новость Путин оставил Мутко на посту министра спорта

05.03.2010
Владимир Путин и Виталий Мутко. Фото premier.gov.ru

Владимир Путин и Виталий Мутко. Фото premier.gov.ru

Министр спорта, туризма и молодежной политики России Виталий Мутко сохранит свой пост несмотря на неудачное выступление россиян на Играх в Ванкувере. Об этом ему сообщил Владимир Путин. Мутко будет руководить спортом в течение ближайшего олимпийского цикла, то есть до Олимпиады-2012 в Лондоне.


Комментарии
User don_pedro, 05.03.2010 14:59 (#)

А как же слова президента об ответственности чиновников?

Это что, этакая коза в адрес плюшевого? А Будет Мутко министром или не будет, результат будет один - ПРОВАЛ. Ибо деньги отпущенные на подготовку указанных игр скорее всего уже "освоены".

User adig, 05.03.2010 15:08 (#)

А как же слова президента

Каки-таки слова, какой-такой президент? А баба-Яга против и баста. Нацлидер дает понять своему зиц-председателю, где его место.

User vlad91, 05.03.2010 15:34 (#)

как министр спорта провалил все спортивное, но как министр по молодежной политики лучший по организации Селигерских посиделок, воспитанию истинных путиноидов, а это покруче и поважнее любой олимпиады будет.

User stavanger, 05.03.2010 15:43 (#)

Путин оставил Мутко на посту министра спорта

А Тягачёв выходит послушался Медведева и лоханулся?

User prostofilya, 05.03.2010 15:52 (#)
3881

Путин щелкнул Медведева по носу.Накося выкуси!

Ну и кто у нас главный?
Тягачев поспешил,погорячился.Тоже бы остался,а к ближайшему юбилею, глядишь, и орденок бросили бы "За заслуги"

User abamas, 05.03.2010 16:54 (#)

Путин четко дал понять, где место Медведева.

Сортирный медведко напрасно надувал щечки и грозил пальчиком. Все его угрозы липовые. Это хорошо. Это означает, что в тандеме согласья нету. А уж кто к кому неосторожно спиной повернется, скоро увидим.

User nanopuck, 05.03.2010 18:27 (#)

Дня три назад обсуждали,копья ломали

Пришел главный и все расставил по своим местам.А Тягачев погорячился.

User angel_na, 05.03.2010 19:12 (#)

Очередной щелчок Пукина по носу Медведева. Ой, умора, мама-мия

User nachorg, 05.03.2010 20:20 (#)

Да зачем зтот Мутко?

Всё равно ведь в "двуголовой" никаких мыслей по подьёму спорта нету. Меняй не меняй!

User mouse50, 05.03.2010 21:30 (#)

Интересно, в США есть министерство спорта? :-)