новость Болельщик погиб, празднуя победу сборной

23.06.2008
Российские футбольные болельщики. Фото АР

Российские футбольные болельщики. Фото АР

Во время празднования победы российских футболистов на чемпионате Европы в столице произошло сразу несколько происшествий, пишет "Комсомольская правда".

На улице Шоссейная в воскресенье в 3:40, напротив дома # 24/7 17-летний Влад Зеленин влез на припаркованную у обочины поливальную машину и принялся размахивать флагом. Поскользнувшись, юноша упал на дорогу, прямо под колеса проезжавшего мимо автомобиля. По другим данным, молодой человек погиб под колесами поливальной машины, на которую он забрался.

Водитель скрылся с места происшествия. Как отмечает издание, приятели пострадавшего срочно вызвали "Скорую помощь", но он умер до приезда врачей.

Еще один инцидент произошел на улице Юных Ленинцев. Пьяный молодой человек, после просмотра матча сел за руль. Вместе с ним ехала его беременная девушка. Около 5 утра водитель врезался в "Газель".

Девушка получила переломы ребер, травму головы и была экстренно доставлена в реанимацию одной из столичных больниц. Мужчина получил сотрясение мозга, но ехать в больницу отказался.

23.06.2008


новость Новости по теме