а наследство можно завещать государству или на благотворительность отдать. глядишь, и зачтется ТАМ

User gedeke, 10.12.2012 12:37 (#)
3280

Так о каких ПРАВАХ геев вы тут лопочете, кадет? "В России права геев вообще никак не нарушаются" - это вы о чём тогда? Вы полагаете, по наивности, что защищают их право спать с кем хочется?

User ogurtzoff, 10.12.2012 12:44 (#)
20458

не нарушаются их фундаментальные права: на жизнь, защиту частной жизни, свободу ит.д. Нарушать можно только те права, которые законодательно оформлены и закреплены. Право на однополый брак к таким не относится в РФ. поэтому это право и др. права, которые с ним связаны - никак не нарушаются.

User gedeke, 10.12.2012 12:53 (#)
3280

"не нарушаются их фундаментальные права" Что вдруг, кадет? У гетеросексуальных граждан России эти права нарушаются, а у геев - нет. С чего им такие привилегии?

User ogurtzoff, 10.12.2012 12:54 (#)
20458

и у гетеросексуальных тоже не нарушаются

User gedeke, 10.12.2012 13:00 (#)
3280

Да ну? Неужто? А что ж тогда Россия занимает первое место в мире по количеству поданных жалоб в Европейский суд по правам человека? Это, наверное, от врождённой склочности россиян?

User ogurtzoff, 10.12.2012 13:01 (#)
20458

да, от склочности. заразились вирусом сутяжничества у американцев

User gedeke, 10.12.2012 13:13 (#)
3280

Видите ли, кадет, даже в такой версии получается, что у россиян больше всего поводов подавать такие жалобы. У вас с логикой плохо.

, 10.12.2012 13:13 (#)
10889

Огурец,затолкай сам себя самому себе в ...опу.

User gedeke, 10.12.2012 13:22 (#)
3280

Огурец - Уроборос?)))

User zvirblis_317, 10.12.2012 12:56 (#)
21611

Гедеке, обьясните мне пожалуйста, я не совсем в курсе - в россии нельзя завещать своё имущество кому угодно? Тоько официальному супругу(ге) ? Спрашиваю серьёзно... Есле нельзя - то это вообще полный маразм! У нас например, можно завещать хоть совершенно посторонним, оставив супругов или родственников "в пролете", главное, чтобы завещание было нотариально заверено...

User xa_xa_s, 10.12.2012 13:04 (#)
2890

-:))) У нас ,в РФ, в отличие от местечковых , подобное завещание может быть обжаловано в суде.

Кстати, Воробей, причина номер один - посягательство на права несовершеннолетних детей ...

User zvirblis_317, 10.12.2012 13:16 (#)
21611

Я разве что-либо говорил о несовершенных детях? :) Они свою долю получат по достижении совершеннолетия, а вот оставшийся в пролете родитель - ни копейки... А суды у нас настоящие, а не бутафорские... Нак что не суйся лучьше, горячий троицкий (неместечковый) парень :)

User xa_xa_s, 10.12.2012 13:30 (#)
2890

-:))) Я уже тебе, Воробей, не раз писал - не морщь последнюю извилину от фуражки - ума это не прибавит.

Это , местечковый путеводитель, не зная законов, правоприменительной практики пукнул подкроватно - просто и по-детски. Всего и делов.

(лучше аршавинский развод по-британски обсасывай, в том законодадельстве я не спец - ругаться не буду)

User zvirblis_317, 10.12.2012 13:45 (#)
21611

Да похрен мне ваш Аршавин :)

User gedeke, 10.12.2012 13:08 (#)
3280

Завещать-то можно.)) Можно составить завещание в пользу кого угодно. Но после смерти право на большую часть имущества всё равно будет иметь ближайший родственник покойного - супруг/супруга. Забавно, не правда ли?

User zvirblis_317, 10.12.2012 13:11 (#)
21611

Забавно - не то слово!

User gedeke, 10.12.2012 12:40 (#)
3280

"Христос терпел, и другим велел. и в т.ч. геям" - а может, занимаясь словоблудием, воздержитесь от циничного богохульства?

, 10.12.2012 12:48 (#)
10889

Огурец,затолкай сам себя самому себе в ...опу.

User xa_xa_s, 10.12.2012 11:50 (#)
2890

-:))) Новый тренд? М.(стулогрець бывший) - защитник всех и всяческих геев РФ.

(неплохая предвыборная платформа, если её к 2018 году грамотно раскрутить

Пуцьке стульчик я не грею,
Я теперь - защитник геев.

Во как)

2839

о, какая разновидность ха-ха-килькинасегодня нарисовалась!

ты ж, хухусь, с рыбозадым по одной методичке шпаришь, слово в слово....

User xa_xa_s, 10.12.2012 12:21 (#)
2890

-:))) Чё, Гуй Печального Образа, опять задрожжал за питерскую михрютку? Методички всем (всем кто ИСЧО не слепой) по первому каналу показывают -:)))

Стулогрець-то твой весь в чёрном был, вплоть до часов (хе-хе у меня тоже чёрные, но есть красные революционные вставки и подсветка Суперлюминова).

И что-то он там про "презумцию невинности" баял. К чему бы это?

2839

к чему?!

неужто сам не понял?!

трон в банановой дыржаве опять зашатался, вот и перелицевали басню "про чистый слезы демократа" на новый лад...

кашка то тухлая! все из того же люминьевого бачка с надписью красной масляной краской - кухня ФСБ!

User xa_xa_s, 10.12.2012 12:39 (#)
2890

-:))) Не ,Гуй, не упрощай. Просто Страна Огромная у которой с чего-то начинается Родина (не просвятишь с чего, а то моя методичка совсем запылилась) решила окорот дать пидерскому тейпу, и уже началось не по-кондопогски, а по-новоуренгойски.

Вот собчачий дОцент и почернел - на Западе он военный преступник, а тут , а здеся - Стульчак всех Табуреткиных РФ.

-:)))

User gedeke, 10.12.2012 12:29 (#)
3280

Так это оно и есть.

2839

не сомневаюсь ни минуты...

User midst, 10.12.2012 12:29 (#)

Профсоюз граждан России, где вы? Жду второй акт комедии.

User zvirblis_317, 10.12.2012 13:02 (#)
21611

:)))))
Я тоже жду! Но, думаю, после того, как судья Барковский их публично "отымел", всем скопом, "россияне-профессионалы" позориться не захотят даже за определенную оплату :))

2839

'это была проба на вшивость, лубянка не зря разных там стариковых подкармливает..

еще вернутся!

User zvirblis_317, 10.12.2012 18:01 (#)
21611

Ну, значит еще будут поводы им обосраться, а нам - поржать :))) Это ж такой цирк!

2839

ага! а кроме Старикова там еще и новый муж Касперской по самые гланды..

интереснейшая "Общественная организация " собралась...