новость Футболиста ЦСКА подозревают в изнасиловании

06.12.2010
Эмблема клуба ЦСКА

Эмблема клуба ЦСКА

Столичные органы Следственного комитета проводят доследственную проверку по заявлению москвички об изнасиловании ее футболистом ЦСКА. Как сообщается на сайте ведомства, назначена судебно-медицинская экспертиза.

Источник Интерфакса в правоохранительных органах уточнил, что речь идет об известном чилийском легионере клуба Марке Гонсалесе. Официальным подтверждением данной информации агенство не располагает. Руководитель пресс-службы ЦСКА Сергей Аксенов сообщил, что в клубе удивлены этой новостью и никаких комментариев давать не будут, пока не разберутся в ситуации.

Марк Гонсалес - один из самых популярных и известных игроков в Чили, выступающий, помимо московского ЦСКА, за национальную сборную своей страны. Отличается высокой скоростью, за что получил от болельщиков прозвище "быстрый Гонсалес".

Гонсалес перешел в армейский клуб в августе 2009 года за сумму порядка 6,5 миллиона евро из "Бетиса", вылетевшего по итогам сезона из высшего дивизиона чемпионата Испании. ЦСКА взял чилийца на замену уехавшему в Англию Юрию Жиркову. В составе москвичей он отыграл 40 матчей, забив 8 мячей.

06.12.2010


новость Новости по теме