новость Костя Цзю отказался отстаивать чемпионский титул

07.04.2006
Константин Цзю. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Константин Цзю. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Российско-австралийский боксер Константин Цзю, бывший абсолютный чемпион мира в первом полусреднем весе, отклонил предложение Международной федерации бокса (IBF) провести чемпионский бой за принадлежавший ему более десяти лет пояс, сообщает Лента.Ру. По словам Цзю, если он вернется на ринг, то будет драться в другой весовой категории.

Пока Цзю продолжает успешно выступать в австралийском телешоу "Танец со звездой". По сообщению Ленты.Ру, накануне в шестом туре конкурса россиянин его партнерша Людмила Кройтор исполнили венский вальс. Танцоры были одеты в тематические костюмы, а сцену украсили канделябрами.

Судьи оценили вальс в 27 из 40 возможных баллов, что принесло дуэту второе место. Напомним, что в каждом туре шоу покидает один звездный танцор - на этот раз не повезло бывшей "Мисс Вселенная" Дженнифер Хокинс. Лучшей же в шестом туре стала пара во главе с актером Тоби Алленом.

Костя Цзю, как и остальные участники "Танца со звездой", собирается передать все вырученные им средства в фонд помощи нуждающимся детям и их семьям.

07.04.2006


новость Новости по теме