новость Мутко предложил ввести ответственность за сообщения в СМИ о допинге

26.03.2016
Виталий Мутко. Фото SportCom.Ru

Виталий Мутко. Фото SportCom.Ru

Министр спорта Виталий Мутко предложил ввести административную и уголовную ответственность за передачу в СМИ сведений о применении спортсменами допинга. По словам Мутко, российские спортсмены находятся в числе лидеров, поэтому их чаще других проверяют антидопинговые агентства. За последний год от соревнований было отстранено около 200 спортсменов, отметил министр.


Комментарии
User pipetka, 26.03.2016 14:43 (#)
21218

о! главное, принимать, но тайно))) ай да мудко! голова!

(комментарий удалён)
User pipetka, 26.03.2016 15:29 (#)
21218

ну вот ее пусть и едят

User american_uncle, 26.03.2016 18:26 (#)
25290

Она несъедобная, ибо выращена на некачественном говне.

15776

"Если честно, то и навоз наш - говно" (из признания одного из высокопоставленных сельскохозяйственных руководителей времен совка).

User american_uncle, 26.03.2016 19:09 (#)
25290

Говно - как универсальный эталон рассеянского качества. :))

User pipetka, 26.03.2016 19:59 (#)
21218

как и все остальное)))

User argus58, 26.03.2016 15:54 (#)

Я балдею без баяна!

(комментарий удалён)
User american_uncle, 26.03.2016 18:27 (#)
25290

Мудко: "Как надену портупею, всё тупею и тупею".

User keystone, 26.03.2016 18:13 (#)
19137

Это тот случай, когда я безоговорочно верю, что мудко спикс фром зе ботом оф хиз харт. Просто крик души вырвался...

User american_uncle, 26.03.2016 18:29 (#)
25290

Мудко, как обычно спикс фром хиз харт бат визаут хиз брейн эз южуал... :))

User pipetka, 26.03.2016 19:54 (#)
21218

ит из э тейбл, Петров... ит из э тейбл!

15776

С одной стороны, предлагается считать применение допинга преступлением. С другой стороны предлагается считать преступлением упоминание о таком преступлении. Логика - мутная. Мут(д)ковская.

User pipetka, 26.03.2016 19:59 (#)
21218

+++++!!!!!!!!!!))))))))))))

User andrej1, 26.03.2016 14:49 (#)
25250

.......По словам Мутко, российские спортсмены находятся в числе лидеров, ........
Ну, теперь это "лидерство" понятно многим. Не очень быстрые, не очень сильные киборги добиваются чести для страны. Которая снабжает их не очень эффективными, не очень скрытными анаболиками. Отставание в фармакологи не много даст подиумов в стране вселенского замаха.

User orge, 26.03.2016 14:51 (#)
4479

Боржомчик уже того... сильно припозднился.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 26.03.2016 15:05 (#)
3180

Ждем Бастрыкина - с предложением расстреливать за сообщения о коррупции, хищениях бюджетных средств, бухих чиновниках и святошах за рулем... (там большой список, буду выкладывать частями, по мере поступления)

User tatic, 26.03.2016 15:53 (#)

:-)))))))расстреливать за сообщения о коррупции, хищениях бюджетных средств, бухих чиновниках и святошах за рулем.

User american_uncle, 26.03.2016 18:31 (#)
25290

Накличете... Плюньте через левое плечо!

User andrey_62, 26.03.2016 19:41 (#)
3180

Ни за что!!! Чем раньше начнут мордовать, тем раньше крякнут.
Суть в том, что игнорирование внутренних проблем - путь в тупик без возможности сдать взад. Только в зад.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 26.03.2016 15:02 (#)
3180

Накаркаешь...

User keystone, 26.03.2016 17:51 (#)
19137

Вот интересно - как вата откомментирует эту новость?
------------------------------
Известно как - Юнной Мориц...

(комментарий удалён)
User american_uncle, 26.03.2016 18:32 (#)
25290

Юнна Мориц - новый расейский очиститель сайтов. Эксклюзивно. Недорого.

15776

Высококачественное дерьмо.

User natala, 26.03.2016 18:31 (#)
3006

"как вата откомментирует эту новость?"

Саня, да никак. Вот антифа накидал простыни свои выше, но не по теме. Это у него антифозно-тифозный понос.

User maxno, 26.03.2016 22:00 (#)
22523

Оно на имудоне тоже. Выносливое. Столько гадить и ж... не болит:))))

User maxno, 26.03.2016 22:03 (#)
22523

Имудон - красивое название просто, имел ввиду конечно мельдоний...

(комментарий удалён)
facebook.com Yury Bekker, 26.03.2016 17:42 (#)
5900

Не от мельдония,а от мандония- о 3.14здинел.Яркий представитель "Эпохи Бздюдоизма"-"Раша,Раша-юбер
алес!"Мудко-в Путины!!!" "Мандонизируем Рашу-Мать Вашу...!!!Если-"Раша-Мать Ваша а Путан-отец,стране
-3.14 здец..."Полный...

User american_uncle, 26.03.2016 18:33 (#)
25290

Он не потребляет. Ему ни к чему. Он, скорее всего, ёбнулся от других, более традиционных, напитков - прямо из сердца растленной Гейропы.

User new_generation, 26.03.2016 15:02 (#)

Мутко предложил ввести ответственность за сообщения в СМИ о допинге
Тогда СМИ писать будет нечего. Разорятся на спортивных новостях.

User anubїs, 26.03.2016 15:11 (#)

Ой как красиво -- главное же блокировать информацию о том что на применеении допинга поймали, а не прекратить его применять?
Так ведь Мутко?

Классический рассейский способ "решения" проблемы.

User anubїs, 26.03.2016 15:12 (#)

Испр. применЕнии

User kanapacki, 26.03.2016 15:18 (#)

аплодирую стоя ,вот вот она сермяжная правда,запретить,запретить и еще раз запретить говорить! обо всем что скрепы разгибает,а хули!

User new_generation, 26.03.2016 15:28 (#)

На фото Мутко что то показывает рукой. Наверное 100 грамм мельдония дерябнуть хочет или размер чего то..Но явно не спортивный.

User wasja39, 26.03.2016 15:40 (#)
19108

Ой, как это правильно. И такую же ответственность ввести за передачу сведений о преступлениях, взятках, фальшивых продуктах, родственниках вожжя и прочее. Только рейтинги вожжя публиковать и будет с быдла. Много будут знать, плохо будут спать.

User tatic, 26.03.2016 15:54 (#)

:-)))))))++++++

User tatic, 26.03.2016 16:06 (#)

++++++++++

User american_uncle, 26.03.2016 18:34 (#)
25290

Да и рейтинги не хера часто публиковать. Один раз в год - в день его рождения. И будет!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User american_uncle, 26.03.2016 18:35 (#)
25290

Сглазили - там уже сверху навалили кучу Юнны Мориц.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 26.03.2016 19:01 (#)
25290

Задрот юнноморицкий... :)))

(комментарий удалён)
facebook.com Yury Bekker, 26.03.2016 17:49 (#)
5900

Верно заметили...Вспомнил поговорку-"Всё вокруг говно-кроме мочи..."

User american_uncle, 26.03.2016 18:36 (#)
25290

Зашить им к едрене фене мочеиспускательные каналы! Савейским спортсменам не к лицу мочиться!

(комментарий удалён)
User andrej1, 26.03.2016 16:56 (#)
25250

Через несколько недель. Удивительны победы в домашних соревнованиях во всех видах спорта. Большой спорт - место состязаний фармацевтических предприятий, не более или менее.

(комментарий удалён)
User andrej1, 26.03.2016 17:27 (#)
25250

Одна из самых коррумпированных областей деятельности человека - спорт. Обнимающий его брат - тотализатор. Вокруг тотализатора - масса страстей. Без тотализатора не было бы и деятельности человека и массы страстей. )))

facebook.com Yury Bekker, 26.03.2016 18:14 (#)
5900

Вот тут то и сошлись мнения Мудка и латыша- изобретателя мальдония...

User andrej1, 26.03.2016 18:19 (#)
25250

Я - латыш, изобретатель мельдония. Юрий, поконкретнее, кто же мудак ?

User andrej1, 26.03.2016 18:20 (#)
25250

Если в одном флаконе - застрелюсь.

User dorimon, 26.03.2016 18:27 (#)
22904

Считаю, обязательно нужно дать "разийским спарцменам" выступить на олимпиаде в Бразилии.
Мечтаю увидеть их реальные результаты, без мельдония и проч.
А то "мировые лидеры,бля..."

User jakovar, 27.03.2016 09:39 (#)
25684

Про сочи могут тренера,врачи, спортсмены расказать,если захотят.Допинг-пробы шли через московский филиал ВАДА,там их подменяли или уничтожали..После разоблачений на немецком ТВ, осенью, филиал ВАДА закрыли,легкую атлетику раши выгнали отовсюду,теперь взялись за остальных. Мудько педалит зпкон, чтоб ни кто несливал инфу, как муж-тренер и жена- атлетка на каналеARD, оттуда всё пошло. А зама московской лабы ВвАДА,уехавшего вСША, нашли убитым, он слил инфу как в 2014 фсб контролировало финты с пробами в московской лаборатории.

User natala, 26.03.2016 18:29 (#)
3006

"Министр спорта Виталий Мутко предложил ввести административную и уголовную ответственность за передачу в СМИ сведений о применении спортсменами допинга."

А ответственность за применение допинга Мутко не предложил ввести? Точно россиянский подход - наказывать не за нарушение правил, а за огласку этих нарушений.

User ladywinter, 26.03.2016 18:53 (#)

Надо бы ФСКН присмотреться к Мутко

21790

Теперь читаю комментарии немного погодя. После того, как модераторы поработают.
А спорт весь этот - чистое зло.

User veratoloz2012, 27.03.2016 14:31 (#)

Взяли первую пробу - Мутко. Взяли вторую - не Мутко. Итог лабораторного анализа - Мутант, наверное.

User invalid, 27.03.2016 16:31 (#)

тест

User invalid, 27.03.2016 16:33 (#)

мудко голова,ему палец в рот не клади(инструкция по применению)